ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ВиNNи Пух писал(а):
ФАНЯ :!: :evil:
Вот так всегда,обижают птенца неопытного. Новичка несмышлённого. :) А у меня прогресс, есть чем похвастаться. Муж вчера сидел в машине тихо, ничего не комментировал,а главное не кричал"тормози", ну только один раз... :oops:

schwarz

Свой

ВиNNи Пух писал(а):

а потом мне тут, понимаешь, выкатывают, что это я новичков распугиваю! :evil:

Дык это ж всё справедливо - ты - модераторствуешь, я - бабки за это получаю. :)

Fan

GOD

Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

а потом мне тут, понимаешь, выкатывают, что это я новичков распугиваю! :evil:

Дык это ж всё справедливо - ты - модераторствуешь, я - бабки за это получаю. :)

Блин, недели не прошло как на меня уже наехали непонятно кто только за то, что я модератор! :? на хрена я вообще на все это снова согласилась... :(

ВиNNи Пух

Guru

Дык а я-то чо? Я тока бабки вымогаю, которые мне один фиг накто не плОтит. :)

Fan

GOD

Fan писал(а):
Дык а я-то чо? Я тока бабки вымогаю, которые мне один фиг накто не плОтит. :)

Ты ниче... Это я так..

ВиNNи Пух

Guru

Такого новичка,как я, трудно напугать. И ; Fan, если мы перешли на ты, то не всё ещё потеряно????? :) :) :) Винни,ты же знаешь, руководству всегда достаётся.Кто виноват?- Начальник!!!Такая уж ваша судьба! :)

schwarz

Свой

:(

ВиNNи Пух

Guru

Я тоже в печали :( Опять обогнал какой-то торопыга, а я то думала, что быстро еду. Может быть снять эту табличку, что бы не вводить людей в искушение меня обогнать?

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка?? :?

Когда снимите табличку, поймёте, что лучше от новичков держаться подальше! (Без обид, сама пол-года с "У" ездила, как сняла - жизнь наладилась) :lol: :lol: :lol: .

Estee

GOD

Estee писал(а):
schwarz писал(а):
Но вот как реагировать, если разреш. скорость 70, я еду 75, а меня обгоняют,только потому что сзади табличка?? :?

Когда снимите табличку, поймёте, что лучше от новичков держаться подальше! (Без обид, сама пол-года с "У" ездила, как сняла - жизнь наладилась) :lol: :lol: :lol: .
Да , всё понятно, но хотелось то как лучше, предупредить,что могу резко затормозить, ну и тому подобные фокусы чайника, а народ не благодарный :) :) А вы через полгода табличку сняли, появилась уверенность?
Ко мне можно на ты. :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Estee писал(а):
schwarz писал(а):

Да , всё понятно, но хотелось то как лучше, предупредить,что могу резко затормозить, ну и тому подобные фокусы чайника, а народ не благодарный :) :) А вы через полгода табличку сняли, появилась уверенность?
Ко мне можно на ты. :)

Ко мне тоже на ты))

Я через пол-года просто перестала ездить на авто, и когда продала и купила новое, уже не стала лепить табличку. И сразу почувствовала разницу - на дороге практически перестали задирать - бибикать, мигать и подрезать. Козлы конечно встречаются, но когда водишь в спокойной обстановке - и уверенности больше.

Estee

GOD

Estee писал(а):
schwarz писал(а):
Estee писал(а):
schwarz писал(а):

Ко мне тоже на ты))

Я через пол-года просто перестала ездить на авто, и когда продала и купила новое, уже не стала лепить табличку. И сразу почувствовала разницу - на дороге практически перестали задирать - бибикать, мигать и подрезать. Козлы конечно встречаются, но когда водишь в спокойной обстановке - и уверенности больше.
ак появится уверенность, сниму эту табличку.Но нарушать и нестись как сумашедшая, наверное, не буду всё равно.Кстати, вот как это понять,что появилась уверенность.Я иногда выезжаю из дома с уверенностью,что уж сегодня не буду тупить :) ,а приеду домой, начну вспоминать,что я опять не так сделала и уверенность как рукой сняло. :)

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Кстати, вот как это понять,что появилась уверенность.

Ко мне пришла уверенность после техники экстримального вождения. Были на площадке, тренировались рулить в различных условиях. С визгом тормозов и настоящими заносами. После этого почувствовала машину пятой точкой и поняла, что не она меня тащит, а я ей управляю :wink:
У вас тоже в ADAC проводят. Я на такой ходила

Pkw-Intensiv-Training
Dieses Training für alle Erst-Teilnehmer findet nur auf den großen, mit modernster Technik ausgestatteten Fahrsicherheitszentren statt.
Sie trainieren ähnliche Inhalte wie beim Basis-Training, aber unter Einsatz des kompletten technischen Equipements wie z.B. Wasserfontänen, Schleuderplatte, Geschwindigkeitsmessanlagen etc. (8 Stunden).
Genießen Sie zudem das Ambiente eines modernen Fahrsicherheitszentrums!
Kursgebühr:
145 Euro für Mitglieder / 155 Euro für Nicht-Mitglieder (unverbindliche Preisempfehlung)
(ggf. Wochenende mit Aufpreis)

http://adac.de/fahrsicherheitstraining/PKW/PKW_erstteilnehmer/default.asp?ComponentID=6343&SourcePageID=68242#atcm:8-91575

Не дешево, но оно того стОит.

Platti

VIP

Platti писал(а):
schwarz писал(а):
Кстати, вот как это понять,что появилась уверенность.

Ко мне пришла уверенность после техники экстримального вождения. Были на площадке, тренировались рулить в различных условиях. С визгом тормозов и настоящими заносами. После этого почувствовала машину пятой точкой и поняла, что не она меня тащит, а я ей управляю :wink:
У вас тоже в ADAC проводят. Я на такой ходила

Pkw-Intensiv-Training
Dieses Training für alle Erst-Teilnehmer findet nur auf den großen, mit modernster Technik ausgestatteten Fahrsicherheitszentren statt.
Sie trainieren ähnliche Inhalte wie beim Basis-Training, aber unter Einsatz des kompletten technischen Equipements wie z.B. Wasserfontänen, Schleuderplatte, Geschwindigkeitsmessanlagen etc. (8 Stunden).
Genießen Sie zudem das Ambiente eines modernen Fahrsicherheitszentrums!
Kursgebühr:
145 Euro für Mitglieder / 155 Euro für Nicht-Mitglieder (unverbindliche Preisempfehlung)
(ggf. Wochenende mit Aufpreis)

http://adac.de/fahrsicherheitstraining/PKW/PKW_erstteilnehmer/default.asp?ComponentID=6343&SourcePageID=68242#atcm:8-91575

Не дешево, но оно того стОит.
Ой спасибо огромное! Надо выбрать время и записаться на это вождение. А ты/ Вы на права где сдавла?

schwarz

Свой

Я (ты :wink: ) в Австрии и сдавала. Только тренировка эта у нас - обязаловка через 6-9 месяцев после получения.
А то права назад забрали бы :D
Последний раз редактировалось Platti Пн фев 16, 2009 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Platti

VIP