Что подарить мужчине в Новый год?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Что подарить мужчине в Новый год?

Приближается Новый Год и все мы стандартно задаемся вопросом - Какой подарок выбрать длялюбимого? Мой мужчина большую часть дня проводит в автомобиле, и я беспокоюсь за него каждый день.Постоянно на дороге что-то происходит, знакомые рассказывают великое множество «дорожных» историй, даже япару раз попадала в спорные ситуации. Долго думала ну что же подарить, и решилаподарить жизненно важный подарок, только автомобильный регистратор поможет мне не беспокоиться о здоровье и безопасности моего любимого, когда он за рулем.
Вчерашняя история лишь укрепила мою мысль: заезжаю на парковку, вижу, впереди машина включила задний ход, я остановилась, чтобы дать ему выехать. Он выезжает и уже практически закончил маневр, но в этот момент не рассчитал габариты и ударил мою машину. Удар не сильный, но пострадаларешетка радиатора, я представляю, сколько времени потеряю в ожидании страхового комиссара. Я уверена, что он не прав, думаю что и он это понимает. Время вечер – дома дети ждут. Я выхожу и пытаюсь обсудить, что мы делать будем, а он мне говорит, извини, дорогая, я стоял на месте, движения не совершал, ты в меня въехала. Вот так. Я в шоке, сотрудники ДПС, прибыв на место происшествия, приняли сторону «сильного пола» – то есть мужчины. Но не тут-то было, ведь у меня уже пару месяцев в машине есть «видео свидетель» – автомобильный видеорегистратор. Очень важно, будучи хрупкой автоледи, быть еще и предусмотрительной. Разбор полетов тут же с пользой для меня завершился, ну а что тут скажешь, не удалось воспользоваться моей «беспомощностью».
Я рада, что это история произошла без жертв, без последствий. И теперь всем своим друзьям советую: если Вы автомобилист - обеспечьте свою безопасность и безопасность близких людей самостоятельно, ведь это так просто. Когда чувствуешь себя под защитой, тогда не страшны пешеходы, бегающие в темноте через дорогу и бросающиеся под колеса, подрезающие и провоцирующие водители, неправомерные остановки сотрудниками ДПС.

lana65

Re: Что подарить мужчине в Новый год?

Подарю одеколон и себя любимую!

drbenz

Свой

Идея подарить видеорегистратор интересна. На следующий НГ мужу подарю, если за год сам не купит.

funnyjoyua

А я уже подарила на 2013 год) правда выбирал он, так как я в этом не сильный знаток. Купил Vizant-730ST . Девайс хорош своей универсальностью. Он идет 2 в 1 и видеорегистратор плюс радар антистрелка, а стоит как стандартный регистратор.

koshlatenko8

Я заказала в интернет-магазине стильную сумку через плечо.

Сильвия

я обычно просто праздничный стол дарю)) а он сам себе из бюджета выделяет средства и дарит,что хотел))

Julina

Свой

Хорошым подарком мужу или любимому человеку может телефон или GPS-навигаторы. Я купила GPS-навигатор Garmin nuvi 50, муж был очень довольный. Между прочем покупала в интернет-магазине http://price.ua/catc6399t6.html[r] , поскольку считаю товары в интернет-магазинах на порядок дешевле, нежели товары в магазинах обычных . Очень порадовала быстрая работа менеджеров и быстрая доставка. Интернет-магазин - отличный, рекомендую! ;-)

Оксана 25

Интересный подарок - чехлы). Спасибо за подсказку. А как вы заказ делали в ателье avtobm? неужели мерки снимали с сидений или у них выкройки есть специальные?

Селеста

Ну тут вопрос о многих углах.Надо учитывать большое количество факторов,начиная от того,что и денежный вопрос тут немаловажен и заканчивая тем,что ему действительно нужно.Мой вот к примеру,директор фирмы и в каждый др ему дарят красивые и дорогие вещи.Но как сувениры.Вот в этом году что подарили http://luxprezent.ru/category/vip-podarki/ .Я же ему дарю более практичные вещи.Правда менее дорогие=)

OlgaAvdeeva

Новичок

Ну я так понимаю, здесь мужчину автомобилиста обсуждают, тогда оригинальным подарком будет коврики в салон автомобиля http://avtojazz.ru/catalog/carpets/ это я по себе знаю нужная вещь.

olyaaa

Свой

Полезный подарок для мужчины, у которого есть машина, - модельные авточехлы. Изготовление под заказ это увлекательно, присутствует элемент творчества :)). Пример хорошего констрктора на avtobm.ru. На этот Новый Год подарила чехлы мужу, остался очень-очень доволен.

Lentochka

Как тяжело мужику в подарок что-то выбрать!!! Череп скоро лопнет, даже не знаю что подарить, рубашки всякие, свитера такая банальщина, это и так мы должны покупать, а под ёлку что положить не знаю....

Алла

парфюм подарю и испеку любимый торт!

Гулька

Новичок

Спасибо за подарки. Всё очень понравилось. Особенно "себя любимую".
Муж
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Я дарила хорошие перчатки - варежки, чтоб за рулем можно было одевать и руки не мерзли.

Vetochka25

Свой
Новости партнеров
Загрузка...