Где храните свои самолеты?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Фиалка писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
в лом выезжать, двери всякие там открывать. Проще: вышел и сел.

:D
А завтракать и умываться не лень?

Я не завтракаю. А умываться приходится, иначе не прснусь. :)

Skazka_no1

Guru

Katarzinka писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Перед домом на своей территории под парковку. В гараж в лом. Потом выезжать, двери всякие там открывать. Проще: вышел и сел.

Это конечно! Когда вокруг всякие уроды не ходят!

Я тоже сразу про Гошку подумала :roll: Поначитаешься на форуме страстей всяких - и на пять мин. становится страшно оставить. У нас еще и окна не выходят во двор. Оставишь машинку и что там с ней...

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
Я тоже сразу про Гошку подумала :roll: Поначитаешься на форуме страстей всяких - и на пять мин. становится страшно оставить. У нас еще и окна не выходят во двор. Оставишь машинку и что там с ней...

А у нас он прям под окнами, а толку :!: :!: :!:
Еще раз спасибо за сочуствие - СОВСЕМ НЕЗЛАЯ ТЕТКА!
Изображение

Katarzinka

VIP

Фалобой,смк писал(а):
С горажу тожэ мошыни ноги запраста приделлывайут...

Эт точно. Если не врут, говорят, что из наших гаражей свистнули Круйзер пару ле назад. Прям со стороны холмов гараж вскрыли... Врут, как думаешь? :?

Арманда

Guru

Katarzinka писал(а):
Поздравьте меня, люди добрые! Сегодня утром подходим к нашему любимому, новенькому Гошке (Пежо), и с ужасом замечаем, что боковое зеркало выломано и висит на проводках :cry: По следам на боку видно, что били ногой :cry: Конечно мы застрахованы, но все равно обидно :cry: Полтора месяца стоял под окнами, никто его не трогал... А теперь подумаешь, что лучше. Конечно от настоящих воров стоянка не спасет, но хоть от подонков-вандалов! Вот сижу и думаю, что делать... :cry:

:evil: :evil: :evil: До чего ж некоторые люди бывают гадкие! Прям как в рекламе, как раз про таких красавцев - Пиж 307-х. Там что-то про зависть было, не видели? Наверное на реальных событиях основывается.... :(

Арманда

Guru

У меня есть гараж, но там не стоит ничего... Мне идти до него минут 10. А вечером, когда приезжаю с работы часов в 11-12 не хочется ка-то по пустынной улице топать. Так приехала, бросила, где попало...
Правда слышала, наш "многоуважаемый" МЭР собирается штрафовать за такой произвол....

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
:evil: :evil: :evil: До чего ж некоторые люди бывают гадкие! Прям как в рекламе, как раз про таких красавцев - Пиж 307-х. Там что-то про зависть было, не видели? Наверное на реальных событиях основывается.... :(

Да, я тоже эту рекламу сразу вспомнила, как накаркали. Последний раз я видела, как на пыжика рояль с балкона сбросили :roll:
Ну теперь я , конечно, не буду Гошку под окна ставить :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Арманда писал(а):
У меня есть гараж, но там не стоит ничего... Мне идти до него минут 10. А вечером, когда приезжаю с работы часов в 11-12 не хочется ка-то по пустынной улице топать. Так приехала, бросила, где попало...
Правда слышала, наш "многоуважаемый" МЭР собирается штрафовать за такой произвол....

Это хорошо, что бросила, где захотела. А мы крутимся по району - ищем свободное место :cry:
Изображение

Katarzinka

VIP

Армандоша, у нас с супративнава ряда гаражов в инваре уёхали лехус и Сиарви джыписы, хе-хе. А у тя чясом не фиалетава мыленка? Ато седьни ззаду тожэ кажысь в нижнем билье деушка ажно до Филпарка как пришнурованая валаклася...

Фалобой, смк

Re: Где храните свои самолеты?

Marion писал(а):
Tishina писал(а):
Ракушка или гараж во дворе? Холодный или теплый гараж в ГСК? Платная стоянка под открытым небом? Полное КАСКО - где хочу, там и ставлю? :D

А моя ситуация? Где хочу - там и ставлю, а вместо "каски" купила фотоаппарат :lol: :lol: :lol: :lol: Ты ж мне и посоветовала :lol: :lol: Вот будешь отвечать теперь, ежели что :P :P

Ты жалеешь? :(

Tishina

Super VIP

Да, и нащот таво "стаит" ли у миня в гарожэ, как-та дажэ в голаву пакашта не прихадило, хе-хе. Ващет далжон при протчех разных условьях, иххи-хи-хи!

Фалобой, смк

обе машины стоят в ракушках.. :)

и кстати, принят Закон Мосгордумой в первом чтении - выкупать места перед подъездом своего дома для машины... :shock:
а кто этого не сделает, будут штрафовать и все такое прочее...
не представляю себе как это будет выглядеть.... :?

Искатель

Guru

Искатель писал(а):

и кстати, принят Закон Мосгордумой в первом чтении - выкупать места перед подъездом своего дома для машины... :shock:

Я что-то такого не слышала... :roll: Но вообще-то, так было бы лучше, лично для меня. Гараж у нас - это из области фантастики: ракушку воткнуть некуда совсем, а кирпичный - сравним по стоимости с машиной. На ближайших (до 15 мин.пешком) стоянках места забиты на полгода вперед... А вот было бы около подъезда место - я бы вбила железные столбики с цепочкой и замком и ставила бы. А так - приезжаю вечером и некуда поставить совершенно :(

Marion

GOD

Marion писал(а):
Искатель писал(а):

Я что-то такого не слышала... :roll: Но вообще-то, так было бы лучше, лично для меня. Гараж у нас - это из области фантастики: ракушку воткнуть некуда совсем, а кирпичный - сравним по стоимости с машиной. На ближайших (до 15 мин.пешком) стоянках места забиты на полгода вперед... А вот было бы около подъезда место - я бы вбила железные столбики с цепочкой и замком и ставила бы. А так - приезжаю вечером и некуда поставить совершенно :(

да уж Марин..во дворах мета нет...но это тоже не решение проблеммы, столбики, цепочки...
хотя я знаю, в некоторых дворах именно так и поступают.
А там где строят многоэтажные паркинги, цены улетные... :roll:

Искатель

Guru

Искатель писал(а):
да уж Марин..во дворах мета нет...но это тоже не решение проблеммы, столбики, цепочки...
хотя я знаю, в некоторых дворах именно так и поступают.
А там где строят многоэтажные паркинги, цены улетные... :roll:

А почему не решение проблемы? Смотря какой... Проблемы хулиганья - да, не решение, ну а куда от них денешься? Могут и в другом месте напакостить... Да и вообще - что дороже: купить гараж за 25тыс.$ или пару раз закрасить слово ХХХЙ на капоте? :lol: А вот проблема стоянки решается - приехала, открыла - и ставь! А проблема угона - как бы, из гаража даже удобнее угонять вообще-то. :wink: Не беру, конечно, подземные охраняемые паркинги, хотя при большом желании можно и оттуда :lol: Но тока не мой Рено, я думаю :lol: :lol:

Marion

GOD
Новости партнеров
Загрузка...