ЕСЛИ ТЫ ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ТЕБЕ ПОКА ТРУДНО!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Oroblu писал(а):
вернусь к теме новичкизьма :lol:
есть у меня подружка,купила мафынку 2года назад(конечно маленькую-красненькую-автоматик),живет в пригороде,с огромным трудом за два года,они с мамой на пару,накатали аж 14тыщ на ней!
и вот меня два раза подрят ввела в когнитивный диссонанс
1.собирались встретиться у меня,сообщает,что поедет на метро,ибо в Москве ездить страшно.
2.и тут же мне сообщается,что эта машина может буквально по месяцу стоять в гараже,без дела.

этож какое то издевательство над техникой....

Господииии....кадаж я себя заставлю спать по ночам???))

Ужос-ужос. У меня под домом такая же история стоит. Мало того, что юная дева перебила все машины, что у неё были, так сейчас ещко с ребёнком дома сидит (ладно, это можно понять), но даже муж её машиной не пользуется. По состоянию на вчерашние 8 часов вечера машина была настолько высоко засыпана снегом, что оставалось только догадываться, что она там есть. Видимо, из-за страха того, что снег трактор свалит уже поверх неё, в 12 часов ночи машина была обнаружена со скинутым снегом и передвинутой на 5 метров вперёд. Кажется, на следущие месяца 4. :roll:

DeLux

GOD

марыся писал(а):
Тут только один вопрос хочешь управлять или хочешь что бы это делали за тебя...

гы-гы :lol: вы меня сильно развеселили.Вы сами понимаете,что говорите? или так,для красного словца?
Мне интересно,как вы себе представляете автомат - сел,завел и все?дальше все сделает машина?

Шо вам сказать...

Guru

Пока "механики" свою передачу воткнут, я буду уже на следующем светофоре! :lol: :lol:

Estee

GOD

Шо вам сказать... писал(а):
марыся писал(а):

гы-гы :lol: вы меня сильно развеселили.Вы сами понимаете,что говорите? или так,для красного словца?
Мне интересно,как вы себе представляете автомат - сел,завел и все?дальше все сделает машина?

точнее завел, сел на пассажирское сидение :lol:

Xomara

Super VIP

Xomara писал(а):
марыся писал(а):

точнее завел, сел на пассажирское сидение :lol:

...пассажирскоe сиденьe машины, привязаной на трос и буксируемой без передачи и двигателя, гыгыгы )))

DeLux

GOD

марыся писал(а):

Вы меня то же веселите... :lol:
А вы как представляете автомат? Сел завел и включаешь передачу? Нахрена тогда автомат если он дальше ничего не сделает. :lol:
Насчет светофора скажу так, по мере осваивания механики время старта сокращалось.Обычно теперь стартую первая. :lol: кроме машин мощнее моей. :P У меня передача короткая, не как у семерок. :lol:
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

марыся писал(а):
марыся писал(а):

Вы меня то же веселите... :lol:
А вы как представляете автомат? Сел завел и включаешь передачу? Нахрена тогда автомат если он дальше ничего не сделает. :lol:
Насчет светофора скажу так, по мере осваивания механики время старта сокращалось.Обычно теперь стартую первая. :lol: кроме машин мощнее моей. :P У меня передача короткая, не как у семерок. :lol:

милая марыся,я очень хорошо представляю себе автомат,уж поверьте.Вы даже не представляете себе как прикольно читать ваши "аргументы" человеку,который спорил на эту тему здесь лет 6-7 назад :lol: Спорщики были другие,прошли те времена,даааа 8)
Главное в умении водить - это конечно же правильно включить передачу.Совершенно с вами согласна.А опыт и мастерство - это БЫСТРО включить передачу.Спасибо за содержательную беседу.Вы меня таки убедили. :lol:

Шо вам сказать...

Guru

Estee писал(а):
Пока "механики" свою передачу воткнут, я буду уже на следующем светофоре! :lol: :lol:
ну шо вам сказать... :lol:
я пока на механике.
и как вы думаете...я буду с вами в то же время и на том же светофоре)))
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Да никого не пытаюсь убедить,я же сказала, каждый выберет свое.
Да и выводы вы как то делаете странно...
Опыт, быстро включить передачу... :D Безусловно опыт это не только передача :lol: А фраза касалась только старта на светофоре...Но желание все объединить в кучу превыше всего. :!:
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

А я не первая на светофорах(
Аа-а-а-а-а-а "ушёль плакать".
Жизнь не удалась.
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

марыся писал(а):
Да никого не пытаюсь убедить,я же сказала, каждый выберет свое.
Да и выводы вы как то делаете странно...
Опыт, быстро включить передачу... :D Безусловно опыт это не только передача :lol: А фраза касалась только старта на светофоре...Но желание все объединить в кучу превыше всего. :!:

если вы имеете ввиду конкретную фразу - цитируйте именно эту фразу.Насчет старта от светофора лично я вобще слова не говорила.

Шо вам сказать...

Guru

Вы даже не представляете себе как прикольно читать ваши "аргументы" человеку,который спорил на эту тему здесь лет 6-7 назад :lol: Спорщики были другие,прошли те времена,даааа 8)

Не ужели мы такие старые... и ОПЫТНЫЕ?! :lol: :shock: 8)

Иностранка

Старожил

Дааааа.... :roll:
О чем биш спор-то? :lol: :lol: :lol:

Орленок Эд

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...