Горячка белого колору.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Горячка белого колору.

Прикиньте, братва, второй раз такой пример встречается, не думал, что такое бывает дважды. :o Только на этот раз - у подруги-юристки.

Карочи, мужик, ехал пьяный, был пойман ментами и опозорен на медосвидетельствовании. :) В ожидании решения судьи о лишении его прав, пил вотку, меры не зная. Поимел алкогольную энцефалопатию, прочую дрянь на голову и угодил в дурдом - пока он в дурдоме сидел - истёк двухмесячный срок для привлечения его к административной ответственности, т.к. мировой судья не мог рассмотреть дело в его отсутствие. :) Теперь мужик вновь полноценный участник дорожного движения, благо техосмотр пройден и справка медицинская есть, которая три года действует. :D В интересной стране мы живём - алкоголизм - причина уйти от ответственности за пьяное вождение. :)

Fan

GOD

:shock: Фаня, чем больше ты рассказываешь, тем меньше мне хочется жить в этой стране :?

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
:shock: Фаня, чем больше ты рассказываешь, тем меньше мне хочется жить в этой стране :?
во-во :? и у нас та же фигня. в прессе недавно проскочило, что в этом году штрафов по этому делу пьяному собрано уже более чем на 2,5 миллиона латов (для справки: лат почти равен фунту стерлингов). честно говоря, для такой маленькой страны цифра несколько зашкаливает. и это штрафы новые действуют + права отбирают на год-два + в КПЗ сажают до 15 суток... :roll: не знаю... научит ли кого все это? :roll: знакомый прошел все это. прав на год лишили, 5 суток отсидел... ну и как не ездить, если бэха под окном стоит? месяц продержался. уже купил левые права. :? :roll:
Изображение

Daystar

Guru

ВиNNи Пух писал(а):

Катюшечка, сам бы куда-нить сдриснул - но кому я нужен со знаниями российской юриспруденцЫи? :D :D :D

Fan

GOD

AUTOBAT писал(а):
Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

Катюшечка, сам бы куда-нить сдриснул - но кому я нужен со знаниями российской юриспруденцЫи? :D :D :D

Фань, лопатой кидать - разницы нет какое у тебя образование. :lol:

Ну, эт понятно. :wink: Никуда я, ясен пень, не двину - впадлу будет переделывать менталитет коренного населения под российские стандарты. :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

А вот у меня муж спит и видит, как мы уезжаем из России. И всё делает для того, что бы скорее уже это свершилось. А я никак не могу решить мне это надо или нет :( Конечно, это вопрос еще не одного года, но пока я точно не хочу сталкиваться с проблемами "оклиматизации" в чужой стране :roll: :?

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

А вот у меня муж спит и видит, как мы уезжаем из России. И всё делает для того, что бы скорее уже это свершилось. А я никак не могу решить мне это надо или нет :( Конечно, это вопрос еще не одного года, но пока я точно не хочу сталкиваться с проблемами "оклиматизации" в чужой стране :roll: :?

Вишь, а кому мы там упёрлись - наше гуманитарное образование там - кусок говна, каковым, полагаю, оно и является. :D Т.е. путней работы за бугром не найти, а убирать - на улицах с красным совецким дипломом - амбицЫи не позволяют. :D Опять же психологию ихнюю, буржуйскую, не переделать - а самим меняться - малореально. :)

Fan

GOD

Fan я уже слышала протакой умный ход.. кста нахождение в дурдоме, можно заменить командировкой...ну конечно надо билеты показать и приказ. :D
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
я не понимаю ваших настроений... во первых насмотревшись советских фильмов о эммигранской ностальгии, о менталитете и отношение местного населения - вы забубонены, как старые бабки! :lol:
Да нет здесь ни хрена страшного. В чём прелесть - ни кто ни к кому в задницу не заглядывает, как ты живёшь, что там у тебя дома творится - это твои личные проблемы, попросишь - помогут (с удовольствием!!!), промолчишь - сделают вид, что не заметили.
Если мозги есть - выучить любой язык не проблема, окончить их универ, нашему студенту, раз плюнуть (моя вон два умудрилась здесь закончить с красными дипломами, ещё и стипендию платили.), а если хочешь хорошую работу - это единственный путь!
Вы молоды, времени валом - дерзайте!
Это мне по стариковски не хочется напрягаться - я и так знаю 101 способ честного заработка. :lol:

Cерёг... Ну душа не приемлет, что пошлёшь ты человека на XXX - а он не поймёт, - нерусская! :D :D :D

Fan

GOD

В том-то и дело, что муж туда поедет работать, а я? Язык страны планируемого проживания мы знаем, это не трудность. Трудность в том, что бы в 35 лет (раньше мы вряд ли уедем) найти там себе работу по душе, выучить все их привычки и негласные устои, найти друзей, да и вообще просто попытаться сориентироваться на новом месте... :roll:

ВиNNи Пух

Guru
Новости партнеров
Загрузка...