Где храните свои самолеты?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Где храните свои самолеты?

Ракушка или гараж во дворе? Холодный или теплый гараж в ГСК? Платная стоянка под открытым небом? Полное КАСКО - где хочу, там и ставлю? :D

Tishina

Super VIP

КАСКО - где хочу там и ставлю!
Для моей ситуации это и проще и выгоднее материально. У нас на Ленинском ближайшая стоянка через три автобусные остановки, стоит удовольствие 100$ в месяц, возле работы тоже 100$ в месяц. Вот и посчитайте, люди добрые, что получается! :shock: 2400$ в год! А Ингосстраху я плачу не помню сколько, примерно 450$, кажись. Двор забит ракушками под завязку, ставить больше негде! Гаражей вокруг тоже не особо... Да и нравится мне стоять где-попало! От подъезда в 5 метрах, возле работы тоже к самому въезду подбираюсь. Не беспокоюсь, куда бы ни приехала, бросаю, где хочу, в окошко не выглядываю. Я вообще считаю, что страховать угон/ущерб надо обязательно, поскольку и из ракушек угоняют и из гаражей, а так хоть какую-то часть выплатят! Единственный минус в такой ситуации - это периодические удары дверями соседних машин или Loka к примеру неудачно запаркуется, так что приходилось Ингосстраху периодически красить или менять мои крылья.
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Re: Где храните свои самолеты?

Tishina писал(а):
Ракушка или гараж во дворе? Холодный или теплый гараж в ГСК? Платная стоянка под открытым небом? Полное КАСКО - где хочу, там и ставлю? :D

А моя ситуация? Где хочу - там и ставлю, а вместо "каски" купила фотоаппарат :lol: :lol: :lol: :lol: Ты ж мне и посоветовала :lol: :lol: Вот будешь отвечать теперь, ежели что :P :P

Marion

GOD

Iren Adler писал(а):
Ингосстраху я плачу не помню сколько, примерно 450$, кажись.

Хм, а мне бы обошлась 2000 :roll: :roll:

Marion

GOD

С горажу тожэ мошыни ноги запраста приделлывайут...

Фалобой,смк

Re: Где храните свои самолеты?

Tishina писал(а):

В гараже.Прям за домом. :D

Фиалка

VIP

Поздравьте меня, люди добрые! Сегодня утром подходим к нашему любимому, новенькому Гошке (Пежо), и с ужасом замечаем, что боковое зеркало выломано и висит на проводках :cry: По следам на боку видно, что били ногой :cry: Конечно мы застрахованы, но все равно обидно :cry: Полтора месяца стоял под окнами, никто его не трогал... А теперь подумаешь, что лучше. Конечно от настоящих воров стоянка не спасет, но хоть от подонков-вандалов! Вот сижу и думаю, что делать... :cry:
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Поздравьте меня, люди добрые! Сегодня утром подходим к нашему любимому, новенькому Гошке (Пежо), и с ужасом замечаем, что боковое зеркало выломано и висит на проводках :cry: По следам на боку видно, что били ногой :cry: Конечно мы застрахованы, но все равно обидно :cry: Полтора месяца стоял под окнами, никто его не трогал... А теперь подумаешь, что лучше. Конечно от настоящих воров стоянка не спасет, но хоть от подонков-вандалов! Вот сижу и думаю, что делать... :cry:

:( Жалко Гошку. А делать что?...Да гараж покупать.
По теме: Я машинку в подземном гаражике храню. У дома оставляю только днем.

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):

:( Жалко Гошку. А делать что?...Да гараж покупать.
По теме: Я машинку в подземном гаражике храню. У дома оставляю только днем.

С гаражом в ближайшее время вряд ли получится...
Если только повезет. В округе все теплые места заняты.
А за сочувствие - СПАСИБО!
Изображение

Katarzinka

VIP

Перед домом на своей территории под парковку. В гараж в лом. Потом выезжать, двери всякие там открывать. Проще: вышел и сел.

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Перед домом на своей территории под парковку. В гараж в лом. Потом выезжать, двери всякие там открывать. Проще: вышел и сел.

Это конечно! Когда вокруг всякие уроды не ходят!
Изображение

Katarzinka

VIP

У меня одна в гараже на охр. стоянке за домом, а другая у подъезда, ей тож от вандалов малолетних досталось.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Iren Adler писал(а):
Для моей ситуации это и проще и выгоднее материально. У нас на Ленинском ближайшая стоянка через три автобусные остановки, стоит удовольствие 100$ в месяц, возле работы тоже 100$ в месяц. Вот и посчитайте, люди добрые, что получается! :shock: 2400$ в год! А Ингосстраху я плачу не помню сколько, примерно 450$, кажись. Двор забит ракушками под завязку, ставить больше негде! Гаражей вокруг тоже не особо... Да и нравится мне стоять где-попало! От подъезда в 5 метрах, возле работы тоже к самому въезду подбираюсь. Не беспокоюсь, куда бы ни приехала, бросаю, где хочу, в окошко не выглядываю. Я вообще считаю, что страховать угон/ущерб надо обязательно, поскольку и из ракушек угоняют и из гаражей, а так хоть какую-то часть выплатят! Единственный минус в такой ситуации - это периодические удары дверями соседних машин или Loka к примеру неудачно запаркуется, так что приходилось Ингосстраху периодически красить или менять мои крылья.

ну ты точно ко мне не равнодушена. :roll:

loka

Свой

Skazka_no1 писал(а):
в лом выезжать, двери всякие там открывать. Проще: вышел и сел.

:D
А завтракать и умываться не лень?

Фиалка

VIP

А я своего малыша Mini Cooper'а - вечером тоже в гараж загоняю... до которого от дома идти пешком 7 минут (5 - если без каблуков). Гараж у нас на две машины - я заезжаю в самую глубь, а после меня мой б|ф паркуется. Требуется, конечно, организация определенная - он раньше меня уезжает и позже приезжает (иначе мне не выехать).
В нашем случае гараж стал необходимостью, так как предыдущую машину моего б|ф сожгли два года назад - стояла перед домом на пронумерованном парковочном месте... :( Страховка кое-что заплатила, но все-таки деньги потеряли... Больше как-то не хочется подобных сюрпризов (тем более, что никакого отношения к криминальному и просто бизнесу мы не имеем, и врагов таких серьезных вроде тоже).

Hobbit joufflu

Новости партнеров
Загрузка...