Не хотела заранее...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

AUTOBAT писал(а):
совсем промолчу... :roll:

Ну скажиииии :roll:

Говорящая кукла

Super VIP

Страшило мудрый писал(а):
Говорящая кукла писал(а):
Ну этот вобще урод.

Это культовый авто. Как, например, VW жук.

:lol: :lol: Мне на самом деле понравился и тот и эти. Ну вот такая я не стандартная в женских пристрастиях. Только Джип уж больно УАЗик напоминает армейский, хотя Джимни тоже из армейских...

Ир, мне понравилась фраза
проще найти джип под мужа, чем мужа под джип

Я подумаю :wink:

Автобат, ты можешь совсем молчать, можешь сказать ту гадость которую я ожидала от тебя услышать, но... я хочу машину с салона, новую, в кредит без первоначального взноса... Потому что у меня нет денег на покупку автомашины сразу, пусть даже и через тебя. Я верю, что такой вариант в результате окажится более выгодным и ты подберешь нормальную, отвечающую моим требованиям машину, но ты же мне не предоставишь кредит на 5 лет :wink:

Орленок Эд

Super VIP

Посмотрела по техническим характеристикам мне больше понравился Suzuki SX4. Внешне тоже :wink:
Кстати, с автоматом дешевле :lol: (правда,тоды тока 2WD)

Jimny мне ничем не нравится :?

Арманда

Guru

AUTOBAT писал(а):

Открываю последнее время форум, и даже видя ник нашего новичка Страшилы Мудрого (да простит меня обладатель сего имени), так и крутится на языке произнести его ник немного наоборот... но я же молчу... 8) чувствуете ваше воспитание? 8)

Ну в принципе в этом задумка то и была...
Из за этого СтрашилО, а не СтрашилА
А чё? Вроде ничё так сказанул! А недовольные - в сад!

Страшило мудрый

Свой

AUTOBAT писал(а):
С каких это пор я стал специалистом по гадостям? :shock: Или всё, что не отвечает вашим взглядам непременно гадость? :twisted:
Я вообще боюсь из вас слова сказать... :cry:

Открываю последнее время форум, и даже видя ник нашего новичка Страшилы Мудрого (да простит меня обладатель сего имени), так и крутится на языке произнести его ник немного наоборот... но я же молчу... 8) чувствуете ваше воспитание? :wink:

А по джипчикам непонятного производства - это дело любительское, раз вам некогда и нет терпения собрать денег - пожалуйста... 8)

Сереж, ты самый милый человечек из мужского пола на этом форуме, только я не сомневаюсь в твоей компетенции по машинам. Хотелось бы услышать от тебя объективную оценку. Я ценю твое мнение, но реально колеблюсь между этими двумя моделями. Именно этими двумя.

Орленок Эд

Super VIP

Сереж, для меня 22 штуки уже приличные деньги.
Я не слышала про кредиты на более долгий срок чем 5 лет. 400-450 баксов в месяц я осилю, а 800 извините нет

Орленок Эд

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Не по теме двух избранниц...
Можно купить новый БМВ или Мерс без первоначального взноса? Ответ знаешь. Догадайся почему... ?:wink:
Prado точно можно! 8) :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

AUTOBAT писал(а):
Почему нужно обязательно купить такое - (извиняюсь), что выплатив кредит имеешь на руках ржавую рухлядь и нужно опять лезть в следующий кредит?

Логика железная! 5 баллов!
Сереж, может это задача такая - учиться на своих ошибках. Ну хочет человек именно эти машинки, ну пусть берет. Может именно у них все будет хорошо. Давай пожелаем им удачи. А если через какое-то время понадобится наша помощь, поможем чем сможем. Ну что ты, в самом деле, уперся - -,-.... Ведь бывает же, что кому-то и "- - родина" :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...