Куда смотрю - туда и еду!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

По статистике, очень маленький процент аварий совершается женщинами. Не помню точно цифру, но что-то там 10-15%. И это в Канаде, где одинаковое кол-во женщин и мужчин за рулем. Страховка для девушек ниже, чем для мужчим младше 25 лет.
Ок, это было занудное отступление, дабы еще раз сказать, что женщина за рулем гораздо лучше мужчины :wink: :lol: Я один раз въехала в тетку, которая стояла на "уступи дорогу"; дорога была чистая, и я думала, что она поедет... А она, блин, чуть-чуть двинулась, но не поехала!

ValleyGirl

GOD

Я в свое первое лето за рулем поцарапала припаркованную машину. Дело было так, выезжаю на Т-образный перекресток в центре, дорожки узкие, полно припаркованных машин. Слева едет машина и справа... Не поймите меня привратно, я не могу логически объяснить то, что я сделала :lol: :lol: Наверное я решила спрятаться и переждать :lol: :lol: Короче, я стала пятиться обратно туда, откуда влезла... Кажется я посмотрела в зеркало, которое в кабине.. пвернула голову направо, потом налево... То есть, налево назад посмотреть как-то в голову не пришло... :roll: Я очень удивилась, когда меня качнуло и заорала сигнализация той машины... :roll: :roll:
такая вот... вечная молодость... :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Ехала я от подруги из другого города одна, в хорошем настроении, машин мало, погода солнечная, радостная..И чтобы не терять время даром-решила руки кремом помазать. Решила-сделала. На повороте руль не удержала (крем еще не впитался, а руль был деревянный, спортивный). Все закончилось хорошо т.к. скорость была не очень большой и я успела удержать локтями руль..но адреналинчику "хапнула".
:shock:
С тех пор крем для рук с собой не вожу в машине. :lol:
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Слава Богу по существу ничего не могу сказать...в стоящие тьфу 3 раза не въезжала, в тормозящие - 1 раз в 1-ый месяц вождения и то удачно (села фарой прямо на выхлопную трубу автобуса :oops: )...а пишу потому, что недавно как раз видела как мерседес лихо въехал на парковку параллельно тротуару и прямо в зад стоящего несчастного фольсквагена :shock: скорость была явно непарковочная, хотя расстояние между припаркованными машинами позволяло множество маневров :roll: в данном случае все было прозаично - водитель мерина был пьян...чувство было крайне мерзкое, т.к. я стояла прямо напротив пострадавшей машины, так что если б он выбрал другую сторону дороги, то страдала бы я :roll:
Изображение

Ийка

Guru

Я слава Богу тоже не вляпывалась (т-т-т), но смею предположить, что некоторые барышни просто задумыаваются о своем, о девичьем и не успевают среагировать на изменившуюся ситуацию на дороге. С самой так было :oops: :oops: , но спасала хорошая реакция.
Изображение

ksuadv

Super VIP

В самом начале своей карьеры - неделю сама ездила- бахнула свой задний бампер о стену здания, где работаю. Развернуться пыталась. :roll: :lol:
Когда выяснилосб, что бампер на мою машину стоит 450 рублей - муж разрешил мне их бахать сколько я хочу. Но больше не выходило.
Я крайне осторожно езжу задом, бо был еще один случай, когда у ОКЕЯ я не заметила мужичка и чуть не отдовила ему ноги :roll:
ну неудобно: смотреть назад, крутить руль и еще ногами дрыгать :roll: :twisted: :D
Ох, вот все лень. Надо учиться нормально задом ездить :oops: :oops:
Стыдно, отползаю

lokki

Guru

ой-ой-ёй...lokkiне напомнила жуткую историю возле Максидома...с парковки задом выезжал Крайслер Петикрюйзер (дешевенький такой :lol: ), а прямо за ним тележка стояла, такое чувство, что сама же хозяйка и подкатила ее, когда покупки в багажник запихивала, но...короче врисовалась она прям в эту телегу...вся парковка аж вздрогнула, так машинку жалко было, на ровном месте ж повреждения :roll: :shock:
Изображение

Ийка

Guru

lokki писал(а):
Я крайне осторожно езжу задом, бо был еще один случай, когда у ОКЕЯ я не заметила мужичка и чуть не отдовила ему ноги :roll:

Аааа, у меня тож случай был похожий :oops: :oops: , так не удобно!
Впрочем перед тем как двинуться задом посмотрела, чтобы никого не было. Как он потом там оказался? :roll: Но в результате выворачивая с парковки в право переехала товарищчу левым задним колесом ногу :oops:
Хорошо машинка легкая.
Изображение

ksuadv

Super VIP

Я один раз въехала в задний бампер Волги по той же самой причине, что была у автора в рассказе - мы с подругой элементарно рассматривали мальчика :lol: Я несильно его толкнула - дело было на светофоре :D
А вообще женщины в основном на дороге отвлекаются на зеркала - так меня это бесит.... стоишь на светофоре и вот видишь, как сидящая впереди мадама начинает краситься :twisted:

ВиNNи Пух

Guru

У меня очень давно такой случай был, как Autobat описал. Это было ужасно. :roll: Шла я себе по тратуару, шла, никого не трогала. Тут проезжает мимо машина, кстати, девчёнки сзади тоже сидели, но видно мало их было. :? Стали они медленно ехать и меня зазывать. Но я такие "позывы" всегда игнорировала. Вот и в тот раз также, иду себе иду, думаю, когда ж уже отвяжутся. Вдруг слышу стук-грюк, оборачиваюсь, а они прям в столб врезались, рядом с бордюром. :shock: У водителя лицо в крови, кажется носом в руль, даже не знаю, помню только, как он вышел и спросил:"Девушка, скажите только как Вас зовут, очень прошу?" :? Ужас, как вспомню, так вздрогну. :? Вот такие зазывания просто унизительны. Как только мужчины этого не понимают?
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

AUTOBAT писал(а):
К сожалению, если пробегать мимо вас с колёсиком на проволочке - шансов познакомиться ещё меньше... :cry:
Поэтому мы стараемся поэффектней снести столб (в вашу честь), вывалиться с окровавленной рожей через лобовое стекло, унизительно переехать пару бабок (всё ради вас!) - тут уж вы не устоите!!!! :twisted:

признайтесь, вы ведь сказали имя соискателю? :lol:

это уже результат! :lol:
Конечно, сказала. 8) Я ж не камень. :roll: Хотя я прекрасно понимала, для чего! :evil: и что моё светлое имя сразу же занесут в "чёрные" списки и девушек с таким именем впредь будут избегать. А девушки то невиноваты! К тому же, каково было тем девушкам, которые сидели в машине? :wink: Ну не знаю, по мне так, лучше бы побольше цветов, и поменьше крови. :)
Кстати, а сгонять к ближайшему цветочному киоску и вернуться с цветочком разве слабо было? :wink: Так нет же, лучше бабку переехать. :roll: :) А на самом деле, всё просто, это поиски лёгких путей, верней, лёгкой добычи, а вдруг девушка сама прыгнет в машинку? :roll: Разве не так? :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...