О бабих фкусах речи нету

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Чёт мне ету лахмату сканьдинячью суйош? Диму ей дайти, панимаш - так сие самый карновал клоунаф и есьть. Ишо апусьтила Блягардиан, Стратавария и Найтвиш - весь децкай садт из страны про белава бычька, хе-хе. Есьть ишо гамна нимала: Рейджь, Еверев, Лакремозы и протчяя бредь дисятава сазыва. Из фсей етай кодлы тока мальца Тхерион боль-мень был ба пристоин, ежлип упамяналсе. Ну и баба адна по фамилии Персефона. Ты хоть в перьваистошниках-та ариньтируиссе? Выбрась етат весь мусар и засять за азы, буки, веди, а не тапку пратирай.

Фалобой, калик

очередная нечитаемая чушь))))))))
о чем ты? милай :lol:
...Скорость в крови, удачу лови...

FenixGirl

Новичок

Оп тибе, матушка, да нащот тваво нимудрёнава фкуса. Нешта не пасьтигаиш фсю глыбизну сваёй паверхнаснасьти?

Сми.калик Фалобой

думаю, ты выбрал не очень достойный способ доказывать свои мужские преимущества, если они есть, конечно. Но, видимо, что-то есть, все же, раз доказываешь так отчаянно

FenixGirl

Новичок

Ишты, како тонка лесьть фкалочина! Яш абратна па-добраму, по-ачечиски кагбы испадваль наваливайу уфимским тоарищям, што, дескать, шыршэ нада кругазорить, хе-хе. От взять и атрыть для пущей сасридаточинасьти в движэньи и сибя личьна такуйу кучю музыцы как софт-джаст. Либа, ежли ишо ранавата на умелыя весчи засматривацца, паслухать тавож Сатриани-гитараста, штоп и сибя не абидить и иньтиреса не выдать.

Сми.калик Фалобой

у каждого человека свой вкус и навязывать свое - дело опять же недостойное. Ну и что, что девушка любит попсу???? какого хрена?? она теперь уважения не достойна??? вот мужики, которые на дороге нихрена не уступают девушке и вовсе не мужики, а так же те, кто говорит, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой. сами дебилы в таком случае. потому как многолетний опыт показал, что аварийные ситуации создают сильнопреимущественно именно мужчины. ди и из их окошек тоже всякая хрень звучит. о, шансон, как это круто!!

FenixGirl

Новичок

Не-а, нидастойна. Тока в опщигаманитарнам смысли "не-убий". У бапп пасля трицыти, кстати, аварийнасьть вышэ из-за близасьти знаиш чяво, хе-хе.

Сми.калик Фалобой

Сми.калик Фалобой писал(а):
От, Армандюша, чериз твайу ультру-мультру сразу полупатрет вырисовываитцо. Падрасковай рачёк с альтырнативным наносом. Ты у нас на каком курси будиш - на читвёртам? Тибеп прог-рокирав пастигать, а ты фсяку херь нападобьи EMI-немо фпитываиш. Мне лучче нравилася нипомню кака друга станцыя, тока щяс там ужэ фсё роспопспрёмом поглащино. А бывали такия забавныя самадеитильныя пирдачи "Дым под -вадой".

Солнышко, в том-то и дело, что полупортрет :wink: Про курс ты верно просек, точно смекалистый :lol: А про Эминемов - не прав... Не значит, что все, что я слышу на Ультре, мне нравится. Это значит, что там меньше того попсового говна, чем на большинстве других станций... Ну типа, всякие там глюкозы, тату и бритни спирз. А чего мне постигать надо, прости, не поняла :roll:
З.Ы. Раньше, вот хорошее радио было - "Станция" 106,8 - его только и слушала...

Арманда

Guru

эт не которое "Роксана"?

FenixGirl

Новичок

О-о, Станцыя, идн дым-под-вадой...

См.к. Фалобой

...потом свою дочь Роксаной назвала)))))

FenixGirl

Новичок

Харашошта сына никто не удумал наречь Джоном с тарчящим кокером, иххи-хи-хи! Дурнафкусье, милмая, надлижыт нитока парицать, но гнать далой, куды не фсяк гласс заглядывал. Скожы мне, чяво ты слухаиш, и я скожу многажды чяво ниухаприйатнава. Меж тем калики имейут абакнавенье упиваццо под задушэвныя звуки ручьных инсрументав, а када умца-умца, их ташнит и мутит.

Сми.калик Фалобой

да тя походу все время тошнит и мутит :lol:
тошнотворный такой, хлам
блевасик ты наш, че ж ты дам с праздником не поздравил?
иль себя тож к их числу относишь??? :lol:

FenixGirl

Новичок

Дык, милмая, каким местам-та их спаздравить, коль дома весь етат пуссин саит хрен дагрузиссе. А чё, чюилось табе, што пыталсе, сазнайсе? Хе-хе. Видил, кстати, ныньчя шаху с написью во-фсю задню акошку "стрыт-рейсинх". Морда каким-та пласмассом улеплина, бутта в бюсхальтире на читыри саска. И там ишо два фармата А-4 прилёплино: дескать прадайу за две-с-палтинай тонны, а на фтаром атабражон перичинь улуччятильств (разабрал тока, што штой-та там в каропке понапутано самаделкиными, но он чёт дальшэ гдей-та затиряфшы сразу). Вощим табе личьна, как баби с выхадкой, дарю от сибя музыцу Пета Метини. Найди и пиривари, наскока палучиццо, хе-хе.

Сми.калик Фалобой

палучиццо, хе-хе, настолька, насколько у тя палучиццо, хе-хе, мине чета ваще подарить))))))

FenixGirl

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...