ГАРАЖ 5

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

всем привет.
У нас был дожжжжжжж! Два раза! С громами,молниями и большим количеством воды,низвергающейся с небес.Ночью от молний было светло как днем.Народ в экстазе - первый раз за 2 месяца поливать не надо :lol:

Южная

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Ребёнку завтра 7, дед подарил надувной бассейн заранее, налили воды где-то половину, столько радости было... теперь он полный холодной воды, на вопрос что теперь делать-то будем, говорю - будешь оттуда ведром поливать цветы. На рожице кисляк. Звонок деду - пожалуйста, додари к бассейну насос надо выкачивать воду. :lol:

Изверги! над дитем издеваетесь! надо малышу кораблик подарить..пусть пускает :wink:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Кукла молодец! Катерочки (военного фасончику) с радио-управленим - это ещё Серёга с малым подерутся, кто первый запускает :!:

Estee

GOD

Сереж,а ты бассейн камушками обложи,кувшинку туда забрось и рыбок запусти -будет прудик.Красотааааааа! :lol:

Южная

Super VIP

У нас солнышко выглянуло. Надолго ли? :)

Татьянка

Guru

а у нас сегодня типа пятница!!!! :lol: В смысле - с завтрашнего дня мы отдыхаем.Целых четыре дня!

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
а у нас сегодня типа пятница!!!! :lol: В смысле - с завтрашнего дня мы отдыхаем.Целых четыре дня!

А потом 2 месяца жить без праздников... :cry:

Estee

GOD

Estee писал(а):
Южная писал(а):

А потом 2 месяца жить без праздников... :cry:
да.это ужасно :lol:

Южная

Super VIP

Всем здрасть! Меня утром остановили гаишники... Что там Фан говорил по этому поводу? Для проверки документов можно тока лишь на постах?
Хотя их можно и простить - это бывает настолько редко! Если не ошибаюсь, то последний раз меня останавливали за реальное нарушение приблизительно год назад..

Татьянка

Guru

Ну ура что ли? Пятница! :lol:
Всем привет! :D
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

Привет! Решила, что сегодня пятница будет замечательной прямо с утра! Пробок практически нет, приехала на работу очень рано. Зашла в Кофеманию, взяла карамельный кофе в офис. Сижу сейчас одна, смакую! :D

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Привет! Решила, что сегодня пятница будет замечательной прямо с утра! Пробок практически нет, приехала на работу очень рано. Зашла в Кофеманию, взяла карамельный кофе в офис. Сижу сейчас одна, смакую! :D

Везуха! а я вот и не расчитываю, что пятница будет замечательной потому что сегодня конец месяца, квартала и полугодия. и это ужасно. Дай бог не на ночь глядя с работы уйти!
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

kudris писал(а):
Везуха! а я вот и не расчитываю, что пятница будет замечательной потому что сегодня конец месяца, квартала и полугодия. и это ужасно. Дай бог не на ночь глядя с работы уйти!

Может сегодня и мир перевернется! Однако я не буду думать о плохом! :lol:

Татьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...