О бабих фкусах речи нету

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Дык можыт табе кто и припадарял неба-звёздья и прочю-фсяку бизраздельнуйу всиопщуйу сопствинась, а я скрамней - тока звукамузыку. Шариш сибе в сетке и качаиш. Не, музон качяй, а не органы...

Фалобой, калик

Твоя работа???? не выходит каменный цветок, ДанилаБой????
Следующее сообщение содержало ограниченное приложение, которое было удалено:

>From : nataly74@rambler.ru
To : reklama@mp3.ru
Subject : hello
Message-ID:

Приложение удалено:
...Скорость в крови, удачу лови...

FenixGirl

Новичок

Дурнафкусьем не страдайу, пасиму никакими рассылкими не прабавляюся.

Фалобой, калик

антиресна...как ты, фигли-миглиБай, к квинам относишься.....
тока скажи ченить пра пидараф и шо ты к им никак не атносишься))))

FenixGirl

Новичок

Ну што табе про пидарасов золупыхатильствавать, их итак цэльнайя нацыанальнасьть. Што до глэм-рока, то с няво ужэ тока-шта синьтиминтальна под стол капнуть, када пива на третий литар пашла, хе-хе. Щяс актуальней наслождацца Трансатланьтиком, Флауер Кингз и Дрим Сеатрем. Метини нашла, Девачька-с-Рулём? Я табе па-бальшому саветуйу...

Сми.калик Фалобой

па-бальшому гришь... :lol: видать, любишь ты енто дело...па-бальшому, "хе-хе" :P

FenixGirl

Новичок

Ниушта и фпрямь згинула? А ить харошайя жэньщчина была - гоньчяя, прафда, с примисью барзоты, хе-хе.
Нудак (каво хочите, фстафьти фпирёт слова букву Эм") дабрёл я до звукамузыкальных страсьтишэк жэнскава сасловья и лишний расс убидифшы в сваёй празырливасьти.

Фалобой, калик

Фалобой, калик писал(а):
Ниушта и фпрямь згинула? А ить харошайя жэньщчина была - гоньчяя, прафда, с примисью барзоты, хе-хе.
Нудак (каво хочите, фстафьти фпирёт слова букву Эм") дабрёл я до звукамузыкальных страсьтишэк жэнскава сасловья и лишний расс убидифшы в сваёй празырливасьти.

ай, не злись!
али в кураж вошел?
музыка она все едино - под настроение...
иногда попсу, иногда и сатриани неплохо послушать...
а иногда и эминем... :)
у меня так во всяком случае...
а настроение - оно как ветер в мае...
иногда и радио включить забываешь... если совсем голова забита...
так и едешь... понимаешь, что в тишине, только когда паркуешься...
или у тебя абсолютно всегда одно и то же?
Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться.

bellatrix

Свой

Как так? Зафсигда разнае - то радива, а то набарот Цэ-диск. Кароче, ет вам - вазитильницам - чяво дадуть, то и слухай, а нам, каликам, падавай рафинат, хе-хе.

Фалобой, сми. калик

Фалобой, сми. калик писал(а):
Как так? Зафсигда разнае - то радива, а то набарот Цэ-диск. Кароче, ет вам - вазитильницам - чяво дадуть, то и слухай, а нам, каликам, падавай рафинат, хе-хе.

НЕ ОБОБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :evil:

Арманда

Guru

Спасиба, бум разапщять, хе-хе. Каму Катя-лель, а каму и дажэ пестня про Баньдюель ужэ Заибитлас!

Фалобой,смк

Фалобой,смк писал(а):
Спасиба, бум разапщять, хе-хе. Каму Катя-лель, а каму и дажэ пестня про Баньдюель ужэ Заибитлас!

Ну типа того, а кому RHCP, NICKELBACK, Evanescence и т.п. И вообще, каждый слушает что хочет :evil:

Арманда

Guru

Милейшайя Армандюшэчька, ап-чом и речь, што кажный таво хочит, каво личьна дрочит, а кто малчит, тот сам такой. Падвадя итог, можно вывисьти, што нафкус-и-цвет каво хош выбирай, но ежли баба с ыскуствиным интилехтом, то магёт стацца што и не дасьть, о как!

Гость

Anonymous писал(а):
Милейшайя Армандюшэчька, ап-чом и речь, што кажный таво хочит, каво личьна дрочит, а кто малчит, тот сам такой. Падвадя итог, можно вывисьти, што нафкус-и-цвет каво хош выбирай, но ежли баба с ыскуствиным интилехтом, то магёт стацца што и не дасьть, о как!

А что, солнышко, ты подразумеваешь под "ыскуствиным интилехтом"? И кому она "не дасьть"?

Арманда

Guru

А речь я вёл о бабах рызинавых, кои аки пиноккии от сопствинава дастоинства низом распирайутца, нос заместа сисек задирайут и вакрук сибя дризглива фырчят. Нидать-нивзять жопарожыц пиригретай, ква-ха-ханюшки.

Фалобой, с.к.

Новости партнеров
Загрузка...