ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Platti писал(а):
Я (ты :wink: ) в Австрии и сдавала. Только трнировка эта у нас - обязаловка через 6-9 месяцев получения. А то назад забрали бы :lol:
А здесь это не обязательно, вот я и не суетилась, а надо бы. Ты уже давно за рулём?

schwarz

Свой

В апреле будет 2 года, как впервые села.
Муж машину ещё до автошколы купил, выезжали учится на площадки, куда сваливают осенью сахарную свёклу.
Потом автошкола, два месяца училась. Теперь каждый день езжу. По будням старшего в садик-обратно, по выходным - куда-нибудь, что б дома не сидеть. Сегодня своих двоих детей (2 годика и 3) посадила, поехала на границу с Чехией в парфюмерный, бывший Дьюти-Фри.

По дороге назад тащилась - полчаса по австрийскому радио пел Розенбаум :shock: :D Передача о нём была. и мужа рядом не было, а то бы весь кайф обломал.

Platti

VIP

Platti писал(а):
В апреле будет 2 года, как впервые села.
Муж машину ещё до автошколы купил, выезжали учится на площадки, куда сваливают осенью сахарную свёклу.
Потом автошкола, два месяца училась. Теперь каждый день езжу. По будням старшего в садик-обратно, по выходным - куда-нибудь, что б дома не сидеть. Сегодня своих двоих детей (2 годика и 3) посадила, поехала на границу с Чехией в парфюмерный, бывший Дьюти-Фри.

По дороге назад тащилась - полчаса по австрийскому радио пел Розенбаум :shock: :D Передача о нём была. и мужа рядом не было, а то бы весь кайф обломал.
У меня тоже 2 детей. дочка в 1 класс пошла, а маленькому 1 и 8. Тоже стала её в школу отвозить и забирать. Но появилась ещё одна проблема. Из машины в машину и вот + 2 кг незаметно прибавила. :)Tы передачу про Розенбаума слушала, везёт, я в машине пока радио не включаю! :lol:

schwarz

Свой

А ещё для уверенности можно выпить перед поездкой. :D

Fan

GOD

Fan писал(а):

...и остаться дома :lol:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Fan писал(а):
Да я пробылова, не помогает! :lol:

schwarz

Свой

schwarz писал(а):
Fan писал(а):

Дык ты побольше выпей. :D

Fan

GOD

Андрюшка щас научит... :lol: 8)

ВиNNи Пух

Guru

Пропаганда спиртного на автомобильных :?: :?: :?:
Фаня, счас тебя штрафовать начнём :D
А то разводит тут на бабки, понимаешь ли :lol:

Platti

VIP

Fan писал(а):
schwarz писал(а):
Fan писал(а):

Дык ты побольше выпей. :D
Боюсь, если выпить по-болше, то не смогу дойти до машины. А ,то могут и родительских прав лишить :) :)

schwarz

Свой

Привет всем
Выходные были просто суперские в плане погоды.
Кто сподобился в Москве покататься в этот жестокий снегопад?
Изображение

Я как новичок испытала давно забытые ощущения паники :D

Пупс

Guru

Пупс писал(а):

Мой мух катался на свежеотремонтированной субаре :lol: Но ехать в Сарачаны все же не рискнул 8)

ВиNNи Пух

Guru

Про таблички:
долго собиралась повесить, потом ребята на работе посоветовали не делать этого - раздражает.
Не повесила. Не жалею. Правда подрезают или обгоняют по любасу - машина такая, несерьёзная для реальных людей.
Про бибиканье.
Бибикают всем. Есть такие люди, которые видя пробку или ситуацию, когда кто-нить паркуется, поворачивает и т.д., из-за которой ты вынужден постоять - начинают громко тебе бибикать. Они просто любят бибикать. И этим всё сказано. Вполне возможно - бибикать - это единственная радость в их жизни и способность самовыразиться.
schwarz, не расстраивайся и не паникуй (можно на ты? :D )

Пупс

Guru

Девушка на М2 в Москве въехала на повороте в Ладу. А когда они в её машине беседовали и ДПС ждали, в них сзади въехал Рено :x
Причём треугольники были выставлены... :(

Platti

VIP

ВиNNи Пух писал(а):
Пупс писал(а):

Мой мух катался на свежеотремонтированной субаре :lol: Но ехать в Сарачаны все же не рискнул 8)

Какая красота!!! У нас здесь снега не дождешься. :(

schwarz

Свой