Куда смотрю - туда и еду!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

:mrgreen:
Я вырос на окраине рабочей городской
Парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой
Парнишка вид простой и вовсе не красавиц я
А мне навстречу все девчёнки улыбаются
И если кто-нибудь из них попросит: ,, Прокати,,
Я прокачу её пусть даже мне не по пути
Ведь я парнишка с виду из себя хоть и простой
Но отказать я не могу девчонке ни одной
Ведь для того и нужен бумер он всегда со мной
Ведь для того и нужен бумер быстрый и шальной
Ведь для того и нужен бумер бумер заводной
Садись смелей девчонка покатаемся с тобой

:lol: :lol: :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

С восприятием цветов у нас вообще проблемы.... не понимаем мы, как можно уговорить мадам охапкой силоса - ну не корова же...
Во-первых, уговорить - это сильно сказано, скорее, расположить к разговору. :roll: А во-вторых, мужчине не обязательно ВСЁ понимать про нас женщин, достаточно иногда просто знать, вот, к примеру, любят женщины цветы/силос/духи (нужное подчеркнуть), и действовать соответственно со своими общими знаниями. :wink: Я же тоже не понимаю, как там машинка устроена, но это не мешает мне на ней ездить. 8)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

AUTOBAT писал(а):
Хорошенькое дельце... перешли к обмену опытом. :lol:
Тема очень интересная, хотя и не столь актуальная для меня теперь.

Ну где можно ещё найти вас красивых и не занятых...?
о! :idea:
нашел!
здесь!
В связи с тем, что вас здесь много, мой процент знакомств не на колёсах, существенно улучшился! :lol:

Так-с, обмен опытом всегда актуален. 8)
Насчёт знакомств. Так а интернет на что? :) Я со своим любимым так и познакомилась. Кстати, он родом из Гамбурга. :wink: Сейчас это, как выяснилось, самый распространённый способ знакомств, особенно в больших городах. Сама не ожидала, но оказалось, что на сайтах знакомств очень даже серьёзные и приличные претенденты. 8) Если даже я со своими многочисленными запросами нашла, то это уже о чём-то говорит. :) :wink: А так всё безобидно начиналось. :roll:
А насчёт понимания женщин. То я вот, к примеру, жила, жила, думала, что всё уже про мужчин знаю, а потом прочитала книжку Дж. Грея "Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры" (за точный перевод не ручаюсь), и многое для себя из этой книги почерпнула, на многие регулярно встречающиеся проблемы по-новому посмотрела и реально помогло. Очень полезная книжка, на мой взгляд. Именно помогает понять КАК мыслит другой пол. А мыслим мы совсем по-разному. А женщинам, напр., часто кажется, что мужчины мыслят также, как и они и их подружки. :) Отсюда и начинаются противоречия. Но, зная основные принципы, гораздо легче другого понять. Так что век живи, век учись, банально, но прально. :wink: Сразу предупреждаю, что книжка эта - не роман, читать надо по-немножку, а то покажется занудной. А она не зря была бестселлером №1, есть в ней что-то. :!:

Alissa

VIP

AUTOBAT писал(а):
Про "Бумер" - стыдно, но на 90% так... :oops:
Я б знакомился с вами в общественном транспорте, но уже не помню когда на нём ездил... :(
в консерваториях и на концертах? - увы... :cry:
в ресторанах и кафе? - я наверно туда не вовремя захожу - девочки там, на работе... :oops:
Ну где можно ещё найти вас красивых и не занятых...?
о! :idea:
нашел!
здесь!
В связи с тем, что вас здесь много, мой процент знакомств не на колёсах, существенно улучшился! :lol:

Мне чтоли бумер прикупить? :lol: :lol: Ей малчик, малчик, давай покатаемся, да?! :lol: :lol: :lol:
Кстати, Autobat, мы тут, в основной массе, кажется, как раз занятые!!! :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

AUTOBAT писал(а):
встречал людей которые за рулём не могут совсем отвлекаться, повернув на миг глаза в сторону собеседника, водитель терял контроль над автомобилем, если пытался разобраться в содержании огромного информационного щита - ехал строго в этот щит... :(
речь не идёт о неопытной девчушке - это водитель профессионал, работающий на автобусе, давно и без аварий, но махать ему не на остановке бесполезно - проедет даже не взглянув. :lol:
во как бывает. :lol: :roll:

не думаю, что такой водитель может называться профессионалом.. по-моему, это как раз тот случай, когда, как говориться, не дано и все тут...
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

AUTOBAT писал(а):
и неталантливых можно выучить.

можно, не спорю, но не думаю, что они получают настоящий кайф от езды:wink:

это как люди, которые не умеют целоваться :lol:
то есть, они, конечно, пытаются... и технику им объяснить можно, и на практике показать, и повторяют они все довольно старательно...
но... :roll: :roll: душу вкладывать не научишь :wink: :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Куда смотрю - туда и еду!

Я думаю, что действительно хорошо водить машину - это как талант, который либо есть, либо нет. Иногда его отсутствие маскируется усердием, старанием и ну очень большим желанием научиться, но это все равно талантом не назовешь. Поэтому некоторым дано чувствовать себя за рулем легко и свободно, а некоторым - "крепче за баранку держись...". И самое грустное - никто, никто не признается даже себе в том, что плохо водит автомобиль! Особенно это относится к мужчинам. Они все, если послушать, Шумахеры и Монтойи в одном флаконе. А посмотришь на некоторых джентльменов на дороге... и дрожь пробирает. Правда что "куда смотрю - туда рулю..."

maxine

Новичок

А я вот давно заметила, что то, КАК ездят очень зависит от темперамента, в первую очередь. Т.е ежели человек медлительный, то он также и ездит, а если девушка "боевая", то ездит соответсвенно. Ещё есть "боязливые", "сомневающиеся", "нервные", "аггрессивные" и т.д. Я считаю, самые сумасшедшие - это агрессивные, те, кто свои агрессии сгоняют вождением. Также и ездят. :roll: ИМХО.

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
А я вот давно заметила, что то, КАК ездят очень зависит от темперамента, в первую очередь. Т.е ежели человек медлительный, то он также и ездит, а если девушка "боевая", то ездит соответсвенно. Ещё есть "боязливые", "сомневающиеся", "нервные", "аггрессивные" и т.д. Я считаю, самые сумасшедшие - это агрессивные, те, кто свои агрессии сгоняют вождением. Также и ездят. :roll: ИМХО.

Надеюсь, что меня отнесли к боевым, а не к агрессивным! :wink: :lol:
У нас на работе есть женщина, которая села за руль лет в 40. Так вот, я, вообще, удивляюсь, как она ходит, не то, что ездит! :lol: Если она едет в лифте, то порывается выйти на каждом этаже; когда идет, часто поворачивает голову к собеседнику, идущему сзади, и при этом, естественно, врезается в людей и колонны... :roll: Короче, Ингосстрах на ней разорился, они ей каждый год страховку повышают... :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Я так думаю, что здесь довольно-таки много "боевых". :) Даже по отзывам и высказываниям можно предположить, кто как ездит. :!: А у меня был один знакомый, такой вроде свиду милый и добрый, но когда я проехалась с ним в машине, я была в шоке :shock: , просто как сумасшедший, причём провоцирующий всех и вся. :evil: О таких обычно говорят, сами знаете как. :roll: Он был из разряда тех, что если ему надо было выскочить на 5 мин., то обязательно в самом неудобном месте, где потом оставшимся в машине эти 5 мин. часом покажутся! :wink: Все сигналят, у виска крутят. Я уже боялась, что ему надо будет выскочить куда-нибудь. :) Причём при мне, его 2 р. за это оштрафовали и он всё-равно также делал. :o Ну и при более ближайшем рассмотрении данного субъекта, оказалось, что, на самом деле, в нём столько агрессии, мама родная. :roll: Потом не знала, как избавиться. Так и захотелось потом переделать поговорку, хочешь узнать человека поближе, посмотри, как он водит машину. :wink:

Alissa

VIP

Alissa писал(а):
Я так думаю, что здесь довольно-таки много "боевых". :) Даже по отзывам и высказываниям можно предположить, кто как ездит. :!: А у меня был один знакомый, такой вроде свиду милый и добрый, но когда я проехалась с ним в машине, я была в шоке :shock: , просто как сумасшедший, причём провоцирующий всех и вся. :evil: О таких обычно говорят, сами знаете как. :roll: Он был из разряда тех, что если ему надо было выскочить на 5 мин., то обязательно в самом неудобном месте, где потом оставшимся в машине эти 5 мин. часом покажутся! :wink: Все сигналят, у виска крутят. Я уже боялась, что ему надо будет выскочить куда-нибудь. :) Причём при мне, его 2 р. за это оштрафовали и он всё-равно также делал. :o Ну и при более ближайшем рассмотрении данного субъекта, оказалось, что, на самом деле, в нём столько агрессии, мама родная. :roll: Потом не знала, как избавиться. Так и захотелось потом переделать поговорку, хочешь узнать человека поближе, посмотри, как он водит машину. :wink:

:lol: :lol: Я тоже всегда сравниваю стиль вождения и характер. Ни разу не ошиблась! :lol:
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP
Новости партнеров
Загрузка...