Daewoo Matiz

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Daewoo Matiz

Привет! Ваше мнение, реально ли купить Daewoo Matiz, имея доход 700 долларов в месяц? Если да, то как лучше это сделать? Спасибо всем.

Catherine

Свой

Хе. То, что спустя года два после эксплуатации его будет реально не продать - эт точно.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Хе. То, что спустя года два после эксплуатации его будет реально не продать - эт точно.

Почему?

Catherine

Свой

Catherine писал(а):
DeLux писал(а):

Почему?

Потому что ни одна машина не обесценивается так быстро, как Матиз.
Привожу наши варианты цен:

2003 год - 10000 EUR
2002 год - 7000 EUR
2000 год - 4500 ЕUR
1999 год - 2500 ЕUR

Цены падают, надеюсь, сами понимаете почему.

DeLux

GOD

Re: Daewoo Matiz

Catherine писал(а):
Привет! Ваше мнение, реально ли купить Daewoo Matiz, имея доход 700 долларов в месяц? Если да, то как лучше это сделать? Спасибо всем.

Оно-то реально, а смысл?
Хорошая крыша должна летать сама по себе

Vic

Новичок

Re: Daewoo Matiz

Vic писал(а):
Оно-то реально, а смысл?

Это точно.

Арманда

Guru

Так он что, развалится через три года?
А вообще новую машину реально купить с такой зарплатой?

Catherine

Свой

Catherine писал(а):
Так он что, развалится через три года?
А вообще новую машину реально купить с такой зарплатой?

Через 3? Вы ему льстите :D
Вы хотите в кредит купить или накопить?

Арманда

Guru

это такая маленькая как яйцо машина:??? если она то вообще на фиг не берите на смех себя поднимите.

loka

Свой

Вообще-то эта машина очень даже ничего внутри, сидеть дамам с длинными ногами очень удобно. ни во что не упираешься. Ее делают у нас в Узбекистане, очень привлекательная, особенно если цвет подобрать красивый.Но муж мне ее покупать не будет, при стоимости в 10000 евро она развалиться через два года. Лучше уж купить ВМV.Немцам можно доверять! :!:

Гость

Anonymous писал(а):
Вообще-то эта машина очень даже ничего внутри, сидеть дамам с длинными ногами очень удобно. ни во что не упираешься. Ее делают у нас в Узбекистане, очень привлекательная, особенно если цвет подобрать красивый.Но муж мне ее покупать не будет, при стоимости в 10000 евро она развалиться через два года. Лучше уж купить ВМV.Немцам можно доверять! :!:

А не боитесь, что в Матизе удобнее было бы с длинными ногами? :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Нет, я не боюсь. Вы, наверное, хотели остроумно пошутить, или у вас ноги короткие?

TANECHKA

Новичок

TANECHKA писал(а):
Нет, я не боюсь. Вы, наверное, хотели остроумно пошутить, или у вас ноги короткие?

:lol: :lol: :lol: Наверное, они у меня слишком длинные, если в Матизе сидеть не удобно :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

А вы где сидели?

TANECHKA

Новичок

TANECHKA писал(а):
А вы где сидели?

На переднем пассажирском. Мне не понравился Матиз, все-таки, это маленькая машина :?

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...