Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Жёны КОЗЕРОГОВ!Отзовитесь!

Прочитала много постов в форуме про Козерогов.В основном пишут девушки,которые строят отношения с Козерогами и хотят их "заарканить" в ЗАГС. Но цветочно-конфетный период для К. -это одно, а брак-совсем другое. И я хочу узнать мнение тех дам, которые окунулись в совместную жизнь с этим знаком зодиака.Главный вопрос- как вы справляетесь с проблемами,возникающими в браке?
Да. еще прочитала на форуме распространенное мнение , что самый крепкий союз Козерогов-с представителями земных знаков, а с Девой- так вообще идеально.Я Дева, и как с ним уживаться не знаю.Вернее уживаюсь, но постоянно как на вулкане-отношения постоянно на грани развода.ОЧЕНЬ трудно жить с такими упрямыми людьми.Те,кто живет вот с таким Козерогом-наверно меня поймут.Потому и обращаюсь, ..есть ли рецепты -как найти к Козерогу подход в браке..Например, любят ли ваши мужья заниматься домашними делами? А о бидеть Вас легко могут? а прощение просят?Или тока у меня такой кошмар..

Milan@

Свой

у меня есть поклонник козерог, но ничего про него не могу сказать, а вот про брата могу, но это мой брат, Прощения хрен дождешься, пока по полкам не разложишь какой он эгоист, каменная стенка - это точно, с одной стороны хорошо, с другой плохо, очень эмоциональный, хотя пытаются это скрыть всеми силами, в браке будет так как он хочет, может многое скрывать, лучший способ воздействия- забить болт, романтики- будут дарить цветы и возить на курорты, в том случае, если им это выгодно, но это все при условии, если это козероги, рожденные в водный год или в земляной, воздушные козероги- в большинстве своем бывают последними подлецами, язвами, цыниками и полностью могут оправдать свой знак зодиака- Козел одним словом, огненные козерожки- снесут все на своем пути, чтобы завоевать вас, с ними весело, но обид и измен не простят... вот так
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

У меня были те-же проблемы что и у вас первые пять лет брака, но я его очень сильно любила и все терпела и прощала :oops: , очень страдала при этом. Каждая ссора доходила до "развода", потом мирились. Продолжалось это до тех пор пока последняя капля не переполнила чашу моего терпения и я смирилась с его бзиками. Вместе с эти настало разочерование и любовь сразу куда-то пропала.
Зато он наоборот стал любить меня сильнее, прогибаться под меня, уступать и т.д. Добивается меня до сих пор , мы вместе уже девять лет, двое детей, добивается меня каждый день :wink: Секс каждый день 8) А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ??? Как только я начинаю отвечать взаимностью он становится прежним упрямым и противным, вредным козерожкой что и был :roll: А мне необходимо любить человека что-бы быть счастливой :wink: С ним же - либы ты любишь, либо он, третьего не дано.
За это время я его достаточно изучила и могу разъяснить его поведение. Вы можете конкретно сказать , что в его поведении вас не устраивает и создает проблемы в ваших отношениях?
Умирать от любви-значит жить ею

Ladyfitnes

Новичок

impossiblewitch писал(а):
у меня есть поклонник козерог, но ничего про него не могу сказать, а вот про брата могу, но это мой брат, Прощения хрен дождешься, пока по полкам не разложишь какой он эгоист, каменная стенка - это точно, с одной стороны хорошо, с другой плохо, очень эмоциональный, хотя пытаются это скрыть всеми силами, в браке будет так как он хочет, может многое скрывать, лучший способ воздействия- забить болт, романтики- будут дарить цветы и возить на курорты, в том случае, если им это выгодно, но это все при условии, если это козероги, рожденные в водный год или в земляной, воздушные козероги- в большинстве своем бывают последними подлецами, язвами, цыниками и полностью могут оправдать свой знак зодиака- Козел одним словом, огненные козерожки- снесут все на своем пути, чтобы завоевать вас, с ними весело, но обид и измен не простят... вот так

impossiblewitch я читала другие ваши посты и знаю что вы неплохо разбираетесь в астрологии. Вы не могли- бы мне помочь разобраться в отношениях с одним козерогом. Он мой коллега по работе и у нас что-то невероятное происходит, но я ничего немогу понять. Длится это уже почти два года. Недавно я даже болела из-за него. Я писала о нем в ветке которую создала Lo-li - Козерог и Близнецы ( продолжение) " признание".
impossiblewitch если вас не затруднит, вы немогли бы по дате сказать что между нами происходит? Очень вам благодарна, заранее :) :D
Он: 15.01.1982
Я : 10.06.1980
Умирать от любви-значит жить ею

Ladyfitnes

Новичок

ну если только на вскидку могу сказать, вы для него кармический вампирчик, о вас все думы и мысли, происходит зомбирование на подсознательном уровне, вы ему для того, чтобы возродить в нем мужские черты, он с вами может чувствовать настоящим мужчиной, но это навскидку, нужно посмотреть какие у него планеты стоят в знаке, по дому он родился в доме БЛИЗНЕЦОВ - дом новых начинвний, близкого окружения и личной жизни. У вас венера стоит в доме скорпиона, от него могут быть подарки, если вдрух захотеите роман - не советую, во первых у него есть женсчина, во вторых "подарки" могут быть, в третьих недолгие отношения, а вот в плане коллективной борьбы очень даже подходящий вариант, но это вот так на вскидку
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Ladyfitnes :shock: Я не ожидала, что такое бывает, если честно! Но Вы описали в точности наши отношения.. я в шоке..
Мы сошлись как 2 месяца.. Он был свободным месяца 3, полтора из которых встречался с другой.. И это не первый разрыв , когда он почти сразу же находит другую..Все разрывы заканчиваются тем, что он наиграется, поймет что "неможет без меня"и возвращается, клянясь, что только платонические были у них отношения..И глаза у него в этот момент становятся как у того кота из мультфильма про Шрека.. почему то верю и впускаю..Права ли я ? Вот впустила и через неделю пожалела, разочаровалась..И понимаю, что больше уже не люблю, не могу! устала!И Тутже-О ЧУДО!- он настаивает на рождении ребенка!От чего он отпихивался много лет!Он тут же говорит нежности,о любви,всё вроде замечательно..Но я боюсь уже..Можно ли верить ему? постоянный ли он человек? Не бросал ли Ваш К. Вас на амбразуру в моменты, когда вы разрывались с малышом, с какими то делами?Что вы делали. если у Вас были ситуации, когда для Вас он " устал, не хочет ничего делать" , но как только звонит, мама ,или какой нибудь федя, таня-бросает все и летит на помощь?

Milan@

Свой

а 1982 год это какой?

Maxxxim

VIP

год собаки
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

год собаки

эт наю, а вот какой сцобаки, земляной, водяной или какой?

Maxxxim

VIP

ну если только на вскидку могу сказать, вы для него кармический вампирчик, о вас все думы и мысли, происходит зомбирование на подсознательном уровне, вы ему для того, чтобы возродить в нем мужские черты, он с вами может чувствовать настоящим мужчиной, но это навскидку, нужно посмотреть какие у него планеты стоят в знаке, по дому он родился в доме БЛИЗНЕЦОВ - дом новых начинвний, близкого окружения и личной жизни. У вас венера стоит в доме скорпиона, от него могут быть подарки, если вдрух захотеите роман - не советую, во первых у него есть женсчина, во вторых "подарки" могут быть, в третьих недолгие отношения, а вот в плане коллективной борьбы очень даже подходящий вариант, но это вот так на вскидку

Добрый день ! :P

Случайно увидела этот форум и решила зарегиться. у меня такая же проблема: я -дева,он -козерог. Год встречались и расставались ,инициатором примирений была я сама,хотя и уходила тоже я.Сейчас решили точно расставить точки над I. Не могли бы Вы на вскидку сказать ,что приблизительно может у нас быть по астрологии(уж очень я в неё верю ). ? Большое спасибо

Я-06,09,1978
ОН- 05,01,1980
моя жизнь сейчас-это просто полёт...

TJ

Свой

А 1980 год какой? :)

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

Обезьяна,ещё я узнала ,что он родился в 22-00 05,01 :roll:
моя жизнь сейчас-это просто полёт...

TJ

Свой

TJ писал(а):
missHell писал(а):

Вообще-то я хотела узнать какая стихия у этого года :wink: Это так,чтоб про своего узнать 8) Да вроде бы это не обезьяна,а ещё коза по восточному гороскопу

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
TJ писал(а):
missHell писал(а):

Вообще-то я хотела узнать какая стихия у этого года :wink: Это так,чтоб про своего узнать 8) Да вроде бы это не обезьяна,а ещё коза по восточному гороскопу

Обезьяна. Коза и Овца это 1979 г.
Последний раз редактировалось Vilesha Пн июл 16, 2007 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Vilesha

VIP

Коза-это земная стихия,да, Impossiblewitch? :roll: [/quote]

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...