Жены КОЗЕРОГОВ!!! Отзовитесь - 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dashutkin писал(а):

ой не я к палаткам как то так средне...люблю что хоть какой то комфорт был типа аля белоручка я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
дык я тож комфорт люблю.с палатками только на один вечер(ночь) нравится выезжать за город.ведь пьяный домой не порулишь :wink: :D :D главное чтоб компания хорошая попалась :wink:

missHell

Super VIP

dashutkin писал(а):

и правда поделисся куда едешь то? 8)
похоже он этот секрет не выдаст :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):

и правда поделисся куда едешь то? 8)
похоже он этот секрет не выдаст :D

гыыы вполне :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
Пенка писал(а):
Всем привет и пока! Огромное спасибо за советы!!!Знаете послала я козера! Надоело мне находиться в состоянии ожидания!!!!На улице веееснааааа!!!!!!!! Поэтому перебираюсь в темку про раков :wink:
удачи :) смотрите как бы не пришлось вернуться :wink: :D

Тьфу-тьфу-тьфу :lol: :lol: :lol:

Пенка

Новичок

а чой та все притихли7?? у всех что ли кози объявились? :lol: :lol: :lol: 8)

dashutkin

Guru

не поверите.на одном сайте подбиваю одного козера на встречу.он меня месяц назад отшил,т.к. я сказала что парня имею.ну я не сдалась,опять написала.он согласен.симпотный сцуко :D :D :D :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
не поверите.на одном сайте подбиваю одного козера на встречу.он меня месяц назад отшил,т.к. я сказала что парня имею.ну я не сдалась,опять написала.он согласен.симпотный сцуко :D :D :D :D

оооо ну шо дерзай :wink: :lol: :lol: ща весна думаю ща все будут реагировать :lol: :lol:

dashutkin

Guru

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):

оооо ну шо дерзай :wink: :lol: :lol: ща весна думаю ща все будут реагировать :lol: :lol:
мне ещё один коз пишет,ток там фоты нет его :D попробую,но боюсь то как :D

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):

мне ещё один коз пишет,ток там фоты нет его :D попробую,но боюсь то как :D

:lol: :lol: :lol: а мя завтра мой несостоявшийся муж блязнец в из сервиса забирать будет :lol: :lol: :lol: :oops: гы сестры ешо шутканула я када ей сказала шо мы с ним списались она и грит мол ээх Дашка будит он тваим мужем - :lol: :lol:

dashutkin

Guru

АСсИя писал(а):
impossiblewitch писал(а):
была у мя одна клиентка приходила гороскоп сотавляьб она скорп он козер. пипец, она рассказывает звоню и говорю ты завтра идешь и начинаешь работать там то, когда он начинает че то возражать7 она : ты меня понял? я уже договорилась, а машину будем вот эту покупать, так что дань бывают

значит он зависел от нее финансово..только в этом случае Козерог "низкий" может так себя вести...еще реже, если влюблен на начальной стадии и до конца не разработал стратегию как управлять данной девушкой

неа не зависел, какие в совке зависимости?
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

АСсИя писал(а):
была у мя одна клиентка приходила гороскоп сотавляьб она скорп он козер. пипец, она рассказывает звоню и говорю ты завтра идешь и начинаешь работать там то, когда он начинает че то возражать7 она : ты меня понял? я уже договорилась, а машину будем вот эту покупать, так что дань бывают

значит он зависел от нее финансово..только в этом случае Козерог "низкий" может так себя вести...еще реже, если влюблен на начальной стадии и до конца не разработал стратегию как управлять данной девушкой

правильно ася говорит. значит не разобрался ещё, как девушкой своей управлять, как только разберётся, живенько из под каблука вылезет и её туда засунет :lol:

эx, знать бы всё это раньше :D :lol:
когда теряешь всё, обретаешь абсолютную свободу!

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):
АСсИя писал(а):

правильно ася говорит. значит не разобрался ещё, как девушкой своей управлять, как только разберётся, живенько из под каблука вылезет и её туда засунет :lol:

эx, знать бы всё это раньше :D :lol:

вот млин тощна ща б не куковали тут наверна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

missHell писал(а):
Графиня Вишенка,как у вас дела? :roll:

Чего??? Потеряли)))???
Ну во вторник были очень даже хорошо))) В среду я отсыпалась после вторника))) В четверг Зенит играл против Баера, и выиграл, что послужило поводом для бурного веселья))) Сегодня он отсыпается после бурного веселья))) А дальше посмотрим)))
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Графиня Вишенка писал(а):
missHell писал(а):

Чего??? Потеряли)))???
Ну во вторник были очень даже хорошо))) В среду я отсыпалась после вторника))) В четверг Зенит играл против Баера, и выиграл, что послужило поводом для бурного веселья))) Сегодня он отсыпается после бурного веселья))) А дальше посмотрим)))

ойй...как я те завидую белой завистью :lol: :lol: :lol: :lol: как бы я хотела шоб мое тело ща лежало и тож пялилось в футбол.... :roll:

dashutkin

Guru

Графиня Вишенка писал(а):
missHell писал(а):

Чего??? Потеряли)))???
канешн потеряли :P :) вот и замечательно,что всё хорошо.дочку ещё не делает? :roll: :wink: :lol:

missHell

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...