ГАРАЖ 15.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ГАРАЖ 15.

Однако, продолжим. :)

Fan

GOD

а чо?все по случаю выхов и пасхи свалили от компов?
где предпразднечный треп? :shock:

Oroblu

VIP

Привет! У нас зацвели абрикосы, магнолии, форзиция! Запахи в городе обалденные, учитывая, что народ разъехался на 3 праздничных выходных.

Estee

GOD

Estee писал(а):
Привет! У нас зацвели абрикосы, магнолии, форзиция! Запахи в городе обалденные, учитывая, что народ разъехался на 3 праздничных выходных.

Вот жеж щiрые хохлы! А у нас снежок... :D

Fan

GOD

Эсти,радуйтесь,что разъехались!К нам,наоборот,понаехали :lol:
У нас в городе 24 тыс человек жителей и 3 миллиона туристов
сейчас у океана 25 градусов,а на материке глубже 35-вот и едут
это кошмар,особенно летом

sheytoon

Guru

а у меня рассада в торфеных горшочках вылезла.
радуюсь.
понатыкала туда цветов всяких-ща глянула,такие нарядные...

Oroblu

VIP

А у меня, а у меня, на домашних розах, аж 3 бутона!

Estee

GOD

чешу за репой-с фигаль у меня роз нету? :roll:

Oroblu

VIP

Эстя,я сегодня на даче обнаружила,шо у меня клубника цветет :shock: 8)

Шо вам сказать...

Guru

А я сегодня впервые реально ощутила работу АБС, раньше, видимо, не попадала в какие-то критические ситуации. а сегодня с утра морозец, но асфальт то сухой, вот я и летела, да еще и обгоняла, а впереди поворот. перед поворотом начала тормозить и поняла, что попадаю на обширный обледенелый участок, торможу, а АБС прям бьет мне по ноге, и колеса не блокируются, т.е. я сохраняю возможность нормально маневрировать. была б я без АБСа, точно крутануло бы меня. а так, ничего, затормозила почти до остановки и спокойно повернула. здорово, мне понравилось :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
А я сегодня впервые реально ощутила работу АБС, раньше, видимо, не попадала в какие-то критические ситуации. а сегодня с утра морозец, но асфальт то сухой, вот я и летела, да еще и обгоняла, а впереди поворот. перед поворотом начала тормозить и поняла, что попадаю на обширный обледенелый участок, торможу, а АБС прям бьет мне по ноге, и колеса не блокируются, т.е. я сохраняю возможность нормально маневрировать. была б я без АБСа, точно крутануло бы меня. а так, ничего, затормозила почти до остановки и спокойно повернула. здорово, мне понравилось :D

ну ты, Клу, даешь! :lol: ообще неприятное ощущение когда АБС срабатывает, такой звук :roll: у нас на Гошике тоже есть
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

а мне показалось, что АБС можно сравнить с шуруповертом :)

Lvenka

VIP

да, звук действительно чем-то похож на шуруповерт :roll: :lol:

привет, Кудрик! :D
Изображение

Klub.Nika

Guru

Привет всем.
Я ни разу не почуствовала свой АБС.
Но фиалки у меня цветут!

Пупс

Guru

еще более кошмарный звук, когда я ездила на даче по @овнам и отключала ESP, так она так хрустела по-страшному, возмущалась, что ей работать не дают :D
Изображение

Klub.Nika

Guru
Новости партнеров
Загрузка...