ДАВАЙТЕ ВСЕМ ПОКАЖЕМ...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: ДАВАЙТЕ ВСЕМ ПОКАЖЕМ...

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай :Yahoo!:

Богатенький Николас

VIP

Вкладывать, ну неее

Владислав

Богатенький Николас писал(а):
Вложи деньги и больше не работай :Yahoo!:

Когда же перестанут люди искать вечную халяву?

Kalendyla

Новичок

Kalendyla писал(а):
Богатенький Николас писал(а):
Вложи деньги и больше не работай :Yahoo!:

Когда же перестанут люди искать вечную халяву?

Это неизбежно, всем хочется, чтобы деньги с небес сыпались)

Befry

Ну в этом желании ничего плохого нет, только желание оно желание и есть...

Sasha4

Новичок

Re:

Klub.Nika писал(а):
Ну а это опять я, на автарке все-таки всей красоты-то не видно :oops: :lol:

Изображение

очень красивая! [smilie=girl_in_love.gif]

МарияЗайка

Новичок

Какие вы все красавицы

Vilays

Новичок

Ооочень люблю авто ) . К сожалению с определенными проблемными ситуациями пришлось продать свою любимую KIA (((( . Очень надеюсь что в скором времени приобрету новый авто ! Прям очень хочется белый кожаный салон что бы был !! Я уже и автомобильные накидки присмотрела что бы салон не заморать https://prodazhatovara.com/page/4a720274f820dac9e1ef7f32a5cb0267b55a04b3 мне их брат посоветовал . Очень доволен качеством .

Ev@91

Приветствую молодых, молоденьких и гм... уважаемых! Под этим именем передаю привет от AUTOBATа, всё хорошо, многое изменилось, с теплотой аспоминаю наши посиделки и всем желаю здоровья в это не простое время. Отдельное спасибо администрации, что не даёт возможности зайти в авто раздел ни под какими именами, регится нужно в других разделах и только тогда, если повезёт... вот он я.))) Создать тему (вероятно потому что новичок) не могу, потому прошу старожилов протрубить сбор/открыть тему для старой гвардии, нам наверняка есть, что рассказать друг другу... ;) мои телефоны, е-майл и пр. те же serghei@freenet.de

Батька

Новости партнеров
Загрузка...