Аренда авто(нужен совет)

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Аренда авто(нужен совет)

Я хочу воспользоваться услугой -аренда авто с водителем,может кому-то приходилось пользоваться такой услугой, есть ли подводные камни, либо может поискать частника по объявлениям?

Зарание спасибо!

viktorya.pribytkova

Re: Аренда авто(нужен совет)

я сама машину брала в аренду в Москве в какой то официальной организации все хорошо прошло

normaexpress

Я договаривалась с ребятами из салона Аншер, там недорого и очень хорошее обслуживание!

ludmila-voitova2013

мне кажется что проще вызвать такси и не будет никаких проблем, не нужно искать никакие фирмы

semeinitsa

Свой

Всем угодить не получится, это факт. Хочется оставить отзыв-пожелание для работников салона Аншер. Не стоит беспокоиться о негативных высказываниях в Ваш адрес, продолжайте качественно выполнять свои обязанности, а медаль найдет своего героя. Тем более, что лично я сомневаюсь в подлинности таких отзывов. Некоторые, которые более или менее похожи на правду, непонятны по теме возмущения. Кому-то не нравится, что по времени вышло дольше, чем обещали работники салона, но разве это проблема, ребята? Вы же автомобиль покупаете. У меня жена барахло в магазине дольше выбирает. Не исключайте форс-мажорные ситуации, аншер довольно популярный среди автолюбителей, а потому и время на работу с каждым клиентом весьма ограничено. Мне пару раз приходилось сталкиваться с Аншером, и каждый из моих визитов оставлял только положительные эмоции. Ребята очень трудолюбивые, а главное опытные, знающие свое дело. Хамства и безразличия – точно никогда не было.
Удачи всему коллективу салона.
С уважением Игорь Борисович

igorek.vasilev.1983

Я вот думаю лучше брать в прокатах авто при аэропортах, у них там оборот больше, больше выбор машин и цены должны быть чуть ниже, слышала от знакомого он гдето там берет постоянно разные машинки))

Ирен 79

Ирен 79 писал(а):
Я вот думаю лучше брать в прокатах авто при аэропортах, у них там оборот больше, больше выбор машин и цены должны быть чуть ниже, слышала от знакомого он гдето там берет постоянно разные машинки))

да, согласна, в аэропортах более серьезные компании, ну незнаю, то ли у них поток больше, то ли Европа ближе, вот я в "SPLASH Rent a Car" брала, все быстренько и аккуратно, правда без водилы, сама езжу))

Вся такая

Спасибо всем большое, я нашла, что мне было нужно, не скажу к кому обратилась, что бы не обидеть никого. Буду делать пробный заезд на следующие выходные, осталось только залоговую сумму на карту положить ))) Да и кстати, Всятакая, та компания, что вы назвали, уже в центре Москвы выдает и принимает авто ))

Ирен 79

Ирен 79, и как ваши впечатления о компании. И еще меня интересует везде ли нужно давать залог за машину?

Lentochka

Без залога конечно интересней, а то отдавать, хоть и на время 20тыщ не хочется

Lentochka

Мы раньше на месте всегда брали, но на это много времени уходит и часто потом замечали цены ниже в другом прокате, поэтому сейчас всегда заранее сравниваем на сайте РЕКЛАМА САЙТА и там же бронируем, к тому же там всё на русском и поэтому легче в условиях разобраться

varskajanyura

Комплексная выездная диагностика автомобиля перед покупкой включает в себя:

Выездная диагностика ЛКП – с помощью специальных приборов и опыта, наш специалист оценит состояние ЛКП автомобиля на предмет аварий и ремонта. Оценит состояние геометрии кузова.
Выездная диагностика ЭБУ – с помощью диагностического сканера наш специалист просканирует различные электронные блоки управления (ЭБУ) на предмет ошибок, проблем с двигателем или иными компонентами автомобиля. Данная диагностика позволяет определить проблемы с двигателем, автоматической коробкой передач, салонной электроникой, системой климат-контроля, системами пассивной и активной безопасности.
Проверка состояние подвески – наш специалист с помощью инспекционной камеры выявит реальное состояние различных элементов подвески, рулевого управления на предмет повреждения, подтеков рабочих жидкостей, нарушения целостности резиновых уплотнений и элементов виброгашения. Так же, при согласии продавца, будет произведен тест-драйв автомобиля с целью выявления дополнительных проблем с ходовой частью автомобиля. Данная проверка является лишь общей и призвана предостеречь вас от серьезных проблем в ходовой части автомобиля, таких как например поврежденные муфты полного привода, поврежденные рулевые рейки. Мы настоятельно рекомендуем пройти осмотр подвески в условиях сервиса, с целью выявления износа различных элементов, таких как – рулевые тяги, стабилизаторы устойчивости и т.д.
Качественная проверка автомобиля необходима для защиты от мошеннических действий. К сожалению мошенничество при покупке-продаже автомобиля в Москве крайне распространено и носит системный характер. Специалисты компании "Автошпион" обладают всеми необходимыми знаниями, а также самым современным оборудованием, необходимым для оказания услуги на самом высоком уровне. К сожалению, поиск подходящего автомобиля, достаточно затратное по времени мероприятие, поэтому вы всегда сможете заказать услугу Подбор автомобиля. autoshpion.ru
.

Qwert781

Свой

Экономим время на поиск автомобиля!
Поможем сэкономить Ваше время, потраченное на поиск автомобиля. Заказ оформляется моментально. На сайте присутствуют только доступные для бронирования автомобили. rent-a-car24.ru

Qwert781

Свой

Ключевым вектором работы нашей компании многие года является доставка качественной сельхозтехники на поля Украины и СНГ.
Мы то знаем, что труд сельхозпроизводителя самый правильный и сердечный. Выращивание, и агротехника сложных культур, как рапс, подсолнечник, пшеница, кукуруза требует больших знаний черноземов нашей страны и небывалой выдержки.
И ведь для того чтобы получить хороший урожай надо не только его вырастить ,но и успешно, без потерь собрать. Для это мы предлагаем, нашим новым и постоянным клиентам, большой спектр высококачеств
енной, заводской техники для уборки урожая, а именно:
Приспособления для уборки рапса ,рапсовые столы ПРБЖ, приспособления для уборки подсолнечника, жатки валковые ЖВП, жатки зерновые ЖЗ, жатки навесные ЖВН, жатки кукурузные КМС, жатки для уборки подсолнечника, подборщики валков, косилки роторные, косилки пальцевые. atributagro.com.ua

Qwert781

Свой

ПРИЕМУЩЕСТВА КОТОРЫЕ НЕ ЗАСТАВЯТ ВАС СОМНЕВАТЬСЯ
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ ИМЕННО У НАС
БЫСТРО
Оформление карты в несколько минут без очередей и потери времени.
ОФИЦИАЛЬНО
Внесение данных в базу ЕАИСТО ГИБДД. Аккредитованные РСА операторы ТО.
БЕЗ ПОКАЗА АВТО
Не нужно проходить трудоемкую процедуру осмотра Авто.
ДОСТАВКА
Бесплатная доставка в любой город России. Предоставление всех сканов на email клиента.
ВЫГОДНО
Только у нас самые выгодные цены для всех клиентов.
ВСЕ АВТО
Доступны все виды транспорта и возраста. https://texocmotp.online

Qwert781

Свой