ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ВиNNи Пух писал(а):
В очередной раз не поленюсь повторить - всех нетерпеливо бибикающих - в сад!!! Создавать ради них аварийную обстановку категорически нельзя!

Это обсуждали как раз ближе к концу второй темы :wink:

Вот я и стояла не трогалась с места, пока не появилась 20000% уверенность, что можно ехать. Стыдно признаться перекрёсток реально был пустой :) :oops: Но зачем было глохнуть?? Хорош, что хотя бы на зад не скатилась. Муж ещё настоял, что бы я повесила табличку, "начинающий водитель", может из-за этого ещё дополнительно бибикают?

schwarz

Свой

На счет отношения к табличкам в Европе, я не скажу. Но в России есть такое... :x

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
На счет отношения к табличкам в Европе, я не скажу. Но в России есть такое... :x

Людей, которые считают себя умнее всех и здесь полно. Но как Вы сказали "всех в сад". :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

Людей, которые считают себя умнее всех и здесь полно. Но как Вы сказали "всех в сад". :)

ко мне можно на ты :D
Берегите себя и не обращайте внимания на торопыг! Если человеку очень надо он найдет способ вас объехать.

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):

хии
вот вот :lol:подруга надысь жаловалась,что ее все притесняют на дороге...ну еще бы...блондинка,ярис,и вся в наклейках-ученик,опасность и туфля...ну куда там??

Oroblu

VIP

ВиNNи Пух писал(а):
schwarz писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

ко мне можно на ты :D
Берегите себя и не обращайте внимания на торопыг! Если человеку очень надо он найдет способ вас объехать.
Вот сегодня мне табличка "начинающий водител" очень даже помогла, а точнее дяденьке,который ехал за мнои. "Типо културный" :lol: Он ну очен ущеличил расстояние между нами и правильно сделал,я резко затормозила,т.к. впереди поворачивал автобус :shock: Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка?? :? Винни,ко мне тоже на ты! :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка?? :?

Держаться правее и не жать на газ, что бы обгоняющий быстрее завершил манёвр. У вас табличка - как тряпка для быка, у меня - маленькая красненькая машинка и светлые волосы :lol:
Мужчины за рулём - существа раздражительные :D Пускай едут как себе хотят.

зы: про бибикают рассмешило, не подумайте чего, просто вспомнила:
У блондинки заглохла машина на перекрестке.Следующий за ней водитель сигналит не переставая.Блондинка выходит из своей машины,подходит к нему и говорит:"Вы не могли бы посмотреть,что там с моим Мерсиком, а я вместо Вас побибикаю!"

Platti

VIP

schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка??

снова я влезаю :lol:
вот эт тож вопрос менталитета 8)
мож и не в табличке дело...
ну не поедут в России 70,за кем-либо,если дорога позволяет ехать 100..
мож у вас там так же?

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
мож у вас там так же?

Не, не прокатит объяснение. Будет мужик ехать 70, где положено - за ним будут держаться. Как только женщина, ещё и начинающая, которая на его взгляд будет переодически "тормозить" - мой срывается и обгоняет там, где можно и где нельзя...
А я к таким привыкла и просто прижимаюсь и пропускаю :oops:

Platti

VIP

Platti писал(а):
schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка?? :?

Держаться правее и не жать на газ, что бы обгоняющий быстрее завершил манёвр. У вас табличка - как тряпка для быка, у меня - маленькая красненькая машинка и светлые волосы :lol:
Мужчины за рулём - существа раздражительные :D Пускай едут как себе хотят.

зы: про бибикают рассмешило, не подумайте чего, просто вспомнила:
У блондинки заглохла машина на перекрестке.Следующий за ней водитель сигналит не переставая.Блондинка выходит из своей машины,подходит к нему и говорит:"Вы не могли бы посмотреть,что там с моим Мерсиком, а я вместо Вас побибикаю!"

У меня тоже красная машинка. :) А про табличку, вот думаю,может быть, снять её уже???А моя подружка пошутила , если будут бибикать, заглушить мотор, выйти из машины и спросить у торопыги: "Проблемы?" :)

schwarz

Свой

Oroblu писал(а):
schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка??

снова я влезаю :lol:
вот эт тож вопрос менталитета 8)
мож и не в табличке дело...
ну не поедут в России 70,за кем-либо,если дорога позволяет ехать 100..
мож у вас там так же?
Ну чайники -то есть везде :) Многие здесь не обгоняют, не знаю, что они обо мне думают, но плетутся за мной, по-тихоньку.А я и рада бы газку прибавить, но сзади двое детей, поэтому не нерушаю,но иногда хочется полихачить. :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Уважаемый модератор,Fan, :) на указанный Вами р/счёт была перечислена сумма, названная выше. Можно ли считать меня зачисленноЙ в ваши дружные ряды??? :)

Так я ж никакого р/счёта не указывал, т.к. у меня его и нету, поэтому в наши дружные ряды тебя (мы тут все друг дружке "тыкаем") не берём! 8)

Fan

GOD

Platti писал(а):
Oroblu писал(а):
мож у вас там так же?

Не, не прокатит объяснение. Будет мужик ехать 70, где положено - за ним будут держаться. Как только женщина, ещё и начинающая, которая на его взгляд будет переодически "тормозить" - мой срывается и обгоняет там, где можно и где нельзя...
А я к таким привыкла и просто прижимаюсь и пропускаю :oops:

а чо прям со спины видно кто за рулем?
я видно маскируюсь...зад-глухая тонировка,да и машинка не совсем бапская...

Oroblu

VIP

Fan писал(а):
schwarz писал(а):
Уважаемый модератор,Fan, :) на указанный Вами р/счёт была перечислена сумма, названная выше. Можно ли считать меня зачисленноЙ в ваши дружные ряды??? :)

Так я ж никакого р/счёта не указывал, т.к. у меня его и нету, поэтому в наши дружные ряды тебя (мы тут все друг дружке "тыкаем") не берём! 8)
:cry:

schwarz

Свой

ФАНЯ :!: :evil:

а потом мне тут, понимаешь, выкатывают, что это я новичков распугиваю! :evil:
Последний раз редактировалось ВиNNи Пух Вс фев 15, 2009 17:42, всего редактировалось 1 раз.

ВиNNи Пух

Guru