фото..фото... а я фотик потерял!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

вот ведь..то шторы длинные купит, то фотик потеряет... :roll:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

ИНСТРУКТОР писал(а):
Мы бедные люди. У нас фотоаппарат "Смена 8М".

Изображение

Отличный. Сколько пикселей - не знаю даже. Много, короче...

Изображение
вот кстати любительский вариант СМЕНЫ-тоже МОЩНЕЙЩИЙ аппарат!пикселей-аж глаз режит!

Oroblu

VIP

AUTOBAT писал(а):
Вилия и у меня была... но как обычно.. :cry: к ней прилагался кожанный чехол с ручкой, будучи на экскурсии на ВДНХ я снимал товарищей возле знаменитого фонтана и после, от делать нечего, крутил его на пальце - ручка оторвалась, а фотик утонул в фонтане.... :cry: Наверно не стоит мне покупать дорогие аппараты - блин, не разобью, так потеряю... :roll:

у меня тоже была Вилия, и тоже посеяла :lol: (на очередной пьянке)
видать судьба у них такая :roll: :lol:

Aprel'ka

Super VIP

Какие вы неряшливые :lol:
Я так лично Вилию берегу до сих пор...Я еще в шоколу не ходила а умела ее с закрытыми глазами перезаряжать...
Чудо-аппарат :roll: Правда пока на спуск нажмешь-весь кадр сдвинешь и ногти обломаешь :lol:

Oroblu

VIP

А я зонтик в ресторане забыла :cry:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

первым появился Nikon CoolPix 4800 (4.0Mpx, 36-300mm, 8.3x, F2.7-4.4, JPG, 13.5Mb + 0Mb SD, EVF, 1.8", USB, AV, Li-Ion) Очень приличный аппарат. Отменный дисплей, видоискатель выручает при очень ярком солнце и экономит батарею.. 8-ми кратный зум достает многое из недоступного. Минус, что видео в мувики кодирует.. ну и по нынешним временам канеш 4,3 Мрх маловато..
Вторым появился Pentax Optio S6 (6.0Mpx, 37.5-112.5mm, 3x, F2.7-5.2, JPG, 23Mb + 0Mb SD, 2.5", USB2.0, AV, Li-Ion) Вобще скептически относился к фотикам размером меньше приличного калькулятора (у Кассио еще был такой мелкий фотик..), но поснимав, сомнения развеяло.. Конечно если сравнить снимки с тем же Никоном, искажения наверно будут больше с таким объективом как в этом малыше.. Но для работы ИМХО такой компакт который можно положить в карман, возможно великолепный вариант. Есть еще подобная модель с 2-я АА-батареями.
Третьим стал Canon EOS 400D Black (10.1Mpx, 29-88mm, 3x, F3.5-5.6, JPG/RAW, 0Mb CFI/II, 2.5", USB 2.0, TV, Li-Ion)
Ну че тут говорить.. Зеркалка она и есть зеркалка.. хоть и бльше любительского типа.
Минус 10 Мрх это большой объем одного файла.. Громоздкость самого девайса.. На отдых такое брать обременительно да еще и с хорошим объективом.. Ну и цена..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Да.. и не гоняйтесь за Мрх, надо еще и размер матрицы учитывать.. Большая плотность сенсоров на малой матрице ведет к шумовым эффектам..
и так же с размер экранчика. Уже однажды попались на этом.. Взяли знакомые Кэнон.. Большой экран, но чтото разрешение экрана никто не посмотрел. Получили большой экран с малым колличеством пикселей - видимой сеткой.
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP
Новости партнеров
Загрузка...