Жены КОЗЕРОГОВ!!! Отзовитесь - 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Jаsmin писал(а):
Danielа писал(а):
На мой взгляд, тут одна маленькая загвоздка. Если он приспосабливается в семье *именно приспосабливается, а не идёт навстречу/облегчает жизнь более слабому*, то и во внешнем мире он будет приспосабливаться. Что тоже далеко не каждую устроит :)
Danielа, или это качество есть или его нет. Если хочешь жить с человеком долгие годы, то лучше когда это качество есть. И это не означает, что у мужчины слабый характер, просто у него такой способ жить. :lol:

Ясми, а если у тебя самой этого качества *обозначим его, скажем так, дипломатичностью, способностью сглаживать острые углы, разряжать атмосфЭру* выше крыши, оценишь ли ты второго ТАКОГО же как ты рядом? :) Берут сомнения :lol: :D

Слабость не слабость, но лидером он вряд ли будет :roll:

Danielа

Старожил

impossiblewitch писал(а):
Danielа писал(а):
*Jаsmin писал(а):
кстати, а откуда оно это приспособленчество?

А вот Козики-то они как раз такие... :lol: Мягко стелят, да жестко спать. Вроде такие робкие, а потом смотришь, а он тебя в бараний рог свернул. :lol:

Типичные Козероги -приспособленцы? :o :lol: :D Агрессоры они, фефочки, самые настоящие агрессоры :) . Правда именно из серии "мягко стелят, жёстко спать" :lol:

была у мя одна клиентка приходила гороскоп сотавляьб она скорп он козер. пипец, она рассказывает звоню и говорю ты завтра идешь и начинаешь работать там то, когда он начинает че то возражать7 она : ты меня понял? я уже договорилась, а машину будем вот эту покупать, так что дань бывают

Катюх, я ж отметила -типичные. Мой дед-Козерог тоже всю жизнь под каблуком у жены прожил. Но он сам по себе лапух-лапухом был, зато бабушка -танк в юбке. Ни с ним, ни с ней иного плана партнёр просто напросто не ужился бы

И всё-же, для Козеров приспособленчество -редкость, если только оченно вынужденное :roll:

Danielа

Старожил

Danielа писал(а):
Слабость не слабость, но лидером он вряд ли будет :roll:

У меня мало, наверное, дипломатичности, мне всегда нравятся мужчины образованнные, деликатные, чуткие, способные на компромисс, учитывающие мое мнение при принятии решений. Но решение должен принять ОН.

*Jаsmin

Свой

dashutkin писал(а):

Стервочка да кто говорит что мы страдаем?? мы свое уже острадали! :lol: :lol: 8) теперь просто ЖИВЕМ своей жизнью! увы да что если эти козлы нарисуются да мы как дуры а точнее просто как любящие женщины впустим этих мудаков обратно, правда Светк? :wink: :lol: :lol: НО при это у НАС будет другое отношение ко всему этому дело и скорее ОНИ будут больнее переживать если че т не так пойдет. 8) по крайней мере я себя так именно и настраиваю.
а искать ловить и устраивать сцены..это просто не по мне...вот еще я буду тратить свое время чтоб вылавливать ЕГО я тя умоляю :lol: :lol: мне и так хорошо, да и потом начсет них кто сказал шо они ща не парятся? я такой ответ дать не могу.

воть! 8)[/quote]правда :) страдать и ждать-это сидеть целыми днями возле окна,лить горькие слёзы,проклинать козера.но в то же время ждать его.
А ведь я себя веду не так.вот когда встретится мужчина,который мне понравится,тогда и попробую с тем мужчиной.почему бы и нет :) я ща такого нет,я просто живу своей жизнью.на козера особо не надеюсь 8)

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
правда :) страдать и ждать-это сидеть целыми днями возле окна,лить горькие слёзы,проклинать козера.но в то же время ждать его.
А ведь я себя веду не так.вот когда встретится мужчина,который мне понравится,тогда и попробую с тем мужчиной.почему бы и нет :) я ща такого нет,я просто живу своей жизнью.на козера особо не надеюсь 8)

гы еле узрела твою фразу :lol: :lol: :lol:
ну вот у мя таж фигня, пока не встретился такой :lol: :lol: :lol:

ееех чет мне порой кажеца шо мы какие та порой бываим адинаковые. :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

*Jаsmin писал(а):
/// учитывающие мое мнение при принятии решений. Но решение должен принять ОН.

Всё-таки только УЧИТЫВАЮЩИЕ :) :wink:

*Jаsmin, Вы какие духи предпочитаете? :D Вот на флакончик этих духов готова поспорить, что под приспособляемостью, что вобщем-то женское качество, Вы скорее уравновешенность и трезвомыслие понимаете :)

С образованием ясно по умолчанию :) Подобное тянется к подобному
Но и Вы, надеюсь, понимаете, "ярко выраженные мужские качества" тоже вижу далеко не из серии...как там у Бабеля? "Об чём Вы думаете, папаша? Об выпить водки? Об дать кому-нибудь в морду?" :)

Danielа

Старожил

Danielа писал(а):
*Jаsmin, Вы какие духи предпочитаете? :D Вот на флакончик этих духов готова поспорить, что под приспособляемостью, что вобщем-то женское качество, Вы скорее уравновешенность и трезвомыслие понимаете :)

У меня их много. Последние "Миракл форэвэ" от Ланком. Но спорить не буду. :lol: Правда. Уравновешенность и трезвомыслие.

*Jаsmin

Свой

*Jаsmin писал(а):
Poison_Girl писал(а):
видимо означает что несет бремя отвественности без особого желания :lol:
А Вам всегда нравится готовить и стирать? Или это делает Ваша мама? Ей это всегда нравится? Семья это прежде всего обязанности друг перед другом. Поэтому я не понимаю гражданских браков. Вон у Даши взял и свалил не смотря ни на какие щи и ватрушки. У него не было чувства долга перед ней.

причем тут обязанность? я про желание / нежелание нести ответственность

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
я мож и люблю хаос но полохительный и созидающий а таких мужчин увы нет.

есть много вещей в жизни, которые нас не устраивают :wink:
вопрос в том как ты к этому относишься 8)
и что касаемо мужчин...не факт, что их с таким "хаосом" не будет :P

лен, я ж те говорю что менюсь я меняется и окружение, дядьки из прошлой жизни пропали пошел новый виток.

*поднятый большой палец* 8)

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
*поднятый большой палец* 8)

*угу
присоединяется*
Изображение

Danielа

Старожил

*Jаsmin писал(а):
У меня их много. Последние "Миракл форэвэ" от Ланком.

На парфюмерных списочек есть? :D
Вы ведь там бываете, если не ошибаюсь :)

Danielа

Старожил

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
правда :) страдать и ждать-это сидеть целыми днями возле окна,лить горькие слёзы,проклинать козера.но в то же время ждать его.

гы еле узрела твою фразу :lol: :lol: :lol:
ну вот у мя таж фигня, пока не встретился такой :lol: :lol: :lol:

ееех чет мне порой кажеца шо мы какие та порой бываим адинаковые. :lol: :lol: :lol:
:wink: :wink:

missHell

Super VIP

Графиня Вишенка,как у вас дела? :roll:

missHell

Super VIP

страдаете да? :) а я на море еду, уже второй раз за этот год :)

ладно, вру я, о том что радостное это событие, не люблю ни поездки, ни море, просто если не поеду туда мне пригрозят финансирования лишением.

Maxxxim

VIP

Maxxxim писал(а):
страдаете да? :) а я на море еду, уже второй раз за этот год :)

ладно, вру я, о том что радостное это событие, не люблю ни поездки, ни море, просто если не поеду туда мне пригрозят финансирования лишением.
куда на море? :)

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...