ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

Последний раз редактировалось ВиNNи Пух Вт июн 10, 2008 08:54, всего редактировалось 1 раз.

ВиNNи Пух

Guru

Особенно актуальны последние 5 страниц :D !!

Estee

GOD

Думаешь, советы по контрафактной перевозке алкоголя никому не пригодятся? :lol:

ВиNNи Пух

Guru

пригодятя :oops: :lol:

Oroblu

VIP

Здрасти! Скажите пожалуйста, для выплаты по КАСКО обязана ли страховая компания принимать оценку ущерба независимым экспертом? И еще - кто должен проводить ремонт, если машина на гарантии? Можно ли ремонтировать машину до того, как страховая выполнит свои обязательства?

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Здрасти! Скажите пожалуйста, для выплаты по КАСКО обязана ли страховая компания принимать оценку ущерба независимым экспертом? И еще - кто должен проводить ремонт, если машина на гарантии? Можно ли ремонтировать машину до того, как страховая выполнит свои обязательства?

Оценку независимого эксперта могут принять к сведению, но это зависит от компании. Кто-то посчитает нужным провести еще и свою. Это надо уточнять в самой страховой.
Ремонт проводит тот, кто хочет - моя машина на гарантии, по КАСКО я просила выплатить мне деньги и ставила машину в ремонт там, где мне нравится.
Нельзя ремонтировать.

ВиNNи Пух

Guru

Пух, спасибо. Еще я хотела уточнить - обязательно ли ремонт проводить там, где машина куплена, или можно поехать к своему жестянщику? За это с гарантии могут снять?

Mixalich

GOD

у каждого авто-бренда свой список сервисов.

чтоб не снимали с гарантии-должен быть оф.дилер.
впрочем-это указывается в документах при покупке авто.
там должен быть перечнь СТО и причин в снятии с гарантии.

Oroblu

VIP

Не, мы машину покупали не у официального дилера. Спасибо за наводку на документы, я не читала, за что снимают с гарантии :oops: . Но сегодня вечером обязательно почитаю. Перечень СТО там точно есть (всего 2)

Mixalich

GOD

я когда брала,3хлетку,у меня гарантия была только юридической чистоты.но обслуживаюсь у оф.дилера.так спокойней.

Oroblu

VIP

по поводу последний 5 страниц еще из предыдущей "помощи новичками"
простучала машинку изнутри-нашла изумитльное место-боковая стенка центральной консоли,под бардачком.держится на трех шурупах и паре клипс,снимается за 5 минут,полость объемом-литра полтора точно. :oops: :lol:
ищу дальше 8) :lol:

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
простучала машинку изнутри-нашла изумитльное место-боковая стенка центральной консоли,под бардачком.держится на трех шурупах и паре клипс,снимается за 5 минут,полость объемом-литра полтора точно. :oops: :lol:

это ж надо какая тяга, ничем не остановить. может тебе к эээ ... терапевту :D обратится :wink:

Коктебель

Старожил

Коктебель писал(а):
Oroblu писал(а):

это ж надо какая тяга, ничем не остановить. может тебе к эээ ... терапевту :D обратится :wink:

Гааааааааааа :lol:

ВиNNи Пух

Guru

злые вы.
не уйду я от вас :lol:

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
злые вы.
не уйду я от вас :lol:

Мучайтесь до конца :lol: :lol: :lol:

ВиNNи Пух