ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Шо вам сказать... писал(а):
кстати,один бывалый товарищ утверждал,что при впечатывании сзади вот в такого тормозящего клиента,клиенту придается ускорение и клиент с дороги улетает.Шансов на удачное завершение процесса "обучения" у него наааамного меньше,чем у "обучаемого".Но это так.Чисто для информации.Пробовать не советую.От идиотов стараюсь держаться подальше.

Как бы это до народу донести то..? ))
На белом свете не существует страсти без легкого привкуса безумия. (с)

Татьянка

Guru

все достали блокноты и записываем! :D :!:
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Oroblu писал(а):
хии...у меня давно так называемый "эмоциональный блокнот" живет в машине))
если что нра-не нра записываю))

и у меня. называется Видеорегистратор :lol:

но у меня не бывает такого, что кто-то меня наказывает на дороге. я очень политкорректна. если надо, могу даже ускорится за правила, чтоб уйти и уступить дорогу. мало ли как бывает. наглости в этом особой не вижу. вас ведь просят фарами, типа "не могли бы вы подвинуться, мадам "
представьте, вы подходите к человеку спросить, который час или прикурить взять, а он вам : иди в джоппу. вы разве не скажите: сам иди, долбодятел. ? я скажу :lol:

creestee

Guru

Кристя,понятное дело,шо уступить всегда можно.я не понимаю людей,которые на пустой дороге пристраиваются сзади.У меня такое было.Везла в 8 утра малую из областной с перевязки.Можешь себе представить - вечером дитя до 11 вечера возила Интосаной туда-сюда на Слободку в хирургию,резали лимфоденит.Утром в 6.30 выехали с Дачи Ковалевского ,чтоб успеть к врачу ночному до смены.И такие вареные едем обратно по скоростной.Пустая скоростная,8 утра.Я еду около 80кмвч.И назад даже не смотрю,т.к. у меня в мыслях нет ,что я могу на пустой двухполосной дороге кому-то истерически помешать.Оно пристраивается и начинает моргать.Пока я успеваю подумать,шо человек неадекватен и надо таки пропустить ,оно истерически рыча меня обгоняет и начинает тормозить ,причем достаточно интенсивно. На светофоре я ему конечно все объяснила,причем очень эмоционально.Оно мне сказало- ну я ж не знал,шо ребенок в машине.Ну не мудак?

Шо вам сказать...

Guru

Дебил, ему трудно было что ли объехать по соседней пустой полосе?? :evil: :evil: :evil: Ненавижу таких придурков самоутверждающихся :evil:
Изображение

Klub.Nika

Guru

А я до сих пор путаю первую скорость со второй :roll: Вернее, я включаю правльную скорость, но происходит это пока не автоматом, а нужно подумать где какая.Моя первая машина была с коробкой-автоматом и я никак не могу привыкнуть к обычной коробке.Путаюсь - и все.Да еще и муж с сыном со своими насмешками!Ну я им еще покажу езду с ветерком! :D

turims

ну это конечно же проблема то что путаете такие две непохожие так сказать передачи..непохожие и в количестве оборотов и в месторасположении....
после автомата действительно трудно привыкнуть...
я езжу на механике....но думаю насчет автомата...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

чойто я както подвисла,перечитав раза три сообщение...
turims,ежели не секрет,а что за машинка?как у нее передачи расположены?неужели как-то загадочно?

Oroblu

VIP

да я тоже не могу понять как можно перепутать эти передачи..
ну ладно еще вторую и четвертую...или первую и третью но только из незнания их месторасположения... :roll:

LEONELLA

GOD

+1

ну можно еще промахнуться,допустим на 14ой(жигуль),там 1ая и задняя рядом...
на 6ке мазде,там тоже задняя под коленкой,но ее топить надо,просто так не промахнешься...

Oroblu

VIP

Я вчера получила права :!:
Правда, водитель из меня никакой еще. Посоветуйте, как научиться? Выезжать вечерами? Или за городом?

Дани

GOD

Дани писал(а):
Правда, водитель из меня никакой еще. Посоветуйте, как научиться? Выезжать вечерами? Или за городом?

Погодь до марта где-нибудь, чтобы по зимнему ледяному гамну не ездить, а там уже и езжай. :) ИМХО, ИМХО...

Fan

GOD

Дани писал(а):

Дани!
во первых поздравляю!!!
а во вторых..я когда начинала то я ездила вечерами...
вроде как и в городе начинаешь ориентироваться...пешеходы и машины тоже имеются но не в таком количестве как днем...и все дела..а потом все как по маслу поедет:)
ну а если зима у вас такая еже суровая как и у нас-то действительно воздержись до лучших погодных условий...чтобы никакого гололеда..
и удачи!

LEONELLA

GOD

Дани писал(а):

зачем ездить экстремально: зимой, да еще вечерами, когда темно уже в 16 часов!
уж лучше дождаться выходных, пока светло, да машин по выходным по-меньше...если на парковке чисто, то можно по-тихоньку и сейчас уже начинать ездить (конечно, если резина не летняя на машине, а то совсем экстрим) :wink:
и за город нет смысла выезжать, если вы потом планируете по городу ездить, уж лучше сразу начинать обкатывать те места, где бывать планируете.

Xomara

Super VIP

LEONELLA, спасибо за поздравления!
Что еще посоветуете начинающему?
Сесть за руль очень хочу, безумно раздражает общественный транспорт, лучше уж в той же самой пробке, но с комфортом

Дани

GOD
Новости партнеров
Загрузка...