Какое авто выбрать...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Какое авто выбрать...

Дорогие девушки, очень хотелось бы получить совет. Недавно получила права, планирую покупку машины. За рулем чувствую себя крайне неуверенно, поэтому хочу маленькую машинку с АКПП, которую будет не жалко "покоцать". Хотелось бы уложиться в 200000 р., но, в то же время не хочется потом переплачивать за ремонт, потому что за такие деньги можно будет купить только старенькую машинку... Может кто-то из вас является владелицей подобной машинки, хотелось бы услышать отзывы... или просто дайте совет что купить - какой-нибудь оптимальный вариант) Заранее благодарна.

love.moscov

Re: Какое авто выбрать...

Я первую машину брала в салоне hyundai-sim.ru, оформила ее в кредит и ест-но полное каско взяла, езжу и не боюсь за то что пакоцаю машину, все равно страховка покроет

Маргунчик

За 200 тысяч либо русскую какую-нибудь, либо иномарку но прям старенькую...хотя если повезет, может и приличную найдете. Полистайте объявления и посмотрите на сайтах автосалонов, они б/у тоже предлагают

zvezdochkina

Свой

Все же думаю, что в салоны с такой суммой лучше не суваться

obnimi

Свой

Это точно.Максимум что подберете это машины на выкупе.Но зачастую они не в такой хорошей форме,как нам говорят в салонах=)Если по деньгам,то я могу сказать что у меня сейчас такая машинка от пежо http://bretagne-auto.ru/auto/models/308.html ,ибо она не очень дорогая,и при этом в ней есть все,что мне нужно для комфорта.Не феррари конечно,но с чего-то нужно начинать=)

OlgaAvdeeva

Новичок

Подруга купила Хюндай солярис. Мне не нравится, а он довольна. у меня же был Форд фиеста.

Гулька

Новичок

У меня пежо 308. С тремя детьми влезаем на ура! Машинка в максимальной комплектации (очень богатая для своей ценовой категории, я сравнивала), АКПП, конец 2009 года - 350 тысяч. Рассматривала разные варианты, этот оказался самым приемлимым.

Малинусик

Думаю, есть смысл подкопить до 250 или 300. Тогда уже можно неплохие хетчбеки укороченные присмотреть. У пежо довольно большая линейка таких машин, опель корса, кхм.. лада калина (кстати, обновлённая выглядит даже спортивно!). Если именно чтобы "не жалко покоцать", то определённо русскую. И ничего зазорного в этом нет. У них крепкие бампера, обычно хорошее лакокрасочное покрытие, ремонт и запчасти обойдутся дёшево. А главное - они легко доступны, не заказывать из-за рубежа.

Emilika

Свой

Для девушки лучше компактное авто, типа Део Матиз - везде проедет, везде припаркуется...

Vetochka25

Свой

Форд фиеста на роботе это ужас ужас ужас. Автору нужно присмотреться было к хенда гетсу

adela-86

Новичок

Я вообще считаю, что на сегодняшний день Хендай - оптимальный вариант по цене и качеству. Это не наша лада, но и не лексус, у которого такое впечатление, что диски из золота!

lusikaj

Планируешь покупать? Что именно? Хвастайся))

Kykla Mary

Новичок

Ну пока еще только планы, но были недавно в СИМ-авто, очень понравилась i40. презентабельная и по цене адекватно.

lusikaj

Возьмите старенький гольф, надежная приятная машина.

Умка

Новичок

Пежо 208 на автомате, старенькая, но милая:)

Svetlyachonok