О бабих фкусах речи нету

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

О бабих фкусах речи нету

но штош над-ими не пасмиятца? Дапусьтим, што у них в мошыни радива издайот? Ну, вы тут, канешна, сами задрумчите, тока практица паказуит, што дале папсы-галимай ничё такова на-голаву не придёть. Я щя прям вижу, как Фениксистка застрикатит по-клавушкам нащот сваво жэнскава миталла, хе-хе. Но, матушки, сия псица нилёккае исключенье из опщей сриды и, апятьжэ, гришыт аеробишнасьтью, а ет дело тока супратиф ажыренья йагадных мест. А ишо для рикламы дизадаратнасьти и нагнитанья пирспирантнасьти.

Сми.калик Фалобой

Ну ка давайте все расскажем что у кого радиво издает.

Кириллица*

Давай-тика, давай-тика, хе-хе.

Сми.калик Фалобой

Максимум.

Tishina

Super VIP

Фаршмак из абоих ииц в худой карзине. Завиди сябе цыдюк с набором шаферских цэ-дисков. Фсяк там смусь-джаст, гитарастов, блузы (ток штоп безафсяких негражопых страданий!), АЦ/ДЦ, на поле танки грахатали и КШ с Юдиком Дыркшнайдиром, для примеру.

Cми.калик Фалобой

Cми.калик Фалобой писал(а):
Фаршмак из абоих ииц в худой карзине. Завиди сябе цыдюк с набором шаферских цэ-дисков. Фсяк там смусь-джаст, гитарастов, блузы (ток штоп безафсяких негражопых страданий!), АЦ/ДЦ, на поле танки грахатали и КШ с Юдиком Дыркшнайдиром, для примеру.

Да надо...надо...эх... :roll:

Tishina

Super VIP

У меня в машине есть CD:

1. Граф Хортица
2. Хоронько оркестр
3. Запр. барабанщики
4. Бахыт компот
5. М. Круг (да-да, Влад. централ нра*)
6. П. Каас
7. Л. Вайкуле
8. М. Магомаев
9. Ленинград

Вспомню еще напишу

Кириллица*

Tishina писал(а):
Максимум.

оно ж вродь как "роковое" :lol: С ударением на первое "О" :lol:

Динамит
Европа плюс
Энергия
На семи холмах (иногда)
Русское

Серебряный дождь не могу настроить :(

Marion

GOD

Сердождь :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Alessja писал(а):
Сердождь :lol:

Сер, гришь?... :lol: :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

Во-во, вот ано - папёрло перловае перло. Ну, скажым, токашта лёканькуйу музыцу с Радива-джаст можна расс-на-расс не куды-ни-шло. Вот вы, вроди дефьки, акромя техьники актов внутре сваво скварешника, ишо к болие иной техьнике имеити наклоннасьти, и кагбы дажэ на следущию ступень пиртиндуити, а выходит ранава-та вам. Рано-вато. Надабна ишо пароботать над уравнем самапатрибленья в плани требаватильнасьти, здайотца мне. Но тока не хрумать фсяку срань в угоду нижэ-средьниму стондарту, но замахнуццо на зболансированый роцыон миню петанья.

Сми.калик Фалобой

Я вообще непонимаю о чем речь :roll: Причем тут кто что слушает?! Я Ультру слушаю, иногда Максимум. О чем это говорит, а, уважаемый?! Это что как-то может сказываться на моей манере управления тс? Объясни мне, плз!

Арманда

Guru

Marion писал(а):
Tishina писал(а):
Максимум.

оно ж вродь как "роковое" :lol: С ударением на первое "О" :lol:

Да 8) :lol:

Tishina

Super VIP

От, Армандюша, чериз твайу ультру-мультру сразу полупатрет вырисовываитцо. Падрасковай рачёк с альтырнативным наносом. Ты у нас на каком курси будиш - на читвёртам? Тибеп прог-рокирав пастигать, а ты фсяку херь нападобьи EMI-немо фпитываиш. Мне лучче нравилася нипомню кака друга станцыя, тока щяс там ужэ фсё роспопспрёмом поглащино. А бывали такия забавныя самадеитильныя пирдачи "Дым под -вадой".

Сми.калик Фалобой

Re: О бабих фкусах речи нету

Сми.калик Фалобой писал(а):
но штош над-ими не пасмиятца? Дапусьтим, што у них в мошыни радива издайот? Ну, вы тут, канешна, сами задрумчите, тока практица паказуит, што дале папсы-галимай ничё такова на-голаву не придёть. Я щя прям вижу, как Фениксистка застрикатит по-клавушкам нащот сваво жэнскава миталла, хе-хе. Но, матушки, сия псица нилёккае исключенье из опщей сриды и, апятьжэ, гришыт аеробишнасьтью, а ет дело тока супратиф ажыренья йагадных мест. А ишо для рикламы дизадаратнасьти и нагнитанья пирспирантнасьти.

ну я смарю, ты ваще жить бисминя не можешь))))) :lol:
в машине люблю Helloween, Manowar, Dimmu Borgir, особенно альбом 99 года "Spiritual black dimensions". Очень хорошо из депресняков выгоняет сочетание этой музыки и скорости
...Скорость в крови, удачу лови...

FenixGirl

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...