Не хотела заранее...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Не хотела заранее...

... но уж все же скажите свое мнение:

Изображение

Изображение

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Орленок Эд

Super VIP

Сузука?

Estee

GOD

Если судить объективно, то можно что то сказать только после тест-драйва - очень рекомендую. Только там ты поймёшь твоя это машина или нет, а пока пройтись по отзывам на спец форумах.
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Если судить объективно, то можно что то сказать только после тест-драйва - очень рекомендую. Только там ты поймёшь твоя это машина или нет, а пока пройтись по отзывам на спец форумах.

Прошлась по отзывам. Плохо то, что SX4 только в этом году вышел на рынок, нет у него отзывов, есть только рекламные статьи, цену которым мы знаем. :)
А о Jimni много хорошего говорят, но и недостатки тоже есть, мало отличающиеся от недостатков Реноши. Т.е. я к ним привыкла.

"-" в том, что в Jimni муж плохо влазит. А мне по колориту машинка нравится. Очень необычная. Как раз по нашей зимне-весенней загородной распутицы. (за этот сезон шаровые опоры напроч убили на Реноше. И пороги стерли :cry: )

Орленок Эд

Super VIP

объективно не скажу, а субъективно - вторая нравится. чисто внешне, технических характеристик не знаю.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

Патрикевна писал(а):
объективно не скажу, а субъективно - вторая нравится. чисто внешне, технических характеристик не знаю.

Первая ведет свои истоки от японского армейского джипа. В этом она чем то сравни с Гилинвагеном (моя не сбыточная мечта), вторая имеет европейский дизайн (итальянец), по фаршу отличается количеством подушек безопасности и климат-контролем. Клиренс в ручном варианте у них одинаковый. Jimni рамный. Оба с подключением 4х4 и пониженной передачей.
Вторая больше по размерам и нравится моему мужу. У нее подстаканники есть :lol: :lol: :lol:

Орленок Эд

Super VIP

Орленок Эд писал(а):
Патрикевна писал(а):

Первая ведет свои истоки от японского армейского джипа. В этом она чем то сравни с Гилинвагеном (моя не сбыточная мечта), вторая имеет европейский дизайн (итальянец), по фаршу отличается количеством подушек безопасности и климат-контролем. Клиренс в ручном варианте у них одинаковый. Jimni рамный. Оба с подключением 4х4 и пониженной передачей.
Вторая больше по размерам и нравится моему мужу. У нее подстаканники есть :lol: :lol: :lol:

Оба паркетники. Мост подключается только на скользкой дороге. Иначе порвет раздатку. Посмотри еще Jeep liberty.
Изображение
А чё? Вроде ничё так сказанул! А недовольные - в сад!

Страшило мудрый

Свой

Ксюх джип ваще несимпатичный. :roll: Ты такая красивая, хрупка дама, в таком бронетанке? :? Мне нравится маленькая! :)

Говорящая кукла

Super VIP

Говорящая кукла писал(а):
Ксюх джип ваще несимпатичный. :roll: Ты такая красивая, хрупка дама, в таком бронетанке? :? Мне нравится маленькая! :)

Джип должен внушать страх :lol:
Зато это реальный внедорожник.
Или такой

Изображение

Изображение

Страшило мудрый

Свой

Ну этот вобще урод.

Говорящая кукла

Super VIP

Ну этот вобще урод.

Это культовый авто. Как, например, VW жук.

Страшило мудрый

Свой

Страшило мудрый писал(а):
Ну этот вобще урод.

Это культовый авто. Как, например, VW жук.

Жука я люблю! :D А на этом джипе только за кенгуру по сафари гоняться. :lol:

Говорящая кукла

Super VIP

Страшило мудрый писал(а):
Джип должен внушать страх :lol:

Джимни страха не внушает, лично мне. :roll:
А красный симпопо! :lol: И мужа влезет :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Ксюх...ну, про чисто внешне я высказалась...мне sx4 больше глянулся...но главное:

проще найти джип под мужа, чем мужа под джип :wink: :lol: :lol: :lol:

так что если хочешь джима, то или мужа на диету, или убедить его, что локти это мелочи жизни :lol: :lol: :lol: упираются и фиг с ними :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...