ГАРАЖ 7

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

DeLux писал(а):
А я всю субботу оттусю на пару с котом дома, а в качестве продолжения и утешения вечером намечается грандиозная "сатадэй найт фива". А в воскресенье... Ай, не знаю! *махает рукой*. 8)

А что это такое, фива? Может, мне тоже такое надо?

Estee

GOD

Estee писал(а):
DeLux писал(а):
А я всю субботу оттусю на пару с котом дома, а в качестве продолжения и утешения вечером намечается грандиозная "сатадэй найт фива". А в воскресенье... Ай, не знаю! *махает рукой*. 8)

А что это такое, фива? Может, мне тоже такое надо?

Ну это типа трясучка, горячка, праздник, одним словом. :D ещё фильм был с таким названием вроде. :D

DeLux

GOD

Южная писал(а):
а я "Кодэцтво" смотрю.Утром,днем и вечером.По двум разным каналам.И ишшо ДВД хочу купить.Ариш,ты не знаешь,на Книжке "Кодэцтво" есть? :mrgreen:
ЕСТЬ!!!!У моего малого Кодэцтво-2 и Кодэцтво-3 :mrgreen: Прикинь,а по спутниковому все равно смотреть нечего :mrgreen:

a-r-i-c-a

VIP

Мы решили подключить какой-то новый пакет, позвонили, записались, а потом они перезванивают - звыняйте, оборудование закончилось... :evil:

Estee

GOD

Южная писал(а):
а я "Кодэцтво" смотрю.Утром,днем и вечером.По двум разным каналам.И ишшо ДВД хочу купить.Ариш,ты не знаешь,на Книжке "Кодэцтво" есть? :mrgreen:
ЕСТЬ!!!!У моего малого Кодэцтво-2 и Кодэцтво-3 :mrgreen: Прикинь,а по спутниковому все равно смотреть нечего :mrgreen:
Юж,сегодня презики польский и хохляцкий в Одессу поехали,слышала,как матюгальники по городу орут?Кстати,в программе посещений вашего порта нет?

a-r-i-c-a

VIP

Estee писал(а):
Мы решили подключить какой-то новый пакет, позвонили, записались, а потом они перезванивают - звыняйте, оборудование закончилось... :evil:
Эсть,мы антенну ставили....каналов до хрена,а смотреть нечего! :lol:

a-r-i-c-a

VIP

a-r-i-c-a писал(а):
Юж,сегодня презики польский и хохляцкий в Одессу поехали,слышала,как матюгальники по городу орут?Кстати,в программе посещений вашего порта нет?

а я ж днем на люди не выхожуууууу *причитает*
я ж батрачу ту как прОклятаяяяяяя :cry:
утром ехала по Пушкинской - на каждом углу стояло аж по два милицанера типа гаишник!Я уж и забыла,когда их последний раз в таком количестве живьем видела :roll:
Порт в программу не попал,ибо если бы...туда б еще со вчерашнего дня перестали бы даже птычек пускать :mrgreen:
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Ой как скучно у нас... :roll:
Почитал название тем, посоставлял из них предложения - хоть повеселился вволю!!! :lol: :lol: :lol: Посмотрите - вам понравится! У кого, что получилось? :wink:

Сбила собаку!Улыбнитесь! :lol:
Что делать? И чем это грозит?Права международного образца :lol:
Что вы думаете о Российской резине при Потере товарного вида при аварии :lol:
Поздравляем нашу Татьянку Южнокорейской резиной Nexen :lol:
Советы начинающему автомобилисту:Сбили собаку и Улыбнитесь!:lol:
Кулинарные рецепты автомобилисток-отравила собаку.:shock: :lol:
Автобат,чтоб скучно не было, надо сюда заходить почаще!Вот! :lol: :lol:

a-r-i-c-a

VIP

Южная писал(а):
а я ж днем на люди не выхожуууууу *причитает*
я ж батрачу ту как прОклятаяяяяяя :cry:
утром ехала по Пушкинской - на каждом углу стояло аж по два милицанера типа гаишник!Я уж и забыла,когда их последний раз в таком количестве живьем видела :roll:
Юж,я буду проводить среди тебя разъяснительную работу! :lol: На работе надо висеть на пасе и пить кофе!А не заниматься ерундой!И пууууусть весь миииииир подождеееееет! :lol: Учись,детка!*голосом терминатора* :mrgreen: (хотя у меня пятница была как очень неудачный понедельник!)

a-r-i-c-a

VIP

a-r-i-c-a писал(а):
AUTOBAT писал(а):
Ой как скучно у нас... :roll:
Почитал название тем, посоставлял из них предложения - хоть повеселился вволю!!! :lol: :lol: :lol: Посмотрите - вам понравится! У кого, что получилось? :wink:

Сбила собаку!Улыбнитесь! :lol:
Что делать? И чем это грозит?Права международного образца :lol:
Что вы думаете о Российской резине при Потере товарного вида при аварии :lol:
Поздравляем нашу Татьянку Южнокорейской резиной Nexen :lol:
Советы начинающему автомобилисту:Сбили собаку и Улыбнитесь!:lol:
Кулинарные рецепты автомобилисток-отравила собаку.:shock: :lol:
Автобат,чтоб скучно не было, надо сюда заходить почаще!Вот! :lol: :lol:

Аришка! :lol: :lol: :lol:
Не согласна только с одной темой - поздравлять Татьянку южнокорейской резиной просто неприлично :mrgreen:

Южная

Super VIP

a-r-i-c-a писал(а):
Юж,я буду проводить среди тебя разъяснительную работу! :lol: На работе надо висеть на пасе и пить кофе!А не заниматься ерундой!И пууууусть весь миииииир подождеееееет! :lol: Учись,детка!*голосом терминатора* :mrgreen: (хотя у меня пятница была как очень неудачный понедельник!)
Ой ,я как начала заниматься ерундой в 8.50 так с трудом заставила себя закончить в 19.40 :cry: Ну хоть вроде бы все успела...почти...наверно :roll: А пить кофе и висеть на пасе - это уже из какой-то другой жизни :cry:

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Аришка! :lol: :lol: :lol:
Не согласна только с одной темой - поздравлять Татьянку южнокорейской резиной просто неприлично :mrgreen:

При этом о российской резине я вообще не думаю! :lol:
Южик, привет! Вот, как мы докатились до такого, что каждый день с утра до вечера занимаемся всякой ерундой, а не висим на пасе? Изображение

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):

Южик, привет! Вот, как мы докатились до такого, что каждый день с утра до вечера занимаемся всякой ерундой, а не висим на пасе? Изображение
Ириша,и не говори...страшные времена настали...работать приходиццо! :lol: :lol: :lol:

Южная

Super VIP

Сегодня понедельник.... Изображение
Изображение

Klub.Nika

Guru
Новости партнеров
Загрузка...