Када фключять печьку знаити?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Када фключять печьку знаити?

Асоба щяс по-зиме...

Фалобой

Re: Када фключять печьку знаити?

Фалобой писал(а):
Асоба щяс по-зиме...

Знаем! :lol:
Когда холодно.

Гость

Ponimaete, est' takoj opredelennij moment kada ee nado vklju4at', no esli vi ego upustite, to togda use - pishi propalo! :twisted:
Смиpитесь с тем, что иногда вы - голyбь, а иногда - статyя.

Undina

Новичок

А у меня климат-контроль! :P Нагреется и держит 20 градусов, так что я ничего и не включаю, и не выключаю. :lol:

Marion

GOD

Климакс-кантроль, гриш? Угу, при пуске на минусе он у хранцусских машын асобина палезин. Слушай сюды: печька будит греть, а климакс састаитцо, тока тада, када прахладитильнайяч жыдкась дастигнит нармальной тем-ры и пабижыт по трубам. Такшта зырь спирва в дирьмомитыр сисьтемы ахложденья.

Фалобой

Фалобой писал(а):
Климакс-кантроль, гриш? Угу, при пуске на минусе он у хранцусских машын асобина палезин. Слушай сюды: печька будит греть, а климакс састаитцо, тока тада, када прахладитильнайяч жыдкась дастигнит нармальной тем-ры и пабижыт по трубам. Такшта зырь спирва в дирьмомитыр сисьтемы ахложденья.

Сосед, че пропал-то? Уже успели соскучиться по твоим ЦУ :wink: :D

Арманда

Guru

В атпуску был. В правинцыях дароги чисьтют бульдозиром и солют писком, такшта ездатня там сафсем инакадышасчяйа, хе-хе.

Фалобой

Фалобой писал(а):
В атпуску был. В правинцыях дароги чисьтют бульдозиром и солют писком, такшта ездатня там сафсем инакадышасчяйа, хе-хе.

С возвращением :wink:
Песок лучше-то будет, чем калий модифицированный или как там у нас эта хрень называется? :D

Арманда

Guru

Я от тожэ иво па-сих пор вытрихайу нападобье тваёй кортинки, хе-хе. Не, он ниравнамерно уляжыццо, и прицтафь, какаво. Абратна писька-струйнай ифект.

Фалобой

Фалобой писал(а):
Я от тожэ иво па-сих пор вытрихайу нападобье тваёй кортинки, хе-хе. Не, он ниравнамерно уляжыццо, и прицтафь, какаво. Абратна писька-струйнай ифект.

Чего вытряхивешь песок? :shock: А как он тебе туда попал? :shock: :D А картинка чем не угодила? :wink:

Арманда

Guru

...из щелей, а у тя на кортинке кажысь тож, хе-хе. Щя тут тожэ рыги-срацыйу ввидуть, как на астальных трынделках, а мне чёй-та ниахота. Пайеду зафтре дагаваривадзэ про новай акардион нащот цвету и мадели. Чёт пахотелася чорнай пердламутр, а вроди бизапаснась настарожываит.

Фалобой

Фалобой, у меня черный, правда не перламутр, а лак.
А ты действительно веришь в зависимость безопасности от цвета?

Кириллица

Ишо как! Не за других баюся, а за сибя: ить не видать им, скока стоит кузаффщина.

Фалобой

Раз захотелось, бери черный преламутр. Красиво.

Кириллица

И преламутрово!

Кириллица

Новости партнеров
Загрузка...