Калёсы-та варуйут ишо

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Калёсы-та варуйут ишо

Я, паскоку две мошыны, адну ставлю на улитцэ. А рядам баба адна свой маздай-6 хранит. Так ныньчи в нащи у ней калёсы атвирнули и спизнули. Под адин бок бривно паклали, под фтарой - две гнялыя пакрыхи. От жэ скоцкий люд - на б/ушную рызину пакусились. Мразата паскуднайя и рвань галаштаннайа!

Фалобой, калик

:shock: Да.... Докатились, это поди, какие-нибудь алкаши или нарки... Жуть...

Арманда

Guru

Это ишшо что.Вот у нас гопота наркоманская с горшка балконного цветы уперла.С :twisted:ки постреляла бы.

Гость

Это ищё что!?
У нас иногда детишки бутылки с балкона бросают. Мне на старой машине лобовое стекло грохнули. Абидна! А соседней Бэхе переднее крыло изуродовали.
:evil: Пы.Сы.Хорошо что пустые бутылочки, а не с коктейлем Молотова, к примеру!
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тепло писал(а):

:evil: Пы.Сы.Хорошо что пустые бутылочки, а не с коктейлем Молотова, к примеру!

Тссс! Не стОит подавать им такие идеи. :)

Арманда

Guru

...шрапнелью по мерсыдэсым - пли-иии!!! Не, детачьки тырют емблямбы в-аснавном, а ет добрыя масьтиравитыя уйобки.

Фаопой, калик

А я долго не могла понять откуда на крыше машины берутся вмятины. Пока не увидела деток, мило играющих в футбол... :roll:
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

А у меня эмблемку открутили, гады :x Понимаю, еще, мерс был бы! а то ведь Шкода! Фелиция! Нафиг надо??? Сначала горевала очень, 3 дня с испорченным настроением ходила. А потом стала замечать, что у каждой третьей шкоды такая же фигня :!: Потом зашла в магазин, значок такой стоит 300 руб. Я то думала - рублей 100 максимум. Ну, думаю, понятно тогда - 300 руб. в магазине, 100 руб. с рук. Покупать новый себе не стала....

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
А у меня эмблемку открутили, гады :x Понимаю, еще, мерс был бы! а то ведь Шкода! Фелиция! Нафиг надо??? Сначала горевала очень, 3 дня с испорченным настроением ходила. А потом стала замечать, что у каждой третьей шкоды такая же фигня :!: Потом зашла в магазин, значок такой стоит 300 руб. Я то думала - рублей 100 максимум. Ну, думаю, понятно тогда - 300 руб. в магазине, 100 руб. с рук. Покупать новый себе не стала....
Убитое настроение несравнимо ни с какими деньгами. :evil:
Пыс.Пыс.А когда после проблем с авто входишь в заплеваный, исписаный подростками лифт, хочется уехать на необитаемый остров подальше от таких ублюдков.
А ведь этих сволочей родили и воспитали МЫ!!!
-...Закройте эту уродскую тему!
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Што, атчько жым-жым? Не тема уроцкая, а пафсюду покаленье досачьнеков с пепсей.
хе-хе

Фаллобоюшка я

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...