где найти хороший сервис чтобы можно пройти ТО???

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

где найти хороший сервис чтобы можно пройти ТО???

Крик души просто… Пригнала автомобиль на ТО вот в прошедшую пятницу – у меня рабочий день. Приехала в салон значит к 3 часам, как меня записали, отпросился с работы на часок, там рядом, а делов то что, масло, да фильтры поменять – первое то все таки… Так я там просидела все 3 часа, из которых моей машиной занимались только последние 15 минут. Да еще и ценник не маленький. Я уж не говорю про хамоватое отношение и отсутствие даже воды в комнате для клиентов. Вот спрашивается, они только сервис свой показывает, когда авто продают???

Светланчиk

Re: где найти хороший сервис чтобы можно пройти ТО???

Ого, вот это да. А у меня киа сиид, можно сказать такая же машина. Это мне тоже так могло недорого обойтись ТО… все, пойду убьюсь об стену… Я как раз что-то около 8 и отдала(((( да я ведь думала, что и нельзя в другом месте, они ведь потом по гарантии ничего делать не будут… А разве нет? можно и в другом месте? А записать в сервисной книжке тоже поставят. Чтобы хотяб при продаже человек видел, что все ТО пройдены.

Светланчиk

Да они будут обязаны если что по гарантии починить, ну могут конечно повозмущаться, но если грамотно к этому подойти, то не отмажутся. И да, запись ставят в сервисной книжке, все как положено. Так что знайте, нечего туда столько денег отвозить. В этом автосервисе всегда сервис отличный.

terrakot

хороший или недорогой надо?)))

adela-86

Новичок

ТО для новых машин, дешево не выйдет.

Holod

Лучше и то и то))) Что бы был хороший и по цене что бы не сдёрли 3 шкуры!

milanol

да сейчас на каждом приличном сервисе, перед началом работы вам озвучат суму ремонта и возможные нюансы при выполнении работы, так что не надо где по пало делать машину лучше доверить машину профессионалам

Андрейка.

Могу похвалить этот сервис - по соотношению цена-качества очень неплох. Цены практически на уровне "гаражных мастеров", ниже чем во многих других сервисах. По сравнению с "гаражными мастерами" плюс - практически все запчасти можно купить прямо на месте. Цены на эти запчасти, правда, выше чем в магазинах (ожидаемо вполне - плата за удобство) - так что если знаешь что менять лучше купить заранее и привезти с собой.

Делают вполне нормально, если интересуешься - показывают-рассказывают всё, стоять и наблюдать за процессом не мешают. Ничего лишнего не навязывают, по телефону консультируют очень вменяемо.
http://ams-tehtcentr.ru/

Анита Сухарева

Всегда ратую за прохождение ТО у официального диллера. Сейчас вот продала машину, у которой закончилась гарантия, буду покупать снова новый авто. Мне спокойнее, когда при любой проблеме я могу обратиться к салон и задать им вопросы.

Пятачок

Да, согласна! Тоже всегда мотаюсь туда, где машину покупала.

ockonel

Я вот смотрю тут новое авто: http://mercedes-mbr.ru/content/russia/retail-1/mercedes-benz-rus/ru/desktop/passenger-cars.html, когда вижу модельный ряд. даже глаза разбегаются. Уверена причем, что в сервис мотаться с таким авто не придется.

Пятачок

Новости партнеров
Загрузка...