А что у вас?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

А что у вас?

У вас есть какие-нибудь прикольные наклейки на машине?
Мне сестра подарила две: "Танки грязи не боятся". Потому что я машину с зимы не мыла. :oops: И "Не надо Би-Би." Прикольно. Жаль, что голландцы не врубятся. Но всё равно налеплю.

Skazka_no1

Guru

На Мерсе S-klass видела: Fuck the fuel economy. :D

DeLux

GOD

Красивая дама едет впереди меня. На заднем стекле читаю: Ведьма за рулем. И картинка выразительная :)

Жоан

Super VIP

На старом запорожце сзади прочла как-то: "Что ты ржешь? На что тёща дала, на том и езжу" :lol:
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
На старом запорожце сзади прочла как-то: "Что ты ржешь? На что тёща дала, на том и езжу" :lol:
:lol: :wink: :wink: :wink: :wink:

sonja

Новичок

у меня нет ни каких наклеек...чего-то не нравиться мне енто дело :roll: Зато папик мне удружил, когда я только седа за руль, купил мне наклейку с тюфелькой :evil: до сих пор где-то валяется в тумбочке 8)
Изображение

Утя

GOD

Я не люблю наклейки. Особенно раздражают всякие обозначения типа "туфелька" с надписью уважай меня! Хочется спросить с чего бы это :D
Короче не люблю наклейки из-за того, что очень-очень редко они бывают действительно остроумными.

Арманда

Guru

Особенно меня умиляет наклейка на школьном автобусе лицея,где учится моя дочка - "Смотри на стопы, а не на попы". А на самом автобусе реклама лицея...Супер! Каждый раз хихикаю.Интересно,директриса видела эту наклеечку :?: :wink:

Южная

Super VIP

У меня со стороны пассажира...

Изображение
Изображение

tyubic

Новичок

А у меня только на заднем - "застраховано РЕСОгарантия " И телефон. РЕСО, разумеется, а не мой :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

tyubic писал(а):

О, очень актуально. У меня подруга всегда таааааааак хлопает... Скоро без предупреждений как хлопну ей по голове чем-нибудь вроде монтировки :twisted:

Арманда

Guru

Marion писал(а):
А у меня только на заднем - "застраховано РЕСОгарантия " И телефон. РЕСО, разумеется, а не мой :lol: :lol: :lol:

:lol: Некоторые и правда свой телефон пишут, когда объявление о продаже вешают.

Арманда

Guru

У меня ничего нет. Видела: "Бойся меня! И меня ПМС!" "Да, я -, но не твоя!"

ABVGDeika

GOD

У соседа на заднем стекле-Да,я еду медленно,но впереди тебя.

Kiisu

Свой

Арманда писал(а):
tyubic писал(а):

О, очень актуально. У меня подруга всегда таааааааак хлопает... Скоро без предупреждений как хлопну ей по голове чем-нибудь вроде монтировки :twisted:

:)

У меня часто спрашивают:...А покажи монтировку? И я с удовольствием её достаю из под своего сидения... (это я так шучу) короче, те кто едут со мной первый раз -> молчат минут 30... :P Так может стоит тебе возить? :lol:
Изображение

tyubic

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...