Где ты? Фалобой!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Где ты? Фалобой!

Мне скучно, бес.
Скажи что-нибудь.

Кириллица

Свой

:shock: О как дела развиваются. Фалобой, смотрю ты произвел на даму сильное впечатление :lol: хе-хе, как ты говоришь :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
:shock: О как дела развиваются. Фалобой, смотрю ты произвел на даму сильное впечатление :lol: хе-хе, как ты говоришь :lol:

Безобразие,ведь не развеселил... :lol:

Фиалка

VIP

Так как в ответ - тишина, то ква-ха-ха, а не хе-хе.

Кириллица...

Фалобой

Третий день хажу атравлённай, с пазваленья скозать, аки ди-ариец. Буть проклят тот морс "чюдо-йагадица". Таво, кто миня згубил калисавал бы трактаром! Пакуда давичя хварал, фспомнилася, што кажныя три тыщи калометров прийатна в бак залить прамыватиль топливнай сисьтемы, штоп отак жэ не дристалася, хе-хе.

Фалобой

Старожил

Или насовать туда имодиум.

Кириллица

Свой

Фалобой

Не, гадом буду! С нашаво карасину, асобина дивиноста-5-ва, свечьки от жылёзных присадак краснейут и плоха пыхайут. Пачиму свечьки раз в пять тыщ минять либа апчещять, а инжэкцыйу с жыклёрнасьтию чериз бак удабрять чисьтилкай. А можна и чяще. Фсиво-та сто-сорак цылковых! Тока никада (!) не бирити тифтонскайу или хранцузскуйу дрянь, иба ет типо укропнай вадичьки супратив вздрослава митиаризму.

Фалобой

Старожил

Ой, че то не ухаживаю я нифига. 16 тысяч отъездила, пока все тьфу 3р. Все по книжке делаю сервисной, а кроме, так только в пепельницу антитабак сыплю. И мою (иногда).

Кириллица

Свой

Фалобой

Апкурки в зафсигда в акошку приправаждайут, а пепильнетца создана для пепилу - сие настайятильнае правило. Асинизатар воздуха надабна завесьть каньтейнирнай, туды и насыплять всяки ваняльныя шарики, а самоё устройствие прилепляйут на духавойе атверстье виньтиляцыи салуна кабины. Я от таскайу кругленькай такой Ликви-Моли - он на расборнам виньтике, а шарики из мишочька в гомазини AGA-Афтомаг. Но лучче дышать си-гориллами из блэклой вышни для кумара, хе-хе.

Фалобой

Старожил

Пепельница для пепла, я согласна. Она у меня такая, стаканчиком с крышечкой, я туда гранулы антитабачиные кладу. А окурки в окно выбрасываю, только вечно как-то неудачно: ветер обратно заносит, я все время то себе, то пассажирам что-нибудь прожигаю.
О-оо! Мой муж курит в моей машимне сигары. Это пес-дец. Что бы там не писали про длительное послевкусие с нотками карамели, коньяка и клубники со сливками, все одно - пахнет НАВОЗОМ.

Кириллица

Свой

Кириллица писал(а):
Пепельница для пепла, я согласна. Она у меня такая, стаканчиком с крышечкой, я туда гранулы антитабачиные кладу. А окурки в окно выбрасываю, только вечно как-то неудачно: ветер обратно заносит, я все время то себе, то пассажирам что-нибудь прожигаю.
О-оо! Мой муж курит в моей машимне сигары. Это пес-дец. Что бы там не писали про длительное послевкусие с нотками карамели, коньяка и клубники со сливками, все одно - пахнет НАВОЗОМ.

Фииииии :cry: :lol:

Южная

Super VIP

Теперь Кириллица, наверное, развеселилась - Фалобой откликнулся :lol: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Фалобой

О, а йя какрасс си-гариллы! В машыни курюццо араматизираваныя, напрямер, вешэной, штоп ртом с насками не пахнуло - разыбисьни т.н. мужу, хе-хе.

Фалобой

Старожил

А почему так скептически - "т.н. мужу"?
Он у меня ароматизированные сигариллы не курит, только натуральные, Дон какой-то Педро, и Данхилл. Я иногда курю ароматизированные, Аль Капоне, со сладким фильтром по моему они.

(Кириллица)

Фалобой

Тады пущяй на улетцу смочить выходит са-сваеми кохибами, хе-хе. Ващет мне лучче ал-капон ндравюццо в мошыне каптын-блэки вишэнныя, хатя ишо и феллас, мехарисы и даниманы нарядна смирдят. А скепчичиски, пачимушта кто иво знаит и на-ём не написано, чейный он, хе-хе.

Фалобой

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...