Дамы за рулём - "плюсы" и "минусы"

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Дамы за рулём - "плюсы" и "минусы"

Интересно узнать мнение на эту тему у самих дам и , конечно же, ковалеров...

MAwr35

Re: Дамы за рулём - "плюсы" и "минусы"

MAwr35 писал(а):

Об этом было уже столько сказано...
А пооригинальнее темку придумать слабо? :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Действительно, потрудитесь поднять старые темы - этот вопрос обсуждался тут не раз. Не думаю, что кто-то захочет мусолить эту тему в тысячный раз :?

Арманда

Guru

Да что это за манеры такие, сами помусолили , а другим не дают
:o
А теперь по теме: я, например, считаю себя только ПЛЮСОМ :twisted:

красивая и скромная

Свой

красивая и скромная писал(а):
Да что это за манеры такие, сами помусолили , а другим не дают
:o
А теперь по теме: я, например, считаю себя только ПЛЮСОМ :twisted:

Покажите мен такую, которая будет считать себя минусом? :wink:

Даже если ездит как ребенок на трехколесном веле, все равно будет считать, что она - украшение дороги :lol:

Жоан

Super VIP

Счас вам кОвалеры понапишут "плюсов" :lol: :lol: :lol:

Вот типа таких:

Изображение

Marion

GOD

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Ясное дело

Думаю есть "+" но только один - украшение дороги.
И только один "-" - нервная реакция на других участников дорожного движения, в особенности другого пола.

Модератору предлагаю вынести тему на первую строку навсегда. Чтобы больше не создавали топиков.
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Re: Ясное дело

Bony писал(а):
Модератору предлагаю вынести тему на первую строку навсегда.

И вечно её мусолить :D

По теме:
Я знаю на 100%, что качество вождения не зависит от пола. Соответственно, НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ОБСУЖДАТЬ "+" И "-". Это разговор ни о чем. Честное слово, я не понимаю что хотел услышать автор топика.

Арманда

Guru

Re: Дамы за рулём - "плюсы" и "минусы"

MAwr35 писал(а):

Я к этому вопросу отношусь очень просто-дураков хватает и среди женщин и среди мужиков.

Фиалка

VIP

Я думаю, что тема имеет место быть. Кто прокатился по ней, пусть просто игнорируют, и делов. А то такое ощущение, что как-будто мы тут в гости зашли к некоторым и натоптали :lol:
По теме хочу сказать, что и мужчины и женщины совершают промахи в вождении, нарушают, ошибаются и прочее. Но женщин отличает нервозность за рулем, наглость и упрямство до последнего, и если баба бабу увидит, то друг другу НИКОГДА не уступят, даже если гот этого будут зависить человеческие жизни, к сожалению :cry:
Так что бабы на дорогах чаще минус всем участникам движения. Кстати, женщины чаще покупают права, чем мужчины, так что сами можете представить какие экземпляры управляют своим авто порой.
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
Я думаю, что тема имеет место быть. Кто прокатился по ней, пусть просто игнорируют, и делов. А то такое ощущение, что как-будто мы тут в гости зашли к некоторым и натоптали :lol:
По теме хочу сказать, что и мужчины и женщины совершают промахи в вождении, нарушают, ошибаются и прочее. Но женщин отличает нервозность за рулем, наглость и упрямство до последнего, и если баба бабу увидит, то друг другу НИКОГДА не уступят, даже если гот этого будут зависить человеческие жизни, к сожалению :cry:
Так что бабы на дорогах чаще минус всем участникам движения. Кстати, женщины чаще покупают права, чем мужчины, так что сами можете представить какие экземпляры управляют своим авто порой.

С выделеным не согласна
Мы говорим о плюсах и минусах женщин вообще,а не только в определенных регионах. А вы,видимо,делаете выводы только по Одессе...

Матвеевна

Старожил

Если взять нормального водителя-женщину, и нормального водителя-мужчину, то разница в том, что женщины более осторожны и делают в основном МЕЛКИЕ аварии по невнимательности.
Мужчины же обычно в аварии попадают реже, но в такииииие. Потому что они считают себя ассами вождения.

Жоан

Super VIP

Мур-Мур писал(а):
... Но женщин отличает нервозность за рулем, наглость и упрямство до последнего, и если баба бабу увидит, то друг другу НИКОГДА не уступят, даже если гот этого будут зависить человеческие жизни, к сожалению :cry:

недай бог нам, таких вышеописанных водителей.
совсем не про меня.
многие женщины кажутся иногда тормазами, но я всегда пойму, если она едет на русской машине без гидроусилителя, например, у самой силенок иногда не хватает на быстрый маневр, если на таком аппарате еду

красивая и скромная

Свой

Народ!!! Сейчас все упадете от смеха! :lol: :lol: Я вообще отличилась сегодня - прям, как в анекдоте про женщин за рулем!!! :lol:

Короче, припарковалась во дворе около низкой решетки (а моя машина высокая). Я там частенько паркуюсь. Через пару часов решили с сыном поехать в магазин... Села, завела...Тут он меня стал отвлекать вопросами всякими, потом я вздумала с него куртку снять...Короче, про решетку я забыла :lol: :lol: Просто напрочь! :lol: Снимаю с паркинга, машина тронулась - хрясь!!! Я даже сначала не поняла, что это был за звук! :shock: :shock: Глушу, выхожу - -!!!!! :shock: Решетка!! :lol: :lol: :lol:
Я валялась просто! Решетка погнулась слегка, а на бампере краска зеленая теперь :( :( Вот так, по глупости... Нельзя расслабляться за рулем никогда, даже если ты еще не тронулся! :(

Marion

GOD