Жены КОЗЕРОГОВ!!! Отзовитесь - 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maxxxim писал(а):
страдаете да? :) а я на море еду, уже второй раз за этот год :)

ладно, вру я, о том что радостное это событие, не люблю ни поездки, ни море, просто если не поеду туда мне пригрозят финансирования лишением.

:lol: :lol: :lol: оййй а я б с удовольствием бы правда с козей своим полежала бы на песочке под солнышком на берегу моря :lol: :lol:

нда уж тебе бы летом поехать туда)))было бы лучше)))

и правда поделисся куда едешь то? 8)

dashutkin

Guru

Всем привет и пока! Огромное спасибо за советы!!!Знаете послала я козера! Надоело мне находиться в состоянии ожидания!!!!На улице веееснааааа!!!!!!!! Поэтому перебираюсь в темку про раков :wink:

Пенка

Новичок

Пенка писал(а):
Всем привет и пока! Огромное спасибо за советы!!!Знаете послала я козера! Надоело мне находиться в состоянии ожидания!!!!На улице веееснааааа!!!!!!!! Поэтому перебираюсь в темку про раков :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: ну чтож удачи!!!!!!!!!!!

хотя раки тож ничао...был у мя рак спокойныйййййййййййййй :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Спасибо Даш, тебе тоже терпения!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Пенка

Новичок

Danielа писал(а):

На парфюмерных списочек есть? :D
Вы ведь там бываете, если не ошибаюсь :)

Бываю. Чтобы постоянно там тусоваться надо иметь больше денег во-1-х (когда они у меня появляются, я их трачу на другое), во-2-х больше фанатизма. :lol:
А у меня ... так... увлечение... Приятное украшение жизни, не более... Допустим, многие девушки рано или поздно приходят к селективной парфюмерии. Кто увлекается ювелирными украшениями рано или поздно приходит за эксклюзивом в ювелирную мастерскую, а тот кто не равнодушен к одежде - к хорошему портному. Но когда- нибудь надо остановиться и сделать выбор: что для тебя самое главное в жизни. Расставить приоритеты. :lol: И жить уже в соответствии. :lol:

*Jаsmin

Свой

Maxxxim писал(а):
а я на море еду, уже второй раз за этот год

визука :lol:
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

га, или создавать духи украшения и одежду самим
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Пенка писал(а):

А я наоборот! Тренирую своего Козера! :D а он меня :?

jowa

Свой

dashutkin писал(а):

:lol: :lol: :lol: оййй а я б с удовольствием бы правда с козей своим полежала бы на песочке под солнышком на берегу моря :lol: :lol:

а я нехочу на море.хочу на природу.озеро,лес,шашлык,пиво,палатки,музыка и небольшая компания..... :P :wink: :)

missHell

Super VIP

:)

missHell

Super VIP

Пенка писал(а):
удачи :) смотрите как бы не пришлось вернуться :wink: :D

missHell

Super VIP

impossiblewitch писал(а):
га, или создавать духи украшения и одежду самим
я,например,для этого дела ленива.и фантазии неочень :roll: я лучше другим платить буду за это :D :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

а я нехочу на море.хочу на природу.озеро,лес,шашлык,пиво,палатки,музыка и небольшая компания..... :P :wink: :)

ой не я к палаткам как то так средне...люблю что хоть какой то комфорт был типа аля белоручка я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)

dashutkin

Guru

я бы тож ща в отпуск съездила!!

Poison_Girl

Guru

impossiblewitch писал(а):
была у мя одна клиентка приходила гороскоп сотавляьб она скорп он козер. пипец, она рассказывает звоню и говорю ты завтра идешь и начинаешь работать там то, когда он начинает че то возражать7 она : ты меня понял? я уже договорилась, а машину будем вот эту покупать, так что дань бывают

значит он зависел от нее финансово..только в этом случае Козерог "низкий" может так себя вести...еще реже, если влюблен на начальной стадии и до конца не разработал стратегию как управлять данной девушкой

АСсИя

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...