ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Ну нормально!Антикризисное мероприятие "Все - в модераторы!" :lol:

Шо вам сказать...

Guru

очень кушать хоцца :lol: :lol:

Oroblu

VIP

У нас тут понятия такие - всяк новичок по сто баксов модератору плОтит. (тока мне, а не Пуху) :D[/quote]Договорились! Вам, Fan, 100 баксов и коньяк , а Винни -цветы.
Винни, спасибо за видеоуроки в базе данных. Но после этих уроков очень стыдно за свой страх. В городе, где я сейчас живу, светофоры по пальцам пересчитать можно.Я не представляю как новички могут ездить по таким перекрёсткам, как на видео.
Всех влюблённых автомобилистов с днём св. Валентина!

:)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
очень стыдно за свой страх.

это пройдет.
потом будете даж скучать по этому страху,адриналин кончится и станет тоскливо :lol:

Oroblu

VIP

Сейчас в это верится с трудом! Надоело тупить на перекрёстках и красться чайником по правой....Спасибо за добрые слова :D

schwarz

Свой

да я сама себе слабо верю.
:lol: но то что в начале казалось страшным и проблематичным,сейчас вызывает улыбку и азарт...

а уж про адреналин...ну мож ток у меня так...но реально уже скучно...

Oroblu

VIP

schwarz писал(а):
.... а Винни -цветы.
Винни, спасибо за видеоуроки в базе данных.
Всех влюблённых автомобилистов с днём св. Валентина!

Спасибо, спасибо, спасибо :!: :oops: :D

ВиNNи Пух

Guru

Так где они, где они сто баксов-то и коньяк? :)

Всех желающих стать модераторами спешу успокоить - заявки ваши будут рассмотрены после получения мной суммы, указанной в абзаце первом настоящего сообщения. :P :)

Fan

GOD

Вот, Фаня, как целовать - так первый, а как с ДСВ поздравить, так не дождешься.... :(

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Вот, Фаня, как целовать - так первый, а как с ДСВ поздравить, так не дождешься.... :(

Так это же не наш праздник, не совецкий! :) Я тебя как-нить потом в автомобильной, тьфу, в интимной то ись обстановке поцелую! :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):

Всех желающих стать модераторами спешу успокоить - заявки ваши будут рассмотрены после получения мной суммы, указанной в абзаце первом настоящего сообщения. :P :)

несостыковочка какаята...
када я была тут новичком,ты тут модером небыл 8) :lol:

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
Fan писал(а):

Но это не снимает с тебя обязанности платить мне сто баксофф! А лучше - двести или даже двести писят! :P 8)

Fan

GOD

Fan писал(а):
Oroblu писал(а):
Fan писал(а):

Но это не снимает с тебя обязанности платить мне сто баксофф! А лучше - двести или даже двести писят! :P 8)

я так и думала что власть делает людей аццки алчными 8) :lol:

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
да я сама себе слабо верю.
:lol: но то что в начале казалось страшным и проблематичным,сейчас вызывает улыбку и азарт...

а уж про адреналин...ну мож ток у меня так...но реально уже скучно...

Вот вчера опять, стояла на перекрёстке , какой-то нетерпеливый стал мне бибикать, когда появилась возможность, я поехала , но не тут- то было, заглохла, ну вот что это??? Я - тормоз? И как с этим бороться? :?
Уважаемый модератор,Fan, :) на указанный Вами р/счёт была перечислена сумма, названная выше. Можно ли считать меня зачисленноЙ в ваши дружные ряды??? :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Вот вчера опять, стояла на перекрёстке , какой-то нетерпеливый стал мне бибикать, когда появилась возможность, я поехала , но не тут- то было, заглохла, ну вот что это??? Я - тормоз? И как с этим бороться? :?

Это нормально. Практически каждый новичок сталкивается с тем, что в минуты волнения начинает совершать ошибки - глохнет при троганье с места, теряется в знаках... Бороться только приобретением уверенности в себе и в том, что ты делаешь на дороге. В очередной раз не поленюсь повторить - всех нетерпеливо бибикающих - в сад!!! Создавать ради них аварийную обстановку категорически нельзя!

Это обсуждали как раз ближе к концу второй темы :wink:

ВиNNи Пух

Guru