А если я езжу без прав?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

А если я езжу без прав?

Недавно украли сумку с правами и документами на машину. Добежать сделать временные права нет времени, езжу пока так, трясясь перед каждым постом. :oops:
А что будет, если остановят и проверят документы? (у меня справка из милиции о краже и паспорт ТС есть)

Морковка

Guru

В лучшем случае отделаешься штрафом :roll: ...в худшем, машину могут забрать на штраф-стоянку :?
Изображение

Утя

GOD

Re: А если я езжу без прав?

Морковка писал(а):
Недавно украли сумку с правами и документами на машину. Добежать сделать временные права нет времени, езжу пока так, трясясь перед каждым постом. :oops:
А что будет, если остановят и проверят документы? (у меня справка из милиции о краже и паспорт ТС есть)

я бы наверное не рискнула так ездить... Но учитывая твое положение и справку из милиции думаю серьезнее чем штрам не будет
Егорке 2,10

Аник

GOD

У меня тож такое было :cry: я уточнила у ментов что мне делать если меня гайцы заловят, они мне дали свой телефон, сказали обращайтесь в случае проблем, но лучше не ездить пока...я доехала до дома, но потом пешком ходила, правда мне Слава Богу сумку с документами (но уже без ценных вещей и денег, естесссно) вернули на след.день
Изображение

Ийка

Guru

Ну хоть не под суд (горькая улыбка :? )!Сейчас деваться некуда, потихоньку езжу. А вот после родов надо будет ехать черте-знает-куда - восстанавливать права. :( Вот скоты, вырвать сумку у беременной женщины прямо на улице - нормальное дело. :evil:

Морковка

Guru

Ужас, Морковочка! :shock: Вот так днем и украли? Совсем изверги....
Егорке 2,10

Аник

GOD

Аник писал(а):

Да. Подбежал сзади, и стал вырывать. А у меня реакция хорошая, я заранее заметила, что кто-то кредется и руку сжала. А ему пофиг, что я на 9-ом месяце беременности: по лицу бил, потом как-то резко толкнул меня и я упала. И убежал с сумкой. :( Он видел, что я беременная, т.к. улица была многолюдная, 5 часов дня, нов то момент никого поблизости не было. Тварь черножопая! :evil: :evil: Ну ладно, я не хочу вспоминать! :evil: Главное, что ни я, ни ребенок не повредились, да и вот гемморно документы восстанавливать, замки менять (там и ключи были от дома и машины), телефонная книжка в сотовой пропала... Один ключ от машины около 80-100 гринов стоит. А что ж, надо делать, вдруг этот единственный сопрут...

Морковка

Guru

что будет если я езжу без прав,а машина не на меня оформлена????

нннн

Без прав опасно проблемы лишние если остановят

viktoriana888

Новичок

а как у вас обстоят дела с гайцами?

olxovskaya1983

Новичок

Re:

Морковка писал(а):
Ну хоть не под суд (горькая улыбка :? )!Сейчас деваться некуда, потихоньку езжу. А вот после родов надо будет ехать черте-знает-куда - восстанавливать права. :( Вот скоты, вырвать сумку у беременной женщины прямо на улице - нормальное дело. :evil:

Ну обычно гайцы как увидят живот, сразу отпускают, прекрасно понимают, что вам сейчас не до них, хотя конечно все таки лучше восстановить, тем более я думаю, это не так много времени займет

niura.rykova

Re:

Морковка писал(а):
Аник писал(а):

Да. Подбежал сзади, и стал вырывать. А у меня реакция хорошая, я заранее заметила, что кто-то кредется и руку сжала. А ему пофиг, что я на 9-ом месяце беременности: по лицу бил, потом как-то резко толкнул меня и я упала. И убежал с сумкой. :( Он видел, что я беременная, т.к. улица была многолюдная, 5 часов дня, нов то момент никого поблизости не было. Тварь черножопая! :evil: :evil: Ну ладно, я не хочу вспоминать! :evil: Главное, что ни я, ни ребенок не повредились, да и вот гемморно документы восстанавливать, замки менять (там и ключи были от дома и машины), телефонная книжка в сотовой пропала... Один ключ от машины около 80-100 гринов стоит. А что ж, надо делать, вдруг этот единственный сопрут...

Конечно главное, что с ребёночком всё было в порядке. Но всё равно как такие придурки ещё живут на земле... И странно что вообще на людной улице как вы говорите никого не было.

sasha230871

Совсем уже обарзели эти барсеточники совсем стыд потеряли !!!

zmeigorinih

сейчас деньги решают все.

free.nadezhda

Новичок

Морковка писал(а):

В первую очередь обязаны проверить - не лишались ли вы прав.
А вообще они должны давать временные права.

Катерина Сомова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...