ГАРАЖ 7

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ГАРАЖ 7

Estee писал(а):
Мы приходим на 10 лет - стоит в сторнке лысый мужик с оттакенным пузом. Оказался наш самый красивый мальчик. 8)

Обсудим? :wink:

ВиNNи Пух

Guru

даешь очередную сотню? :lol:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Re: ГАРАЖ 7

Estee писал(а):
Мы приходим на 10 лет - стоит в сторнке лысый мужик с оттакенным пузом. Оказался наш самый красивый мальчик. 8)

Эстюша, мне все меньше и меньше хочется туда идти :roll: :lol:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Estee писал(а):

Эстюша, мне все меньше и меньше хочется туда идти :roll: :lol:

да ладно тебе! чего тебе то бояццо? тама все от зависти помрут, какая ты красотка! 8) или ты просто не хочешь на стареющих красавцев смотреть? :D

Aprel'ka

Super VIP

Aprel'ka писал(а):
да ладно тебе! чего тебе то бояццо? тама все от зависти помрут, какая ты красотка! 8) или ты просто не хочешь на стареющих красавцев смотреть? :D

мерси, Апрелечка, за комплиман :oops: по поводу себя то я не волнуюсь, да и насчет наших мальчиков не обольщаюсь. уже писала - боюсь, что не буду никого узнавать и буду неудобно себя чувствовать. ну и слабо себе представляю, как будет происходить общение. вообще-то, как-то так складывалось, что я со старшеклассниками больше общалась, чем со своими :oops: с девчонками тоже не могу сказать, что была какая-то дружба- не разлей вода. но посмотреть на народ, конечно, интересно. ну и, так сказать, окунуться в детство :oops: :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Классно всё будет, не переживай. Уж насколько мы недружные, но встречи всегда весёлые. И пьяные. Что ещё интересно - поменялись лидеры и заводилы.

Estee

GOD

Estee писал(а):
Классно всё будет, не переживай. Уж насколько мы недружные, но встречи всегда весёлые. И пьяные. Что ещё интересно - поменялись лидеры и заводилы.

пить то я не буду, вот что обидно :roll:
Изображение

Klub.Nika

Guru

блииин,с этой работой только отвернулась от монитора на 5 минут,а они уже новый Гараж открыли и страницу накатали! :lol:
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

А што нам, голубям :roll: :lol: :lol: :lol:

Estee

GOD

По теме хочу сказать, что не всегда бывает так, что после долгих лет разлуки не о чем поговорить.
Жаль что мне не повезло с одноклассниками, так ни разу и не встретились.
По мойму как бы ты не изменился, все равно, очутиться в мире детства - это ж здорово!!!!

Орленок Эд

Super VIP

Орленок Эд писал(а):
По теме хочу сказать, что не всегда бывает так, что после долгих лет разлуки не о чем поговорить.
Жаль что мне не повезло с одноклассниками, так ни разу и не встретились.
По мойму как бы ты не изменился, все равно, очутиться в мире детства - это ж здорово!!!!
ой сдается мне,что если б тебе повезло с одноклассниками и встречи бы у вас были,ты бы так настроена не была :lol: :lol: :lol: Самый интересный парень из нашего класса превратился в потасканного плешивого мужичка без определенных занятий,а серый мышь стал налоговой шишкой и было очень противно наблюдать как одна бизнесвуменша (2 лотка + 2 ларька :lol: ) пыталась с ним"наладить контакт" :lol: В школе она по-моему даже имени его не знала!
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

Всем привет!

По теме. Я на своих одноклассников без слез смотреть не могу. Послушаешь, одни проблемы! Как будто проблем у других нет.. Живут своим мирком и не ведают, что жизнь прекрасна! Мне говорят: "Счастливая ты!" Блин! Все ж в своих руках! И самим счастье делать надо, а не ждать манны небесной! :)

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Всем привет!

По теме. Я на своих одноклассников без слез смотреть не могу. Послушаешь, одни проблемы! Как будто проблем у других нет.. Живут своим мирком и не ведают, что жизнь прекрасна! Мне говорят: "Счастливая ты!" Блин! Все ж в своих руках! И самим счастье делать надо, а не ждать манны небесной! :)

Правда? А я шла и хотела видеть всех. А када пришла то еще больше всем обрадовалась! :) И мне тоже все мальчики обрадовались :lol:
По чести сказать я женщинами и не общалась..наперед знала кто, что скажет.
А ребята чума просто, шутили и комплименты грили. А потом у нас танцы были и провожания до машин. Очень мило все прошло. И все красавцы, нормальные , человечные люди. Вот такой у меня класс! :)
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Ой, к нам Орлёнок приходил! Некоторые совсем нас забросили. :(

Estee

GOD

Горячая Клюква писал(а):
Татьянка писал(а):
Всем привет!

Правда? А я шла и хотела видеть всех. А када пришла то еще больше всем обрадовалась! :) И мне тоже все мальчики обрадовались :lol:
По чести сказать я женщинами и не общалась..наперед знала кто, что скажет.
А ребята чума просто, шутили и комплименты грили. А потом у нас танцы были и провожания до машин. Очень мило все прошло. И все красавцы, нормальные , человечные люди. Вот такой у меня класс! :)
Хорошо, что у тебя так все сложилось удачно!
А я вот узнала, что кого-то вдруг посадили! :shockу : Кто-то на игле сидит.. :( Одна моя школьная подруга некоторое время назад овдовела... :cry: Другая родила от соседа и теперь судятся за алименты!.. Дурдом.

Татьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...