Какое авто выбрать...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Какое авто выбрать...

Правильно, сначала надо маленькую бюджетную машинку, с автоматической коробкой передач)

Марина

ну можно и мерсик 200 взять 2001 год до 150 000 руб вполне уложитесь.

Holod

поддерживаю вариант с гольфом. второй, например, прекраснейший

annframm

Второй гольф будет уже в весьма солидном возрасте, и может неожиданно огорчить поломкой, что вряд ли понравится новой хозяйке)

Niksa

Новичок

Комплексная выездная диагностика автомобиля перед покупкой включает в себя:
Выездная диагностика ЛКП – с помощью специальных приборов и опыта, наш специалист оценит состояние ЛКП автомобиля на предмет аварий и ремонта. Оценит состояние геометрии кузова.
Выездная диагностика ЭБУ – с помощью диагностического сканера наш специалист просканирует различные электронные блоки управления (ЭБУ) на предмет ошибок, проблем с двигателем или иными компонентами автомобиля. Данная диагностика позволяет определить проблемы с двигателем, автоматической коробкой передач, салонной электроникой, системой климат-контроля, системами пассивной и активной безопасности.
Проверка состояние подвески – наш специалист с помощью инспекционной камеры выявит реальное состояние различных элементов подвески, рулевого управления на предмет повреждения, подтеков рабочих жидкостей, нарушения целостности резиновых уплотнений и элементов виброгашения. Так же, при согласии продавца, будет произведен тест-драйв автомобиля с целью выявления дополнительных проблем с ходовой частью автомобиля. Данная проверка является лишь общей и призвана предостеречь вас от серьезных проблем в ходовой части автомобиля, таких как например поврежденные муфты полного привода, поврежденные рулевые рейки. Мы настоятельно рекомендуем пройти осмотр подвески в условиях сервиса, с целью выявления износа различных элементов, таких как – рулевые тяги, стабилизаторы устойчивости и т.д.
Качественная проверка автомобиля необходима для защиты от мошеннических действий. К сожалению мошенничество при покупке-продаже автомобиля в Москве крайне распространено и носит системный характер. Специалисты компании "Автошпион" обладают всеми необходимыми знаниями, а также самым современным оборудованием, необходимым для оказания услуги на самом высоком уровне. К сожалению, поиск подходящего автомобиля, достаточно затратное по времени мероприятие, поэтому вы всегда сможете заказать услугу Подбор автомобиля. autoshpion.ru
.

Qwert781

Свой

lusikaj писал(а):
Я вообще считаю, что на сегодняшний день Хендай - оптимальный вариант по цене и качеству. Это не наша лада, но и не лексус, у которого такое впечатление, что диски из золота!

Не за такую цену. За 400 тыс. можно купить хороший вариант - Гетц, например. Сестре вот повезло - купила с небольшим пробегом (до 50 тыс, потом сама еще сорок накатала), без особых проблем в обслуживании, первое время только масло заливала (причем точно знала какое, прежний хозяин растолковал - оригинальное не брать, заливать zic, так как именно они делают заводскую заливку хюндаев).
А так у них еще акцент и Солярис есть, тоже беспроблемные в основном варианты.

obnimi

Свой

Выбирать авто сложно, но чертовски приятно) Мы сейчас думаем между Skoda и VW, никак не определиться. Уже и про автокредит узнавали, по обеим машинам практически один и тот же платеж, как же сделать выбор...

Доминика17

Новичок

Хм, а есть же какие-то программы с государственной поддержкой, там вроде ставки ниже.

ockonel

Читала на сайте https://bspb.ru о такой программе, перечень авто, которые подпадают под эту программу огромный!

Доминика17

Новичок

Авто нужно выбирать по финансовым возможностям, я вот лично
себе не давно делала гравировку на машине, обращалась сюда https://obrabotka.net/
Выглядит просто великолепно ))

Karmen0

Новичок

Пежо 107 за 250 тыс. руб. можно не убитую найти и более свежую, чем 308. Года так 2011, например.

маргарита павлова

Новичок

Мне очень нравится Школа Октавия зеленого цвета. Когда проезжает мимо, прям дух захватывает. Думаю, что не устою и возьму автокредит.

Доминика17

Новичок

Доминика17 писал(а):
Мне очень нравится Школа Октавия зеленого цвета. Когда проезжает мимо, прям дух захватывает. Думаю, что не устою и возьму автокредит.

Ну если такая любовь, то однозначно стоит брать. Главное первый взнос внесите большой, что бы потом проблем было меньше

Alexf

Да, я просто смотреть спокойно на нее не могу) Мне понравилась программа кредитования на https://bspb.ru/retail/car-loan/, ставки очень хорошие, переплата получается небольшая, да и на первый взнос у меня достаточная сумма накопилась.

Доминика17

Новичок

В принципе даже отечественные есть хорошие

Karmen0

Новичок