Давадилося ли вам испытавать Афтамабильныи ласки?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Давадилося ли вам испытавать Афтамабильныи ласки?

Хе-хе, для прилюдьи надабна апридилить, какову роду для грашданачек ихнее срецтво павышэнай зависимасьти.

Сми.калик Фалобой

Лапка, ты куда пропал? Зарегиться не можешь? :cry:

Adzhika

GOD

Солнышко, прости, я плохо соображаю- только с работы приехала... :oops: Ты спрашиваешь о том, какого пола мое транспортное средство? Если че недопоняла - объясни :wink: А если правильно поняла твой вопрос, то это, видимо, она... девочка у меня... А что?

Арманда

Guru

Знать деичька? Ну тада ийо ишо чяще нада падмывать, тиреть нежнасна и месичьная удолять, хе-хе. А под ей лижать будит куриозна.
Аджыга, заригисриравали ане миня ужэ тыщу-мильёнав расс, а тока не пущяйут под выдуманным придлогам нисхожысьти имижэ даннава пароля-имени-вымини. Хтой-та там нигадяй мелка-мстивый, судя по-фсиму, набычил свой ускай лабок. Нудак пущяй играйуццо сибе в падвижныя игры в приделах сваёй груба ачерчинай мочи-палавой сисьтемы.

Сми.калик Фалобой

Ну...мужского рода... :roll:

Tishina

Super VIP

Ет другойе дело. Мылиш? Палируиш? А спирва падышать на-няво, апасля финешно вылизть не принибригаиш? Смари, он ить тибе часьтенька под йупку тёпла дышыт, иххи-хи-хи!

Cми.калик Фалобой

И у меня мальчик.

Уириллица*

Cми.калик Фалобой писал(а):
Ет другойе дело. Мылиш? Палируиш? А спирва падышать на-няво, апасля финешно вылизть не принибригаиш? Смари, он ить тибе часьтенька под йупку тёпла дышыт, иххи-хи-хи!

:lol: Еще и пацалую потом. :lol: Тоже его люблю :lol: :lol:

Tishina

Super VIP

Tishina писал(а):

Ничего не пойму :lol: А как вы определяете? Под капот смотреть или куда? :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

А ты чё, мальчека от давачьки ни знама как апирдиляиш? Отжэ ростыка, ква-ха-ха!
Кирильница, у мальчека сляди штоп галофка не засорялася, хе-хе, ато, панемаш, нектарыя запущяйут ет дело, а патом кравае абризанье приходиццо.

Гость

Сми.калик Фалобой писал(а):
Знать деичька? Ну тада ийо ишо чяще нада падмывать, тиреть нежнасна и месичьная удолять, хе-хе. А под ей лижать будит куриозна.

Какая там нежность?! У нас с ней нелюбовь :twisted: Я её просто использую :twisted: без всяких чувств, почти не ухаживаю - обойдется! А она - зараза такая- ломается всевремя.... :lol: :lol: :lol: А лежать под ней я и не собиралась. Какая прям честь - лечь под неё :lol: Если захочешь, могу одолжить - поваляйся :lol: А то тебе под своим сивкой, наверное, и полежать-то не приходится :twisted: У тебя он мальчик? Или как?

Арманда

Guru

Marion писал(а):
Tishina писал(а):

Ничего не пойму :lol: А как вы определяете? Под капот смотреть или куда? :lol: :lol: :lol:

У тебя ведь РЕНО? Тогда сложнее... :roll: рено-оно... :roll: заковыка.... не знаю какого рода :wink: :lol: :lol:

Tishina

Super VIP

Да, у рены с полавой принадлежнасью запутоная история. Ихний меган вроди по-хранцусскаму бабье имичько, а по-нашынски штой-та напаминайущее нервный тик глаза.

Сми.калик Фалобой

Сми.калик Фалобой писал(а):
Да, у рены с полавой принадлежнасью запутоная история. Ихний меган вроди по-хранцусскаму бабье имичько, а по-нашынски штой-та напаминайущее нервный тик глаза.

:lol: :lol: :lol:

А у меня Рено Сценик :P :lol: :lol:

Кстати, скоро будет год, как езжу - сказка просто! Удобная, высокая, маневренная....Обожаю. Лучше только РАВчик на мой, субъективный, взгляд :P :lol: :lol:

Marion

GOD

Ет такой неда-микра-афтобусик яицэпадобнай? Куриознайя мошынка, хе-хе, йомкайя в смсли пиривазимава абьёмо-воздуха. Табе для пущей привликакильнасьти нада на пидали люминьивыя наклатки изьделать - будит Шык. И тубаретку (штоп инагда самой с палавой шваброй мыть крышку).
Ващет, ежли без нидамолвак, то нада рызину калёс тожэ ухажывать. У мушских осабей спицальным срецтвом, а у девачик - беби-ойлом для нежных младенцэв. Тока наливать не в ладошку-натиреццо(хе-хе), а на губачьку. Панимаити ли, для луччей фрикцыоннасьти и дурабильнасьти.

Сми.калик Фалобой

Новости партнеров
Загрузка...