Жёны КОЗЕРОГОВ!!! Отзовитесь!!! - 2

я ведь всё пойму и прощу.
разлюбил?да пожалуйста
новая баба?удачи блин.
нет ведь,нужно как мальчишке эту молчанку устраивать,прятаться.я ведь не монстр,чего меня бояться.ну поплакала бы в подушку,но пережила бы :!:
а теперь...чего он заслуживает?....
главное с ним встретиться.по жестам,взглядам я всё пойму,в чём тут дело.от того будет моё поведение зависить,там на месте и решу.
и порешу тож :D :D :D :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

у нас тут появился спец....мож он че дельное скажет...

незная моей ситуации?наврядли :roll:

ну смотря как посмотреть...хотя хотя...по факту вот так на словах сложно что либо говорить...т.к. никто из нас не видел всю ситуацию и вообще отношения со стороны...мы лишь виртуальные свидетели.... :roll: которые строим предположения основываясь на показаниях если так можно выразиться....

ну да
знаешь,мне уже терять нечего.я перед ним ни в чём не провинилась :roll: я не виновата что он так смылся.необъяснив причину.а за 2,5 года думаю я не заслужила такого поведения

это уж точно.. если так подумать, то даже если ему что-то не нравилось, почему он ТАК долго держал всё в себе? неужели Вы совсем не заметили НИКАКИХ признаков? ведь должно быть что-то не так, как раньше.. Я вот чуть-что сразу тревогу бью. Потому что нельзя давать чувствам умирать, по себе знаю.
Не знаю.. Так странно то, что Вы пишите.. Как будто быть такого не может.. Если он вёл себя, как обычно, а потом бац, то скотина ещё та. Как можно так врать?!?!?!

DoReMe

VIP

missHell писал(а):
я ведь всё пойму и прощу.
разлюбил?да пожалуйста
новая баба?удачи блин.
нет ведь,нужно как мальчишке эту молчанку устраивать,прятаться.я ведь не монстр,чего меня бояться.ну поплакала бы в подушку,но пережила бы :!:
а теперь...чего он заслуживает?....
главное с ним встретиться.по жестам,взглядам я всё пойму,в чём тут дело.от того будет моё поведение зависить,там на месте и решу.
и порешу тож :D :D :D :D

да личная встреча все покажет...

мне кажется поэтому мой коз не хотел лично встречаться т.к. боялся что его жесты выдадут что он гонит.....ну я так думаю...т.к. сама знаешь када люди врут они взгляд в сторону отводят...и мало у кого смелости хватает открыто сказать... :roll:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
можно подумать что ты тяжкий грех совершила :evil:

ну как бы сказал козерог я ужасный поступок совершила...т.е. в их понимании я очень сильный мах дала...для воздушных знаком да...ну все делают ошибки...но дли НИХ это серьезный момент задуматься....а можно ли дать шанс или нет... :roll:

пока они будут думать,уже и самой незахочется :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
можно подумать что ты тяжкий грех совершила :evil:

ну как бы сказал козерог я ужасный поступок совершила...т.е. в их понимании я очень сильный мах дала...для воздушных знаком да...ну все делают ошибки...но дли НИХ это серьезный момент задуматься....а можно ли дать шанс или нет... :roll:

пока они будут думать,уже и самой незахочется :D

а вот тут как раз думаю и применяется мудрость восточная что все приходит к тем кто умеет ждать...... :roll:

dashutkin

Guru

DoReMe писал(а):

это уж точно.. если так подумать, то даже если ему что-то не нравилось, почему он ТАК долго держал всё в себе? неужели Вы совсем не заметили НИКАКИХ признаков? ведь должно быть что-то не так, как раньше.. Я вот чуть-что сразу тревогу бью. Потому что нельзя давать чувствам умирать, по себе знаю.
Не знаю.. Так странно то, что Вы пишите.. Как будто быть такого не может.. Если он вёл себя, как обычно, а потом бац, то скотина ещё та. Как можно так врать?!?!?!

картина маслом: 15 декабря (как потом оказалось последняя наша встреча).я у него,всё ок.вечером друзья подкатывают,випиваем дома,идём в бар компанией.мы ещё друзей развели,что мол расстатались,те в шоке.неудачная шутка :?
выходила я по очереди с друзьями курить,те мол как это так,ведь он любит тебя.он как волк одиночка раньше был,с тобой расцвел.ты борись за него,да нет у него никого (я скзала,что мол он меня бросил,из-за другой наверно).коз конечно разговоров не слышал :D
ну короч.всё ок,нормально.я уехала к себе.потом коз ревновал что-то :roll: сухо с Н г поздравил.общались,но мало.
15 января утром поздравила его с др (запоздало,его 14).он обрадовался,позвонил.рассказал про квартиру(недавно на новую сьёмную перехал).сказал что в этом году свою купит и заселится там с любимой,без ккотрой жить неможет(это я).весело пообщались,сказал,чтоб чаще писала.....
пишу,в течении недели тишина.потом "у меня проблемы,нихочу ни с кем общаться бла бла".и так в течении месяца,потом вообще игнорировал меня,трубу не берёт...
вопрос: в чём дело? :roll:
ведь он так любил меня....мне этого не понять
на мой вопрос -это всё или нет? ответил- незнаю.....

вот так и живём :D

missHell

Super VIP

dashutkin писал(а):

да личная встреча все покажет...

мне кажется поэтому мой коз не хотел лично встречаться т.к. боялся что его жесты выдадут что он гонит.....ну я так думаю...т.к. сама знаешь када люди врут они взгляд в сторону отводят...и мало у кого смелости хватает открыто сказать... :roll:

да.а может боится что не сможет забыть.как увидит,чувства нахлынут и т.д. :D

missHell

Super VIP

15 марта будет 3 месяца как невиделись-это срок :D :D

missHell

Super VIP

DoReMe писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

у нас тут появился спец....мож он че дельное скажет...

незная моей ситуации?наврядли :roll:

ну смотря как посмотреть...хотя хотя...по факту вот так на словах сложно что либо говорить...т.к. никто из нас не видел всю ситуацию и вообще отношения со стороны...мы лишь виртуальные свидетели.... :roll: которые строим предположения основываясь на показаниях если так можно выразиться....

ну да
знаешь,мне уже терять нечего.я перед ним ни в чём не провинилась :roll: я не виновата что он так смылся.необъяснив причину.а за 2,5 года думаю я не заслужила такого поведения

просто не у всех людей хватает смелости сказать мол зай мне не нравится то и то...т.к. сразу мысли вот она/он не так поймет и т.д. ведь даже психологи рекомендует говорить о том что волнует....и не держать все в себе т.к. оч много пар распадаются именно по тому, что не умеют говорить о наболевшем... :roll:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
15 марта будет 3 месяца как невиделись-это срок :D :D

11 марта будет 4 месяца у меня....

причем 5 числа я его поздравила с его проф праздником...причем сделала ему полезный подарок...
все ок...вечер и ночь провели вместе...затем съездили на хоккей..тоже все супер...на неделе не виделись и тут меня екнуло мол чет не то...увы да начала истерить мол зай все ли впорядке он такой да да...в субботу ваще не подходил к телефону я испугалась что, что то не то....ну случилось...вечером звонит мол все ок не парься я просто плохо ся чуйствую...я пыталась выяснить т.к. сердечко говорило что все равно что то не то...потом он написал смс моля у мя у друга проблемы еду к нему я спросила что за проблемы он молчит..звоню не отвечает..ну я ну и лан..хотя на душе не спокойно...и на следующее утро нам надо разойтись и дело не в тебе...
у мя шок...пришла в ся взвеслиа все думаю нифига чет не то.......потом мысли анализ и тут на те приплыли ДОШЛО млять....
но видимо было последней каплей....НО я верю что жизнь мне даст пряник т.к. ну...раскаялась...я... :roll:

и опять же ничто не предвещало беды!! хотя 1й сигнал был ...летом мол задумайся....но нет...причем все говорил мне...приди в ся...че ты так вдеешь ся.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

dashutkin

Guru

Уважаемые форумчане! Тема закрыта по причине большого объема. Пожалуйста, открывайте новую!

Euscorpius italicus

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...