Жены КОЗЕРОГОВ!!! Отзовитесь - 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

impossiblewitch писал(а):
даш. да я тя не отговариваю, ты поступаешь в данный момент именно так как нужно, ко мне пытались вернуться (мч) и один чел в качестве друга, первого не приняла потому что позволил в период "раскачки" много нелестного в мой адрес, второго приняла но чел не сделал никаких выводов и поэтому опять был послан тока уже более жостко. на самом деле челу всегда нужно давать шанс. Вот Мч знаю после меня ни с кем не устроил жизнь мож и есть связи какие ща половые, но сдал морально и начал бухать. Я тоже уже говорила на этой ветке больше года ни с кем не встречаюсь ибо разгребаю своих тараканов, потрахацца всегда есть с кем и в этом не проблема, надо мной тут тренер прикалывался грит, ты же достанешь мужика просьбами, я грю: вот хотите верьте хотите нет, я если что прошу сделать только один раз второй раз я не повторяю, и говорю об этом сразу. не было ничего, близнец всегда к моему приходу марафет наводил кушать мне готовил, хотя до этого срач в квартире был, и в перод наших встреч он сам признал что изменился в лучшую сторону, ну потрещат любил так я его просто тупо сидела и слушала а по телефону скока мы с ним базарили? ууу, ну хочет он поговорить пусть говорит. Но отношения к себе плохогоне потерплю, сделал большую ошибку признай это не будь трусом и не надо при этом гнать на меня и других. чел который признает свои ошибки для меня просто герой я и сама такая . но к сожалению мужчинам проще выразить свой гнев чем признать что им больно и что при этом они становятся уязвимыми.

шо верно то верно....так что посмотрим как ОН ся поведет и шо скажет..есил объяснит все по полками да разложит то почему бы и нет! :wink:

dashutkin

Guru

а где ты увидел слово вранье?а?

ну ты ж говоришь нужно подвергнуть сомнению твои посты, значит даже ты сама сомневаешься в том что пишешь. значит к действительности оно имеет слабое отношение иначе чего б тебе сомневаться если это реальность, а раз сомневаешься это скорее лажа чем что-то правдивое.

Maxxxim

VIP

*Jаsmin писал(а):
Danielа писал(а):
*торможу*
*Jаsmin, а что подразумеваете под "тянет семейный воз"? :)

Это означает, что мужчина зарабатывает деньги, помогает жене по хозяйству, помогает воспитывать детей, решает какие-то проблемы -ходит на молочную кухню, устраивает ребенка в детский сад, ходит на собрания в школу.
В семье не всегда гладкие отношения. Иногда мужчина молчит, чтобы не ссориться, соглашается с мнением женщины в решении какого-то вопроса не потому что у него характер слабый, а из желания сделать приятное. Т.е. он приспосабливается... Это скорее женское качество- приспосабливаться.

На мой взгляд, тут одна маленькая загвоздка. Если он приспосабливается в семье *именно приспосабливается, а не идёт навстречу/облегчает жизнь более слабому*, то и во внешнем мире он будет приспосабливаться. Что тоже далеко не каждую устроит :)

Danielа

Старожил

Maxxxim писал(а):

ну ты ж говоришь нужно подвергнуть сомнению твои посты, значит даже ты сама сомневаешься в том что пишешь. значит к действительности оно имеет слабое отношение иначе чего б тебе сомневаться если это реальность, а раз сомневаешься это скорее лажа чем что-то правдивое.

млять, Макс ты или тупой такой или претворяешься? а ты всему веришь в жизни? у тебя своя правда, а у меня своя - вот о чем я говорю не все что хорошо мне хорошо тебе. если бы у тебЯ была моя правда ты был бы мной. Мля это писец просто.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

вам не хочется в личке рогами пободаться? уже никакой конструктивной критики.. переходы на личность.
когда теряешь всё, обретаешь абсолютную свободу!

CTEPBA

Свой

Maxxxim писал(а):

Maxxxim, у женщин не все тАк прямолинейно. Не парься. :lol:

*Jаsmin

Свой

каждый из вас прав, каждый из вас не прав. брэйк. вздохнули, послали друг друга подальше. мысленно :)
когда теряешь всё, обретаешь абсолютную свободу!

CTEPBA

Свой

*Jаsmin писал(а):
Maxxxim писал(а):

Maxxxim, у женщин не все тАк прямолинейно. Не парься. :lol:

да уже объяснила ему ;)

сколько людей столько и мнений. и у каждого свой мир тока есть люди которые туда пытаются залезть там нагадить и первернуть все с ног на голову а потом: блин ты меня разочаровал(а)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

CTEPBA писал(а):
каждый из вас прав, каждый из вас не прав. брэйк. вздохнули, послали друг друга подальше. мысленно :)

зачем его посылать? я пожелаю ему любви удачи и счастья. :lol:

он хороший парень, я думаю. ну вот просто мы разные и я бываю груба в некоторых выражения что и признаю:) не только с ним со многими
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

CTEPBA писал(а):
вам не хочется в личке рогами пободаться? уже никакой конструктивной критики.. переходы на личность.

ППКС

и полный уход от темы :lol: 8)

dashutkin

Guru

так вот о козерогах...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Danielа писал(а):
На мой взгляд, тут одна маленькая загвоздка. Если он приспосабливается в семье *именно приспосабливается, а не идёт навстречу/облегчает жизнь более слабому*, то и во внешнем мире он будет приспосабливаться. Что тоже далеко не каждую устроит :)
Danielа, или это качество есть или его нет. Если хочешь жить с человеком долгие годы, то лучше когда это качество есть. И это не означает, что у мужчины слабый характер, просто у него такой способ жить. :lol:

*Jаsmin

Свой

кстати, а откуда оно это приспособленчество?
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

я тут написал много букв и/ве......
а потом подумал - та мать его -....

Maxxxim

VIP

ну я вот сильная и мямлей не люблю
Я думаю Вы слегка переоцениваете свои силы. :lol: Всегда найдется мужчина, который в чем-то сильнее Вас. Вы же не солдат Джейн? :lol:

*Jаsmin

Свой
Новости партнеров
Загрузка...