ГАРАЖ 7

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

[quote="Klub.Nika]правда, начал уже немного соображать и въезжать в наш ритм, но приходится утром брать его к себе, тогда можно еще спать :D даже муж перестал сопротивляться :lol:
в общем, вся жизнь у нас щас крутится вокруг этого нахального создания :D
[/quote]Что и требовалось доказать!!!!!!!!!! :lol: А вначале такие строгасти :mrgreen:

a-r-i-c-a

VIP

a-r-i-c-a писал(а):
[quote="Klub.Nika]правда, начал уже немного соображать и въезжать в наш ритм, но приходится утром брать его к себе, тогда можно еще спать :D даже муж перестал сопротивляться :lol:
в общем, вся жизнь у нас щас крутится вокруг этого нахального создания :D
Что и требовалось доказать!!!!!!!!!! :lol: А вначале такие строгасти :mrgreen:[/quote]

ну это мужик у меня пытался строгости напустить, но с нами со всеми ему справиться не получилось :mrgreen:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
kudris писал(а):
всем привет! :lol:

какие люди!!! :D оторвалась наконец от своих дебетов-кредитов?

Прикинь, оторвалась ровно для того, чтобы сказать вам привет! :roll:
Как тым все поживают?
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

kudris писал(а):

Как тым все поживают?

жуть какая! у вас щас в конце года, наверное, тьма работы :roll:

все тут поживают как-то так - вялотекуще.... общения практически никакого, все в делах, все в заботах, видать...
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
kudris писал(а):

Как тым все поживают?

жуть какая! у вас щас в конце года, наверное, тьма работы :roll:

все тут поживают как-то так - вялотекуще.... общения практически никакого, все в делах, все в заботах, видать...
эт кто у нас вялотекуще поживает? Покажите мне этого человека! Позавидовать хочу! :lol:
Всем огромнейший привет! :D

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
эт кто у нас вялотекуще поживает? Покажите мне этого человека! Позавидовать хочу! :lol:
Всем огромнейший привет! :D

привет! да я имею в виду не реальную жизнь, а виртуальную :D тут прямая взаимосвязь - если реальная жизнь бурная, то виртуальная - вялотекущая. последнее время никого не видать и не слыхать здесь, значит, все заняты чем-то :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
привет! да я имею в виду не реальную жизнь, а виртуальную :D тут прямая взаимосвязь - если реальная жизнь бурная, то виртуальная - вялотекущая. последнее время никого не видать и не слыхать здесь, значит, все заняты чем-то :D

Вот-вот.. Объем работы перед концом года увеличивается в геометрической прогрессии! :lol:
Зато я елку в воскресение нарядила... Специально пораньше, что б к НГ не забыть! :lol:

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Вот-вот.. Объем работы перед концом года увеличивается в геометрической прогрессии! :lol:
Зато я елку в воскресение нарядила... Специально пораньше, что б к НГ не забыть! :lol:

а у меня, к счастью, вал работы закончился и сейчас наступила передышка до конца января аж.

я тож хотела елку нарядить, но пока ограничилась украшением окон на кухне и в детской. в выхи попробую елку нарядить :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
а у меня, к счастью, вал работы закончился и сейчас наступила передышка до конца января аж.

я тож хотела елку нарядить, но пока ограничилась украшением окон на кухне и в детской. в выхи попробую елку нарядить :D

На работе укрась! Мы сегодня ДР начальника справим, а завтра может и елку достанем.. Хотя нас уже сегодня Дед Мороз посетил! (в лице хозяйственников.. принесли всяческие подарочки...) :lol:

Татьянка

Guru

я вот тоже на работе ужо лампочки повесила! :P
красотишша! :lol:

а дома ремонт....
поэтому весь дом украшен цементной пылью... :? типа снех...

Aprel'ka

Super VIP

А мне не украсить по полной :cry: Иначе на всё это моментально будет устроена охота с кровавыми жертвами :lol: Сегодня обнаружила "следы преступления" на кухонной вытяжке, а ведь при ас даже и не смотрит в ту сторону :lol:

DeLux

GOD

Aprel'ka писал(а):

а дома ремонт....

Жуть! Чегой-то это ты под новый год надумала ремонт делать? :lol:

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Aprel'ka писал(а):

а дома ремонт....

Жуть! Чегой-то это ты под новый год надумала ремонт делать? :lol:

это не я.... :roll:
уговаривала подождать до после... ни-фи-га! :lol:
но к НГ, надеюсь усе буде красыво!
:wink: :lol:

Aprel'ka

Super VIP

Здрасити всем!! :D
зашла вот к вам ф гости, ёлочку нарядить помочь Изображение

Арманда

Guru
Новости партнеров