Када фключять печьку знаити?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Фалобой

Фалобой писал(а):
Здорава-та да, а расходав с со-папуцтвуйющей суитнёй ско-ооока!

Это приятные расходы и суета... Мне бы ваши заботы :roll: Мне вот ездить скоро не на чем будет :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: На метро придется ездить, а там вон какие вещи происходят........ СТРАШНО же....

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Фалобой писал(а):

Это приятные расходы и суета... Мне бы ваши заботы :roll: Мне вот ездить скоро не на чем будет :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: На метро придется ездить, а там вон какие вещи происходят........ СТРАШНО же....
На дороге тож бывает круто. Недавно опять лефортовский тоннель перекрыт был из-за какой-то бяки. :evil:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Арманда писал(а):
Фалобой писал(а):

А чего не чем ездить будет?

Южная

Super VIP

Южная писал(а):

Пока да :cry: Есть вариант - починить другое корыто - семерку :cry: Но лучше, чем пешком...

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Южная писал(а):

Пока да :cry: Есть вариант - починить другое корыто - семерку :cry: Но лучше, чем пешком...

не,пешком совсем не хорошо. Лучше уж действительно какой-никакой тазик починить и ездить. А там глядишь и чего-нибудь получше сообразишь. У меня первая машина вобще сыпалась на ходу да еще и гидроусилитель отключен был :cry: Я думала , что всю жизнь на нее работать буду.Ты не грусти, семерку чини и езди.Удачи!

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
не,пешком совсем не хорошо. Лучше уж действительно какой-никакой тазик починить и ездить. А там глядишь и чего-нибудь получше сообразишь. У меня первая машина вобще сыпалась на ходу да еще и гидроусилитель отключен был :cry: Я думала , что всю жизнь на нее работать буду.Ты не грусти, семерку чини и езди.Удачи!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :wink:

Арманда

Guru

Фалобой писал(а):

Да уж,Фалобой-ушка,щас порастреплет тя твой аккордеон так,чта не на что коленки потно-дышащие возить будет,небось на диету сядешь да пить бросишь :shock: ,как подумаю об этом,так в дрожь мелкую бросает.....небось и бородёнку поброешь :shock:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Брада тута нипричомнайя. Она, виш, не настока страхуема, штоп заради мошыны папирёк фсиво сибя заголяцца.

Фалобой

Старожил

С новым образом жиздни и мышления меняем внешность .это я к чему про браду твою ,сокол :D !
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

А я образ никуды не-миняйу. Кто тибе такова накливитал?

Фалобой

Старожил

кукушка накуковала.... :wink: !
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...