боюсь экзаменов!!!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

боюсь экзаменов!!!

прошел первый месяц обучения,было 6 раз вождение,последние 2 раза поставили отлично, но мне кажется без подсказки пропаду(рядом ведь инструктор).Расскажите как сдавали экзамены,трудно?

Гость

Мне было денег жалко сдавать ещё раз, поэтому сдала с первого. Вот так вот мне жадность помогла. :P

DeLux

GOD

А,что за повторные экзамены еще раз платить надо? :wink:
слышала что не раньше чем через неделю и все :roll:
А, как эти гаишники сильно прдирчивые или это смотря какой?

Гость

Ну в смысле к экзаменам допускают не раньше недели.

Гость

А я не в России живу, а у нас платить за повторный надо и немало.

DeLux

GOD

Я сдала со второго раза. Только потому, что пешехода не заметила и, соответственно, не пропустила :oops: Так обидно было, т.к. площадку идеально сдала, даже инструктор мой удивился :twisted:
Хочу сказать, самое главное - не волноваться! ну подумаешь, не сдашь с первого раза. Рано или поздно получишь "права" - это же главная цель.Главное, когда сдашь САМА, испытаешь за себя чувство гордости!
От души желаю УДАЧИ!!!!!! :wink: :wink: :wink:

Арманда

Guru

Anonymous писал(а):
А,что за повторные экзамены еще раз платить надо? :wink:
слышала что не раньше чем через неделю и все :roll:
А, как эти гаишники сильно прдирчивые или это смотря какой?

Да я бы не сказала, что они зверствуют... Как предупреждал меня мой драгоценный инструктор: "С первого раза не сдашь - будут валить... Да, хотя, ты и сама завалишься, без их помощи :twisted: :twisted: :twisted: " Это он меня так подбадривал :lol:

Арманда

Guru

Девченки вот хочу рассказать свою историю, буквально на этой неделе сдала экзамен на ПРАВА., в среду. Радости не было предела, после того как отъездила в городе в месте с гаишником не поверите но я его расцеловала, когда он мне сказал что я СДАЛА, для меня эти три месяца были мукой и все же добилась своей цели. Горжусь собой.
Бояться ненадо главное знать правила :P , и уверенно водить машину, уметь выполнять все фигуры на автодроме - мне попалась горка гараж и змейка :P , все сделала без штрафных баллов, теорию тоже сдала без ошибок. :wink: Бояться не стоит Так что удачи :) :) :D :D :D :D :D :D

Лапуська

Свой

Я получила права 11 февраля . Перед сдачей тестов не спала два дня. У меня ещё со школы какой то идиотский страх нападает перед экзаменами и когда в школе вызывали к доске. Вот и в этом случае было то же самое.Почему то казалось , что именно я и именно на экзамене что то сделаю не так , что то забуду , или что то ещё. Оказалось , чтомногие другие завалились , а я ... НЕТ. Всё пошло как по маслу . Я просто поставила себе цель не думать ни о ком и ни о чем , и всё прошло автоматически.
Я всё знала прекрасно. До сдачи экзаменов ездила ночами без прав ,в сопровождении мужа. Знаю , что нельзя , но я ездила там , где нет машин в ночное время , а если и есть то мало. Зато научилась всему , чему надо.Здесь в Таиланде не тестируют на дорогах.Только в управлении на специальном поле. Не надо бояться!!!!Всё будет О,к!!!
Изображение

Ellina

Super VIP