[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1981: Undefined index: Page
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Как-та еду я сибе в настроеньи иньтимнам... : Автомобильные страсти - 2 : Форум на Страстях

Как-та еду я сибе в настроеньи иньтимнам...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Я, ишо када с инструктаром на грызавике пижжёнуйу фонеру с завода в тир вазил, тада уразумел, што за рулём сифилису нету, такшта нечя в пирчятках пежонить. Но када такова свежэиспичёнава ханьдона как Опиратар, што против Фана на мой щёт выкабеливаитца, на дароге пириедиш, фсигда вази с-сабой адноразавыя.

Сми.калик Фалобой

Новости партнеров
Загрузка...