Как себя вести?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

[quote="Iren Adler"]Неправда, я не злая! :wink: ...

ОК :) Принято! :wink:

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
ОК :) Принято! :wink:

:twisted: Раздобрилась ЗЛАЯ тетка...
Аморально устойчива! Движу недвижимость!

другая

VIP

Злaя тетка писал(а):
Да нет, чуть правее не западло. Но как-то неуютно, блин. Обгоняют и справа и слева, несутся как угорелые.

Хм... Лучше в 9 дома, чем в 8 в морге.

Злaя тетка писал(а):
А так хоть обгона можно ожидать только с одной стороны, другая в этом плане спокойная-бордюр мешает. И грузовики, опять же, в левый не забираются, а по средним тоже шныряют туда-сюда. Вобщем-то вопрос в чем...уступать дорогу, судорожно ища место, или продолжать ехать как ехала или сбавить скорость и пусть обгоняет... А тут еще как-то в городе джип на левой полосе светит и светит, а мне левый поворот нужен, а он-зараза светит ясным светом...Нет...не права тетка Гамильтон. Женщины за рулем это не самое страшное. Вот дядьки-лихачи это пожалуй похлеще будет.

По теме: ехать спокойнее всего по центральным полосам - а в крайние лишний раз не соватся.
Хорошая крыша должна летать сама по себе

Vic

Новичок

:twisted: Этточно! Еду домой, перестроилась тихонечко в крайний правый, чтобы из тоннеля напаво свернуть, еду 120, вдруг кекс какой-то сзади нарисовался и мигает!!! :shock: , я от такой наглости чуть из-за руля не вывалилась! Народ борзеет... :?
Аморально устойчива! Движу недвижимость!

другая

VIP

другая писал(а):
:twisted: Этточно! Еду домой, перестроилась тихонечко в крайний правый, чтобы из тоннеля напаво свернуть, еду 120, вдруг кекс какой-то сзади нарисовался и мигает!!! :shock: , я от такой наглости чуть из-за руля не вывалилась! Народ борзеет... :?

Да, есть такая тенденция, мне тоже уже мигали в крайнем правом. :roll:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

[quote="Искатель"] а кому нужно лететь, те пусть летят в левом...мне торопиться некуда, успею еще в гости к Богу... :roll:[/quote

С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ :!:

LYN

Новости партнеров
Загрузка...