Автошкола или инструктор?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Автошкола или инструктор?

Помогите!

Мне нужен очень хороший инструктор или хорошая автошкола, за не очень большие деньги, в которой бы научили меня водить машину, чувствовать уверенно себя на дороге ну и т.д. Кстати что лучше: обучение в автошколе или занятия с инструктором??
Водить я буду начинать с нуля, так как ни разу этого не делала.

Всем огромное спасибо!

msValery

Re: Автошкола или инструктор?

msValery писал(а):
Помогите!

Мне нужен очень хороший инструктор или хорошая автошкола, за не очень большие деньги, в которой бы научили меня водить машину, чувствовать уверенно себя на дороге ну и т.д. Кстати что лучше: обучение в автошколе или занятия с инструктором??
Водить я буду начинать с нуля, так как ни разу этого не делала.

Всем огромное спасибо!

Я чет не пойму вашего "разделения" :roll: Идете, записываетесь в автошколу, там за партой поучите теорию, а практику проводит инструктор, которого вам в этой же школе и выделяют. В стоимость курсов входят несколько уроков вождения. Вам, конечно, понадобится больше - за это и доплачивают тому же инструктору, называется индивидуальные занятия. Если он вам не понравится - можете поискать другого, например, через объявы в газете "Из рук в руки" или по рекомендациям знакомых.

Marion

GOD

Ну и где эту автошколу искать.

Привет всем! Гость ниоткуда. Ну и задал вопрос.
Москва наверно теперь пуп земли...
По Питеру можно выбор автошколы возложить на dovod.org, там в форуме есть специальный раздел.
Вообще подход должен быть территориальным. В школу достаточно долго ходить и с инструктором долго накатывать. У меня рядом автошкола хорошая -угол Салова и Бухарестской - автомобильный техникум, инструктор Кондратьев Николай. В хороших школах и инструкторы хорошие. Бюджетный вариант - школы РОСТО (ДОСААФ везде есть).
После школы рекомендую пройти курсы контраварийной подготовки - очень помогает осознать как все после учебы опасно ездят.
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Согласна, в автошколе и теория, и занятия с инструкторов входят в плату. У меня была довольно сносная цена + 10 уроков вождения. Этого мало, поэтому я брала еще. Если хотите съэкономить, попросите папу, мужа, брата с машиной Вас подучить.

Морковка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...