Абратна не пущяйут, с перисервера далжно быть

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Абратна не пущяйут, с перисервера далжно быть

Тока я сабрамшы Кабыздоха прегласить в Фалобобики чюжым мошынам калёсья пысать, как нидреманнае атчьковае око свайу диафрагму сащюрило и дырка захлопнулася. Прям пышная Жоппа с натписью "Дивятыи врата", е-Богу!
А мы тада про-свечичьки поталкуим. Не, не вагинальныя и не рука-диржальныя на тот случяй, што на срамных. Свечьки бывайут разныя: для-дизильныя и абнакавенныя, што и нужна. Ишо бывайут плахия и харошыя. К перьвым атносиццо швабский Бош и протчяя тифтонская чюда-техьника и имя ей гамно, а есьть фсамделишния придметы исьделия иппонских афтоделов - НГК и Денсо. Минять их по-Маскве надабна расс в пять тыщ, пачимушта 95-тый карасин садержыт жылёзныи присадки (ет штоп 92-рой казался оным), кои присатки красным гнильём содяцца на еректрод и портют зожыганье, васлет катораму уходит шустрасьть и прийомистасьть, а тагжэ приабритаитца нажористасьть и тыр-пыр. Не жыдитися! Лучче лишний расс не-дать, чем дрыгоцца как на кревой шпале в заднецэ.

Сми.калик Фалобой

Re: Абратна не пущяйут, с перисервера далжно быть

Сми.калик Фалобой писал(а):
Лучче лишний расс не-дать, чем дрыгоцца как на кревой шпале в заднецэ.

Это на собственном опыте установлено? :lol: :lol: :lol: :wink:

Арманда

Guru

Ет ты про шпалу, Арманьдюшэчька?Не, с ей опаты лучче на чюжых примерах разсматривать. А ежли блудить по теме, то азабочиныя срамным местом грашданачьки сызнава кудахчют нащот как им трудна пастичь што ане нидалёкия, хе-хе.

Сми.калик Фалобой

Re: Абратна не пущяйут, с перисервера далжно быть

если хочешь быть Фaloboyем. кинь в личку или на faloboy@email.com, как тебе пароль переслать

Фaloboy

Примногажды Вами благадарныя, но казиста ли будит такойе правонапесанье свелага имини маво с басурманскими буквицами? Я канешна не атвиргайу, но. Фпротчим, снисёмсе чрез глист.ру, тоись для писек и газет есьть такой ясчек falobo100@list.ru. Словам, спасибицэ.

Сми.калик Фалобой

Сми.калик Фалобой писал(а):
Примногажды Вами благадарныя, но казиста ли будит такойе правонапесанье свелага имини маво с басурманскими буквицами? Я канешна не атвиргайу, но. Фпротчим, снисёмсе чрез глист.ру, тоись для писек и газет есьть такой ясчек falobo100@list.ru. Словам, спасибицэ.

проверь свой емайл, я туда скинул пароль

Фaloboy

...дажэ с саседнева драчископа не влазит. Загавар по-умалчянью! Ничё, зато у них дети типерь мудагенными уродами завяжуццо, хе-хе, и примут смерьть свайу чрез травматичискае рукаблуцтво.

с.к. Фалобой

Новости партнеров
Загрузка...