ГАРАЖ 5

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Татьянка писал(а):
kudris писал(а):
Везуха! а я вот и не расчитываю, что пятница будет замечательной потому что сегодня конец месяца, квартала и полугодия. и это ужасно. Дай бог не на ночь глядя с работы уйти!

Может сегодня и мир перевернется! Однако я не буду думать о плохом! :lol:

да я тоже не думаю вобщем или стараюсь не думать :roll:
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

всем привет.А мы усиленно отдыхаем.Хотя погодка не балует,вчера вечером опять был ливень с громами и молниями.Сегодня солнышкооооо и все просто замечательно! :lol:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
всем привет.А мы усиленно отдыхаем.Хотя погодка не балует,вчера вечером опять был ливень с громами и молниями.Сегодня солнышкооооо и все просто замечательно! :lol:
ПРИВЕТ!!! :D
Мне сегодня кто-то сказал, что и у нас будут сильные грозы.. В выходные погода как всегда в свем репертуаре.. :)

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Южная писал(а):
Мне сегодня кто-то сказал, что и у нас будут сильные грозы.. В выходные погода как всегда в свем репертуаре.. :)
у нас позапрошлое лето такое было - в рабочие дни солнце,жара дикая,в выходные - холодно и дождливо.Ты знаешь,мне не понравилось :wink:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Татьянка писал(а):
Южная писал(а):
у нас позапрошлое лето такое было - в рабочие дни солнце,жара дикая,в выходные - холодно и дождливо.Ты знаешь,мне не понравилось :wink:
Как я тебя понимаю! :lol: Я вот всег агитировала перенести выходные на пару дней назад ну или вперед.. Все согласились. Но кто-то все-таки завернул мой проект постановления! :lol: :lol: :lol:

Татьянка

Guru

:roll: доброе утро.
А что это в гараже такая нездоровая тишина?Двое суток никто не заходил :shock:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):

Все по дачам :? :D

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Южная писал(а):

и сегодня :shock: а что я тогда на работе делаю? :roll:

Южная

Super VIP

Всем здрасть! Я не на даче, к сожалению. :lol:
К тому же работой завалили. Встретили меня в буфете на завтраке, и сказали, что б к завтрашнему дню дала свое заключение по одному вопросику на 400 страниц! :lol: Я умру на этих инвестпроектах! :lol:

Татьянка

Guru

Южная писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):
Южная писал(а):

и сегодня :shock: а что я тогда на работе делаю? :roll:

Ты спросила про двое суток ;)
А сегодня, да, чего-то странно... Я думаю дело еще в том, что из-за летнего сезона народ реже дома сидит, меньше пишет. У нас и так с посещаемостью фигово, а теперь вообще поговорить не о чем :(

ВиNNи Пух

Guru

Татьянка писал(а):
Всем здрасть! Я не на даче, к сожалению. :lol:
К тому же работой завалили. Встретили меня в буфете на завтраке, и сказали, что б к завтрашнему дню дала свое заключение по одному вопросику на 400 страниц! :lol: Я умру на этих инвестпроектах! :lol:
Привет.А у меня за 4 выходных поприходили все суда,которые существуют в природе :evil: И я завалена горой документов и звонят гады не переставая :evil:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Привет.А у меня за 4 выходных поприходили все суда,которые существуют в природе :evil: И я завалена горой документов и звонят гады не переставая :evil:

:lol:
У меня случай был. Так, звонят, интересуются о продвижении дел. Я возьми да и ляпни: Вот, если вы мне прекратите звонит так часто, я гораздо быстрее рассмотрю документ! Грубо, за то действенно!

Винька, а как же мы??? :lol:

Татьянка

Guru

Так вот самые стойкие тока и остались :D
Клубника вообще пропала... :roll:

ВиNNи Пух

Guru

Я тож могу пропасть! В четверг с мужем отмечаем 10-летие совместной жизни! :oops: :lol:

Татьянка

Guru

привет всем! :)
я тоже тут иногда пробегаю! :lol:

Aprel'ka

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...